Помогите с зоопарком

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите с зоопарком

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Aleksandr069
    Участник

Всего ответов : 1

Добрый вечер, помогите с выбором.
    Кого из имеющихся монстров можно использовать в атаке, в защите арены и кто подойдет для фарма.

• Эта тема была изменена 3 года, 9 месяцев назад от  Aleksandr069.
    • Эта тема была изменена 3 года, 9 месяцев назад от  Aleksandr069.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Для всех этих целей у вас есть всё, что нужно.. ну практически. Надо поднять хотя бы до 5 звёзд Луера и пробудить его. В связке с Джулиеном (которого тоже надо пробудить) может получиться неплохая связка. Ещё я, на вашем месте развивал бы Йен… боже сой, у Вас и Верде есть! Тащите его на 5* для начала и пробуждайте.. мне бы такой набор.. поднимайте Ахмана на 6*. Для арены будет совсем не лишим тао ветра, но пробуждённый и на 5* как минимум. Суккуба ветра в вашем сете не нудна.. только если для увеличения количества дот в секунду. потом подымайте красного вора и пробуждайте конечно. Потом, если будет желание, можно заняться Фуко. Всех вампиров кормите огненному. Тао огня кормите ветру. Ину оставьте для Беллы. Всех. Да, и надо развивать гриффиона вета. пробуждать и тащить на 5*. Он понадобится.

а там и дальше можно говорить. У вас столько хороших призывов, что аж завидно)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Да, кобольд ветра тож стоит внимания. Дагора вам, в принципе,ю не нужна, но тут товарищи с её помощи проходили 50 этаж ТоА, так что переведите на 5* и держите у себя

Леща кидать я не привык

Aleksandr069
    Участник

Всего ответов : 1

К сожалению верде нет… это вампир ветра.
    За советы спасибо!
    Хотелось бы еще узнать какие руны пойдут Луеру, Джульену, Хве и Йен
    Где можно эти руны достать с моими имеющимися питомцами? И кому стоит в первую очередь качать скилы?
    Заранее спасибо!

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Арген тоже неплох при наличии дебафферов, а они у вас есть. Луеру нужен свифт плюс фокус, потому как его основная задача быстро наложить массовый дырокол. про джульена.. посмотрите тут недавно тема была про него, там все раврианты рассмотрены возможные. Про Йен… Свифт-блейд или свифт фокус-она черепки вешает, а для этого нужна точность, но и крит не помешает, точность можно на допах набрать…

по рунам.. пробуйте фармить б6. ищите руны 5* и выше. или магазин.

Тут кстати ещё про Микену хорошо говорят в последжней статье про ТоА. можете её в фарме гигов использовать вместе с хвой акасис нил, микена… и я не знаю кто) можно лису, но она ватная, а хила у вас нет. можно попробовать элементаляч тьмы запустить. пробуйте разные варианты, сперва ручками, а потом уже на авто перейдете

Леща кидать я не привык

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.