помогите старичку советом

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать помогите старичку советом

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Виктор (Шеве) Виктор (Шеве) 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Константин Сергеевич
    Участник

Всего ответов : 3

доброе время суток, имею вот такой зверинец.

в чем вопрос:
    1. кто что знает с чем есть, чем фаршировать мою обезьянку огня? (выделена на скрине)
    2. ваш совет по дальнейшей улучшении монстров (следующий на 6* пойдет рыцарь)
    3. ваш вариант лучшей дефф команды.
    есть ли смысл менять акасис 5* (свифт/енерджи, спид/хп%/хп%, все руны 4* 9го лвла) на хву 6* (фокус/свифт, спид/атак%/точность, все руны 6* 12-15 лвла)?
    рамагос 5* (3х енерджи, хп%/хп%/хп%, все руны 4* 12го лвла) на арнольда 5* (3х енерджи, хп%/хп%/хп%, все руны 4* 12го лвла)

у меня сейчас в деффе:
    6* турон (фокус/свифт, атак%/атак%/точность, руны 4-6* 12-15 лвла) — лидер
    6* хлоя (3х енерджи, хп%/хп%/хп%, все руны 4* 12го лвла)
    5* акасис (свифт/енерджи, спид/хп%/хп%, все руны 4* 9го лвла)
    5* рамагос (3х енерджи, хп%/хп%/хп%, все руны 4* 12го лвла)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Скрина нет)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Так.. нашёл. Тут надо пробовать.. с одной стороны, 2 баф может быть даже избыточен и Хва режет инициативу нехило. Я бы вам советовал попробовать на автобое там, где за кристаллы на арене бьёмся на последних уровнях посмотреть, как ведут себя в атаке на автобое те или иные персы. проблема в том,что они часто ведут себя неадекватно и преимущество сильной пати сводятся к 0

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Monkey King хороший защитник; Руны despair-revenge (spd/%hp/%hp) или despair-focus (spd/%hp/acc). Лидерка +33% к НР отличное решение для ДК огня и Хлои (у обоих персонажей имеются скиллы, завязанные на макс. НР). Четвертым можно поставить Аказис или Ахмана (Ахмана без зазрения совести всегда можно поднимать на 6* для подземелий).

На такой состав я бы даже не пытался нападать:)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Константин Сергеевич
    Участник

Всего ответов : 3

Monkey King хороший защитник; Руны despair-revenge (spd/%hp/%hp) или despair-focus (spd/%hp/acc). Лидерка +33% к НР отличное решение для ДК огня и Хлои (у обоих персонажей имеются скиллы, завязанные на макс. НР). Четвертым можно поставить Аказис или Ахмана (Ахмана без зазрения совести всегда можно поднимать на 6* для подземелий).

На такой состав я бы даже не пытался нападать:)

1. у Monkey King лидерка дает не %ХП, а 33% деффа + я бы собрал его в 2х revenge (в суме 30% контратаки) и 1 комплект гварда (%hp|%hp|acc) или (%hp|%deff|acc), так будет толстый танк с высоким шансом конртатаковать станом, ставить диспейр не вижу смысла в виду того, что нет ни одного масового или повторяющегося скила
    2. хлоя полюбе в деффе
    3. ДК тоже
    4. это место вакантно, акасис я сам на арене выношу как щепку (сомневаюсь), бирмен — вариант, но нет пока других бирменов на увеличение скилов
    так же сегодня мне фартануло и я достал Dragon Knight (fire), но он класса атаки, НО есть одно преимущество в его лидерке (+50% к деффу всех персонажей с атрибутом огня)

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Черт, я это промазал, смотрел на воздушного.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

А на чем строится Ваша тактика? В этом наборе монстров и при такой очередности ходов,задача команды дожить до башен. Но тут банальный Джокер с одного скила снесет вашу команду,даже если Акасис сумеет пойти и щит накинуть.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.