Помогите советом

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление admin admin 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Юрий Третьяков
    Участник

Всего ответов : 4

Играть начал не так давно и выбирать приходиться только из монстров 3* и ниже посему из всего имеющегося выбрал следующих для прокачки:
    Fire: Hellhound ,Imp/Imp-Champ(так же хотелось бы узнать кого из них лучше для локаций/данжей),L.Armor ,Amazon ,Inferno.
    Water: Imp ,Fairy ,Warbear(фарм вулкана) ,Amazon
    Wind:Warbear ,Grifon ,Drunk Master,Head Hunter(Охотник за головами) ,Elemental
    Light:Garuda
    Просьба указать на то кого из них действительно стоит качать на начальном этапе а кого скормить и ждать чего лучшего с учетом того что они нужны мне только для локаций/данжей. Заблаговременно благодарен.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Здравствуйте!
    У вас сейчас не так уж много персонажей, но уделить наибольшее внимание я бы советовал: Wind Warbear (можно на 6*), Wind Griffon (больше 5* не нужно), Light Garuda (Больше 5* не нужно), Water Warbear (так же больше 5* не нужно). Drunken Master — хороший хилер для подземелий и не только.
    Что касается остальных — рано или поздно их придётся скормить, вопрос в том, как быстро вы получите хороших изначальных 4* и 5*:)
    Из того что есть, в атакующий состав я бы советовал попробовать Амазонку огня в лидеры, Амазонку воды, Хеллхаунда огня и Грифона воздуха.
    По поводу Импов — для подземелий лучше обычный Имп. Чемпион больше арена-ориентированный персонаж.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.