Помогите советом

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  migelle 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Вазген Вазгеныч
    Участник

Всего ответов : 1

Доброго времени суток. На данный момент играю составом: ДЖокер винд(5*А) Варбир винд(5*А) Инугами файр(4*А) Вагабонд лайт(4*А) Е.Прист вотер/Пикси винд(4*А) имеются Вервольф вотер(4*А) Хеллхаунд файр (4*) Самурай вотер (4*) Ракшаса винд (3*) Хоул вотер(3*А) М.Вич файр (3*). Посоветуйте может кого-то заменить и кого лучше качать для подземелий и башни

migelle
    Участник

Всего ответов : 32

Ооо, новичок будет давать советы новичку :)
    1. Джокер винд — прекрасно подходит везде и среди данного состава первый на 6ку
    2. Варбир ветер — на атаке\обороне арены сгодится и 5ым, просто оденьте ему все 4ые руны +9 и он хорошо послужит
    3. Инугами огня — заслуживает 5го уровня, отлично сгодится для всех локаций. Зачищает СД в миг, а также ТоА с пальчиками отлично добивает мясо
    4. Вагабонд света — Заслуживает дальнейшей 6ки, но в Вашем случае после Джокера. Именно для Подземелий и ТоА он хорош
    5. Е.Прист — выпала мне уже на 30ом уровне, а имею я команду похожую на Вашу и скажу, что так и оставил ее на 3ке. Будет кормом для Хлои (Е.Прист огня). Она только для обороны Арены хороша, в остальном — бесполезна… Ее даже для обороны выкачивать не стоит, потому-что кто захочет и так даст люлей, а даже на мид.гейме на большие позиции в рейтинге расчитывать не стоит. Тем более она не принесет много желанных побед в обороне
    6. Пикси ветра — твердая 5ка! Твоя тима любит её бафф :)
    7. Вервольф воды — если Вы в ближайшем будущем не собираетесь заводить себе Ахмана или Беллу, то думаю стоит поиграться с Оборотнем. Может, даже, набить ему собратьев для прокачки навыков. Он, как я читал, вполне интересен
    8. Хеллхаунд огня — заслуженная 5ка! Для неких локаций или боях на арене до сих пор меняется местами с Пикси в роли баффера\атакера против ветряных команд
    9. Самурай воды — точно заслуживает 5ки, но потом смотрите по своему составу. Одна его беда в отличии от собратьев — он точечный (за исключением последнего навыка). Неплохой атакер на арене, и навярняка будет отлично паровозить Ваш корм на Вулкане (с прикрытием в виде ветра, на который будут агриться)
    10. Ракшаса, Хоул — докачивал тоже до 4го, перерождал и одевал в руны, но почти не вопсользовался и толком не пригодились нигде. Выбивайте Ахмана и Беллу — будут куда более перспективной альтернативой, а пока их Оборотень возместит
    11. М. Витч огня — корм для водяной
    Вот кого на мое усмотрение Вам стоит поднимать. Сосредотачивайтесь на них, качайте им корм (желательно выуживайте представителей других стихий, что менее полезны). Водите паровозы на наиболее полезных локациях и все будет тип-топ!)

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Хм… Ракшаса винд 3* ??? или не ракшаса, или 4*. И если хилов нормальных нет — ЛуЛу до 5 * подымите, пока не будет связки ахман+белла+конамия — будет вам неплохо помогать (дешево и сердито: 2 хил скилла + снятие дебаффов)

• Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от  boojiem.

Вазген Вазгеныч
    Участник

Всего ответов : 1

да с ракшасой опечатался, 4*

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Да, и по поводу рины (эпикон воды)- не соглашусь. Она весьма неплохо тащит соло вулкан. На 5* точно, на 4* — при хороших рунах. Ей нужен резист хороший, чтобы антихил не вешали и щит не сбивали

migelle
    Участник

Всего ответов : 32

У ТС-а есть Роак, который на 5ом будет сам паровозы за 30сек на нормале водить. Рина по три минуты это делает… Так что ее автору оставлять для кормежки Хлои и никак иначе

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.