Помогите в создании команды воздуха!

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите в создании команды воздуха!

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление AngelOfThunder AngelOfThunder 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    RockStein
    RockStein
    Участник

Всего ответов : 13

Доброго всем времени суток!

Помогите мне, пожалуйста, с выбором воздушной команды в ПВП и ПВЕ. В распоряжении есть:
    — Pierret (э)
    — Sylph
    — Joker
    — Inferno
    — Bearman (э)
    — M. Archer
    — E. Priest (э)
    — G. Reaper
    — B. Hunter
    — Griffon (э)
    — Pixie (э)
    — Warbear (э)
    — L. Armor (э)
    — Yeti (э)
    — Lizardman
    — Drunken Master
    — KungFu Girl
    Кто -то из них каченный, кто-то не очень, а кто-то совсем нет, но это не проблема. Мне бы главное понять на кого можно делать упор, а кто корм и т.д.

Заранее всем спасибо за мнение!

Александр Панащук
    Участник

Всего ответов : 58

Joker Griffon L. Armor Warbear
    Эти по мне лучшие из этого набора для атаки

RockStein
    RockStein
    Участник

Спасибо за мнение!

Правда, на мой взгляд, какое-то очень танковое и не дамажное пати на атаку получается в этом случае.

RockStein
    RockStein
    Участник

Joker Griffon L. Armor Warbear Эти по мне лучшие из этого набора для атаки

Спасибо за мнение!

Правда, на мой взгляд, какое-то очень танковое и не дамажное пати на атаку получается в этом случае.

AlcoWarrior
    Участник

Всего ответов : 61

— Pierret (э) — ап на 5 звезд, юзать в атаке
    — Sylph — ап на 5 звезд, юзать в атаке, мб деф
    — Joker — ап на 6 звезд, юзать в атаке и вообще
    — Inferno — корм
    — Bearman (э) — корм
    — M. Archer — корм в данном случае
    — E. Priest (э) — корм
    — G. Reaper — корм
    — B. Hunter — корм
    — Griffon (э) — ап 5 звезд, пробовать в атаке, в защите не рекомендуют
    — Pixie (э) — ап 5 звезд если нечем заняться, перс интересный
    — Warbear (э) — ап на шесть звезд юзать везде, в атаке против рин и прочих хлой
    — L. Armor (э) — вероятно, корм, мнения разнятся
    — Yeti (э) — 5 звезд юзать в данжах и тоа
    — Lizardman — перспективен, качать во вторую очередь (пве,деф)
    — Drunken Master — перспективен, качать во вторую очередь (пве,деф)
    — KungFu Girl — корм для гекса(?)

Деф лучше двухцветный, одноцветный контрится легко.

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  AlcoWarrior.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  AlcoWarrior.
    RockStein
    RockStein
    Участник

— Pierret (э) — ап на 5 звезд, юзать в атаке — Sylph — ап на 5 звезд, юзать в атаке, мб подземельях — Joker — ап на 6 звезд, юзать в атаке и вообще — Inferno — корм — Bearman (э) — корм — M. Archer — корм в данном случае — E. Priest (э) — корм — G. Reaper — корм — B. Hunter — корм — Griffon (э) — ап 5 звезд, пробовать в атаке, в защите не рекомендуют — Pixie (э) — ап 5 звезд если нечем заняться, перс интересный — Warbear (э) — ап на шесть звезд юзать везде, в атаке против рин и прочих хлой — L. Armor (э) — вероятно, корм, мнения разнятся — Yeti (э) — 5 звезд юзать в данжах и тоа — Lizardman — перспективен, качать во вторую очередь — Drunken Master — перспективен, качать во вторую очередь — KungFu Girl — корм для гекса(?)

Вот уже интересно! Спасибо за мнение!

Мне совсем недавно со всех сторон пытались доказать, что я просто не смогу жить без воздушной M. Archer, а Вы на корм предлагаете пустить. Сам я так и не понял её ценность в моей пати.  Хорошо, что не я один так думаю.

Единственное, что меня смущает, из хилов: E. Priest и Yeti, Вы оставили именно Yeti. Соглашусь, что как хил он конечно лучше, но Е.Прист при этом воскрешает.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Зато йети хилит 50% вне зависимости от того, сколько хп у цели и дебаффов. А ценность воскрешения с 15% хп… Иногда удачно, когда воскрешение-баф-хороший хил. Но редко. С точки зрения воскрешения из 4 дк воздуха рулит) а прист нервно курит в стороне. Он хорош только тем, что в атаке некоторые сперва его стараются убить, а потом остальных. Я же жду когда он сделает свой рес и мочу реснутого 2 раз. Уже насовсем) ибо откат умения огромен)
    А лучница воздуха хороша, когда на цели 3 миллиона дебаффов. Очень специфична имхо
    ЗЫ ненавижу т9

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

RockStein
    RockStein
    Участник

Зато йети хилит 50% вне зависимости от того, сколько хп у цели и дебаффов. А ценность воскрешения с 15% хп… Иногда удачно, когда воскрешение-баф-хороший хил. Но редко. С точки зрения воскрешения из 4 дк воздуха рулит) а прист нервно курит в стороне. Он хорош только тем, что в атаке некоторые сперва его стараются убить, а потом остальных. Я же жду когда он сделает свой рес и мочу реснутого 2 раз. Уже насовсем) ибо откат умения огромен) А лучница воздуха хороша, когда на цели 3 миллиона дебаффов. Очень специфична имхо ЗЫ ненавижу т9

Значит переставлю руны с Приста на Ети и буду радоваться) Да и с лучницей всё. Окончательные выводы я для себя сделал. Хотя я нахожу немного странным тот факт, что в таблицы — «рейтинг монстров» М.Лучнице выделили итоговое значение 9.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Йети нужен 2хенерджи плюс фокус хп%/хп%/асс%. Что там у приста у вас я не знаю)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

RockStein
    RockStein
    Участник

Йети нужен 2хенерджи плюс фокус хп%/хп%/асс%. Что там у приста у вас я не знаю)

спасибо за подсказку) У приста было всё из набора на хп.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

М.Лучнице выделили итоговое значение 9.

Она один из лучших атакеров для «ранне-средней» игры, её легко достать (есть SD), но ей нужны хорошие swift-руны.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    RockStein
    RockStein
    Участник

<div class=»d4p-bbt-quote-title»>RockStein wrote:</div>
    М.Лучнице выделили итоговое значение 9.

Она один из лучших атакеров для «ранне-средней» игры, её легко достать (есть SD), но ей нужны хорошие swift-руны.
    <div class=»googlepublisherpluginad» style=»text-align: center; width: 100%; height: auto; clear: none;»></div>

А вот Вы, кого из моей команды рекомендовали для детального рассмотрения, а кто, как говорится, слабое звено»?

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

— Pierret (э) — ап на 5 звезд, юзать в атаке — Sylph — ап на 5 звезд, юзать в атаке, мб деф — Joker — ап на 6 звезд, юзать в атаке и вообще — Inferno — корм — Bearman (э) — корм — M. Archer — корм в данном случае — E. Priest (э) — корм — G. Reaper — корм — B. Hunter — корм — Griffon (э) — ап 5 звезд, пробовать в атаке, в защите не рекомендуют — Pixie (э) — ап 5 звезд если нечем заняться, перс интересный — Warbear (э) — ап на шесть звезд юзать везде, в атаке против рин и прочих хлой — L. Armor (э) — вероятно, корм, мнения разнятся — Yeti (э) — 5 звезд юзать в данжах и тоа — Lizardman — перспективен, качать во вторую очередь (пве,деф) — Drunken Master — перспективен, качать во вторую очередь (пве,деф) — KungFu Girl — корм для гекса(?)

Почти совсем соглашусь отличия:

Мишель(прист) — очень нравится, лечит не слишком, воскрешает… но главное достоинство увеличивает бафы на 1ход, в сочетании с некоторыми будет архиполезна. Например мне оч нравится она в паре с Хлоей.

Рама — полезен везде кроме защиты, 6* достоин

Йети — я его реальную пользу не оценил.

Ящерочеловек — тоже не оценил — у себя отправляю в корм. Аналогично с бухающим.

Гриффон, опять же пользы не ощутил, хотя многие рекомендуют.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.