Помогите советом с Phoenix (Sigmarus) воды

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите советом с Phoenix (Sigmarus) воды

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 2 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    RockStein
    RockStein
    Участник

Всего ответов : 13

Добрый день!

Помогите разобраться с рунами на Sigmarus.
    Прочитав его навыки я не понимаю, почему на сайте ему советуют Despair + Focus (ATK%/C.R%/ATK%).
    Для меня это как-то не логично, т.к. монстр типа «Атака».

Надеюсь, мне смогут помочь разобраться и посоветовать самый подходящий набор рун.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

а что не понятно… статы правда странные, но Дисп ему тоже войдет. вот только в 4 слот не крир, а крид, и допами крир и точность. Можно диспейр блейд, виолент блейд, диспейр фокус, виолент фокус. Просто у него есть аое, которое может контролить. поэтому дисп

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

rodyanin
    Участник

Всего ответов : 39

у него на втором скиле стан от крита. поэтому крит желательно 100%. точности еще можно добавить, но лучше допами. Despair + Focus (ATK%/C.R%/ATK%) — нормальный сет

Zanoza
    Zanoza
    Участник

у него на втором скиле стан от крита. поэтому крит желательно 100%. точности еще можно добавить, но лучше допами. Despair + Focus (ATK%/C.R%/ATK%) — нормальный сет

Сигма ИМХО это всё же дд, а не контроль. Сигмы у топов в виоле и именно атт крид атт, а не крир. Крир я даже не знаю кому может зайти такая руна кроме мб ведра или ахмана, но и то сомнительно

Леща кидать я не привык

redoff
    Участник

Всего ответов : 41

Сигма ИМХО это всё же дд, а не контроль. Сигмы у топов в виоле и именно атт крид атт, а не крир. Крир я даже не знаю кому может зайти такая руна кроме мб ведра или ахмана, но и то сомнительно

Крит.Д только при условии, что крит.р допами будет набран более 60% иначе толку почти никакого от крит.д

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Крит.Д только при условии, что крит.р допами будет набран более 60% иначе толку почти никакого от крит.д

Это даже не обсуждается. Естественно

Леща кидать я не привык

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.