Помогите в развитии

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите в развитии

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Diodjinn 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Дмитрий Вонсович
    Участник

Всего ответов : 0

1. во что одеть ахмана для лучшей эффективности? собираюсь юзать его для подхила вместе с командой танков и командой дд в башне и сд
    2. во что одеть феню огня, валю ветра и люшена?
    3. кого перевести первого на 6 звезд: валю ветра или люшена; феню огня или люшена?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

1. Идеально-виолент+блейд со 100% критом
    2. Идеально-виолент+енерджи — феня. Люшен-фатал блейд или рейдж блейд с максимальным критом. Про Валю не скажу-не знаю.
    3. Я бы переводил Люшена и Перну

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

2. Валю ветра многие рекомендуют одевать в Fatal+Blade, я одел в Rage+Blade Atk%/Cri.rate%/Atk%. Основная задача данного перса — нанести максимально сильный урон находясь под действием неуязвимости 3-м скилом (игнорирует защиту). Данный перс зависит от команды и рун.
    3. Согласен с комментарием выше.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Валю ветра многие рекомендуют одевать в Fatal+Blade, я одел в Rage+Blade Atk%/Cri.rate%/Atk%.

Тогда может имеет смысл одеть в рейдж блейд атт%\крид%\Атт%, а допоми набрать крир%? Я так понимаю, что при редже крид очень важен

Леща кидать я не привык

Evgeniy Belousov
    Участник

Всего ответов : 29

Трудно набрать допами 100% кррейт. Если же он 30-40%, то некритовый урон получается гораздо чаще и он очень слаб. А зачастую бывает так, что у перса и есть то всего один шанс долбануть.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Надо стремиться к лучшему:)

Леща кидать я не привык

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Ну вообще в идеале на вальку как и на лушена собирается рейдж блейд с ~70% крир и около 200% кри.д.
    Первым на 6 по ситуации. Мало дд? Лушена. Мало ветра? Лушена. Хватает дд? Перну. Нехватка Сапп танков? Перна.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.