помогите составить состав на фарм гига б6 (30лвл и не могу) стыдно(

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать помогите составить состав на фарм гига б6 (30лвл и не могу) стыдно(

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Legion200 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Quikler
    Участник

Всего ответов : 0

Доброго времени суток ситуация следующая; есть фулл прокаченные персонажи, как было описано в статье про фарм гигов 6+, однако новый патч убил мои шансы на фарм, теперь я дойти не могу до гиганта.

Есть монстры огня:
    инугами 5* пёс 4*

воды:
    лилу 4* прист воды 5* импы(трое) 4*
    хай элемент 5*( только качнул)

ветра: качаю акасис почти 5* хочу первым 6* апнуть

света: гаруда 4* фея 5* инугами 4*

это те кто более прокачен, так же есть
    фантом ветра, сильфуд воды, самурай воды, пикси ветра 4*, ракажа 3*( с пробуждением) и кобольт огня на этом скромный список мой заканчивается, я подумал и решил может попробовать сделать состав таким:
    хай элемент 5*, трое импов 5* и сильф ветра ,6* может так получиться? что скажите? что посоветуете)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

вряд ли получится. Вы прокачали тех, кого качать НЕ надо и не качали тех, кто вам нахрен, простите, не нужен. Надо пробовать делать пробуждение и ап белладеона и.. блин.. у вас ДД нет воообще. Элемент воды умрёт быстро, даже с щитами, не дойдя до босса. Вам нужен раскачаный фантом ветра, лидер на скорость, которого у вас нет вообще. И что вы планируете делать с сильфом на 6* и своим паноптикумом? Я даже не знаю. что и сказать

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Георгий Купцов
    Участник

Всего ответов : 8

сказать , кем щас фармить гигов =)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

На мой взгляд, у Вас фармить гигов некем

Леща кидать я не привык

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Вам далеко до фарма Б7
    На мой взгляд уделить внимание нужно: фантом ветра, инугами света, акасис, пикси ветра, самурай воды/ину огня.
    По самураю я не могу посоветовать точно. Я ими не увлекался и у меня их нет.

Так вот… если из этой команды 3 из 5 шт будут 6* то вы можете фармить гигов. Про команду с импами пока можно забыть. Даже выведя их на 5* вы пройдете Б6 ну и б7 с трудом. А смысл?:) Все равно выше они не потянут.

Вам нужно работать:) над повышением уровня монстров. А думать о гигах… всему свое время. Ну и конечно стараться выбить новых монстров.

В еще вспомнил и добавлю:) Если Вам так уж хочется проходить б6 то говорят рамагос 5* тянет его ( а с подмогой и подавно) с приличными рунами конечно.

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от  dwk.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Это говорят… С трудом верю, что рамагос соло на 5# потянет гига б6. Толькотесли руны все 6# и минимум на +12

Леща кидать я не привык

Legion200
    Участник

Всего ответов : 60

подтвержу, что Рамогос соло тащит, но руны нужны (у меня было 3 руны 6* и 3 руны 4* прокачанные до +12)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.