Помогите в создании команды ВоДы!

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите в создании команды ВоДы!

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление RockStein RockStein 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    RockStein
    RockStein
    Участник

Всего ответов : 13

Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Помогите мне с выбором водяной команды в ПВП и ПВЕ. В распоряжении есть:

— Warbear (э)

— Howl (э)
    — Fairy(э)
    — Inferno
    — Werewolf (э)
    — Amazon (э)
    — M. Archer (э)
    — M. Witch (э)
    — Pierret (э)
    — E. Priest (э)
    — Rakshasa
    — Samurai

Буду очень признателен за помощь!

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Ага. Осталось тьмы и света написать

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

RockStein
    RockStein
    Участник

Ага. Осталось тьмы и света написать

У меня не такое большое кол-во монстров этих стихий, чтобы создавать пост для этого. Но, если понадобиться, то я обращусь за мнением более опытных игроков.

Спасибо за понимание!

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Может стоило создать одну тему, где собрать всех ваших монстров, а не по отдельности? А так вам теперь нужно из того, что опытные игроки посоветовали выбирать лучших и самому составлять комбинации.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    RockStein
    RockStein
    Участник

Может стоило создать одну тему, где собрать всех ваших монстров, а не по отдельности? А так вам теперь нужно из того, что опытные игроки посоветовали выбирать лучших и самому составлять комбинации.

Дело в том, что я не думаю, что кто-то сможет из всех моих монстров создать супер универсальную команду. Я вообще сомневаюсь, что в этой игре можно создать команду на все случаи жизни. По этой причине я раскидал атрибуты по разным темам. Мне необходимо понять какие из них стоящие, какие не очень. А вот уже потом из оставшихся, я буду собирать команды под каждый конкретный случай.

AlcoWarrior
    Участник

Всего ответов : 61

Итак, по персоналиям:

— Warbear (э) после 30 уровня этот моб не нужен

— Howl (э) после 30 уровня этот моб не нужен

— Fairy(э) после 30 уровня этот моб не нужен
    — Inferno в связи с изменениями в кайросе не нужен скорее всего совсем
    — Werewolf (э) неплохой универсал с полезными скиллами, некоторые качают его вплоть до 6* ему также нужны хорошие руны(по таблице) и скиллы, можно выбить вервольфов на корм в сд. В целом по моим ощущениям, не супермен, но часто полезен, подойдет в атаке опреленных мобов чтобы стопить им хил, и подлечивать/ускорять своих. одним словом, этакий саппорт.
    — Amazon (э) после 30 уровня этот моб не нужен
    — M. Archer (э) корм для гекса сильфа огня
    — M. Witch (э) — топ монстр для атаки на арене, качать не раздумывая
    — Pierret (э) — весьма полезный и универсальный перс. Лидеркой усиливает точность, слышал даже что ее юзали для разгона импов на гиганте, но теперь, видно не судьба. Зато она на 5* при хороших рунах соло тащит первую локу вулкана за минуту. В ручном режиме 100% победа, в авто примерно 85%. По сравнению с риной и варбирами — бальзам на душу :) в атаке против огненных аттакеров очень хороша, после 3 скилла остается только догрызть их инугаи огня ];-P Ну и фриз тоже часто полезен. Четвертую руну ей можно попробовать крит рейт или крит дмг вместо %атаки. какая сильнее выпадет, ту и ставить. В общем пирит воды далеко не топ, но несколько раз видел ее на 6* у лидеров арены. Пока же 5* ей будет достаточно.
    — E. Priest (э) — со ростом уровня игрока полезность рины стремительно падает вниз, при живой пьеррет можно не морочиться и не качать.
    — Rakshasa — корм для остальных ракшас, ну или если ты не сильно донатер, можно скормить кому угодно на лвл апе.
    — Samurai — кроме табличных данных за него ничего не скажу.

Это мое личное имхо.если что не так написал, поправьте) Буду признателен.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Итак, по персоналиям:

— Warbear (э) после 30 уровня этот моб не нужен

— Howl (э) после 30 уровня этот моб не нужен

— Fairy(э) после 30 уровня этот моб не нужен
    — Inferno в связи с изменениями в кайросе не нужен скорее всего совсем
    — Werewolf (э) неплохой универсал с полезными скиллами, некоторые качают его вплоть до 6* ему также нужны хорошие руны(по таблице) и скиллы, можно выбить вервольфов на корм в сд. В целом по моим ощущениям, не супермен, но часто полезен, подойдет в атаке опреленных мобов чтобы стопить им хил, и подлечивать/ускорять своих. одним словом, этакий саппорт.
    — Amazon (э) после 30 уровня этот моб не нужен
    — M. Archer (э) корм для гекса сильфа огня
    — M. Witch (э) — топ монстр для атаки на арене, качать не раздумывая
    — Pierret (э) — весьма полезный и универсальный перс. Лидеркой усиливает точность, слышал даже что ее юзали для разгона импов на гиганте, но теперь, видно не судьба. Зато она на 5* при хороших рунах соло тащит первую локу вулкана за минуту. В ручном режиме 100% победа, в авто примерно 85%. По сравнению с риной и варбирами — бальзам на душу :) в атаке против огненных аттакеров очень хороша, после 3 скилла остается только догрызть их инугаи огня ];-P Ну и фриз тоже часто полезен. Четвертую руну ей можно попробовать крит рейт или крит дмг вместо %атаки. какая сильнее выпадет, ту и ставить. В общем пирит воды далеко не топ, но несколько раз видел ее на 6* у лидеров арены. Пока же 5* ей будет достаточно.
    — E. Priest (э) — со ростом уровня игрока полезность рины стремительно падает вниз, при живой пьеррет можно не морочиться и не качать.
    — Rakshasa — корм для остальных ракшас, ну или если ты не сильно донатер, можно скормить кому угодно на лвл апе.
    — Samurai — кроме табличных данных за него ничего не скажу.

Мишка воды 5# чистит вулкан в соло без проблем и в дефе полезен. Очень. С остальным согласен

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

RockStein
    RockStein
    Участник

Итак, по персоналиям: ….

Спасибо большой за развёрнутый ответ! Очень признателен!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.