Помогите в создании команды Огня!

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите в создании команды Огня!

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Виктор (Шеве) Виктор (Шеве) 3 года назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    RockStein
    RockStein
    Участник

Всего ответов : 13

Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Помогите мне с выбором огненной команды в ПВП и ПВЕ. В распоряжении есть:
    — Pierret (э)
    — Joker
    — 9-Tails
    — Fairy (э)
    — Inugami (э)
    — Inferno (э)
    — M. Archer (э)
    — G. Reaper (э)
    — B. Hunter
    — E. Priest
    — Werewolf (э)
    — L. Armor

Немного ранее, мне подсказали, что:

Атака: Лидер M.Archer, E.Priest, Inugami, Pierret.

Я очень ценю это мнение, но мнение нескольких людей было бы, для меня, интереснее.

Помогите, пожалуйста, мне очень важно Ваше мнение!

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

У вас в корне неправильный подход. ПВП… Команда одной стихии, скоьбы сильна она не была, легко контрится своим антиподом. В данном случае-водой. Что вы будете делать с Риной или Дагорой этой командой? Я вам скажу. Сливать. Однобокая Тима нужна только в стихийных данжах. Определитесь, что вам надо

• Этот ответ был изменен 3 года назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

RockStein
    RockStein
    Участник

Всего ответов : 13

У вас в корне неправильный подход. ПВП… Команда одной стихии, скоьбы сильна она не была, легко контрится своим антиподом. В данном случае-водой. Что вы будете делать с Риной или Дагорой этой командой? Я вам скажу. Сливать. Однобокая Тима нужна только в стихийных данжах. Определитесь, что вам надо

На данном этапе я стараюсь понять, на кого из моих монстров стоит обратить больше внимания, а кто — трата времени.

Естественно я никогда не поставлю в дэф монстров одного атрибута — это глупость. Но на данный момент у меня скопилось, на мой взгляд, куча хороших персов каждого атрибута. При этом я понимаю, что их большое количество — пустая трата времени и сил, по этому прошу помочь с оптимальным выбором монстров.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

у меня Фея с полностью вкачеными скилами 5*а в шестизвездочном стан сете на +12 совсем ватная, хотя по параметрам атаки не хуже того же самурая..парадокс:) может раскроется на апе в 6?

Ну а по делу. Могу выделить вервольфа, из него можно сделать очень хорошего танка.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.