Помогите с советам на счет моих мобиков !

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите с советам на счет моих мобиков !

В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление  dwk 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

EPHYQWE
    Участник

Всего ответов : 10

всем привет!

я 29-й лвл) и у меня пока собирался вот такой составчик:

Вода:
    Death Knigt, Megan (m. witch), Rina (e.priest), Pierret, Inferno.

Огонь:
    Verdehile (vampire), Raoq (inugami), P. Thief, Samurai, Brownie M., Taoist, B. Mammoth, Inferno.

Ветер:
    Lushen (joker), Griffon, Ramagos (warbear), B. Mammoth, L. Armor, Rakaja (yeti), E. Priest.

Свет:
    Neal (fairy), Sylph, Ahman (bearman), Minotauros, Fairy Queen.

Тьма:
    Viking, Minotauros.

Я тут перечислил монстров, которые на мой взгляд кажутся более менее хорошими) Буду признателен если поможете с советом кого из всех лучше переводить на 5* или 6*. Так они в основном 4*… А с 5* только Death Knigt, Verdehile, Lushen, Neal и Ahman.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

На 6* однозначно: Ахман, Вердехиль, Люшен, Пиррет воды(пробудить). Можно на 6* Коппера (Армор ветра). Также в новых реалиях на 6* неплохо себя чувствует Рамагос.

На 5* минимум: Меган, Рина, Грифон ветра (пробудить), Эредас (сильф света — в диспейр сет и на арену/ТОА) — пока не появится баретта и тайрон.

Тупо корм: инферно, мамонты, викинг тьмы, Минотавры (ИМХО).

ДК весьма неплох, либо можно оставить на прокачку арнольду, когда появится. Таоса огня оставьте на прокачку скиллов ветряному.

Королева фей на высоких уровнях — ниочем. Йети воздуха неплохой масс хил, но если есть ахман — в корм.

Как то так.

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

Вышесказанное все верно, могу только добавить

P. Thief, Samurai,

этапарочка возможна к прокачке тоже, причем наверное вор будет поинтереснее.

p.s. и Рину я бы в корм отправил, но тут дело вкуса

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Связка Megan,Verdehile,Lushen,Griffon доведет вас вплоть до 2-ух золотых звезд,причем никого кроме вампира апать не нужно будет(6* вамп понадобится на 8-10 фарме гигов/драконов) ну и вторая шестерка — это Ахман. После двух звезд присмотритесь к Мишель(Прист ветра). Ну и Самурай попробовал на нем все сеты, лучший,на мой взгляд, вышел Диспаир, но все равно Самурай какой-то ватный, хотя не до конца прокачены скилы.

EPHYQWE
    Участник

Спасибо за советы) Вот пиррета в какие руны лучше одеть?) я думал может фатал и блейд))
    А раога куда?) он еще 4*, но почти в соло проходит вулкан) стоит его а 5* ?)
    Вор раньше нравился) урон 3-4к первым скилом) и временами станит)
    Самурая честно говоря держу ради секрет данжей) его массовый урон не хилый)
    Дез найт крут за счет своего 3-го скила) защита от смерти на 1 раунд и 2 раунда иммунитета)
    Рину практически не использую)
    Нил в некоторых моментах просто незаменима) я за счет нее прошел босса 30-го этажа башни))
    Еще мне недавно выпала Шенон) судя по скилам неплохой саппорт) стоит ее качать или корм?

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Еще мне недавно выпала Шенон) судя по скилам неплохой саппорт) стоит ее качать или корм?

Шенон божественна, ну насколько может быть таким легкодоступный моб, причем ее потенциал раскрывается когда у Вас появляются монстры высоких уровней.
    Например у меня связка Акасис, Шенон, Бернард, Ахман, Йен — проходят стихийный(вода) б10 на авто и гиганта б10 ручками, при этом Шенон и Бернард 5*

EPHYQWE
    Участник

Помогите с советом)) кого лучше перевести на 6* и кем пожертвовать?) не могу решить Ахмана, Люшена или Вампира) этих 3-х я почти везде использую) Почти не использую — Дез Найта, Самурая, Рамагоса, Рину, Брауни, Вагабонда, Йети и даже светлого Сильфа)
    Недавно попалась светлая ведьма) скилы ее понравились)) эффективная даже со слабыми рунами))
    И еще вопрос про вора — какие руны ему лучше подойдут для арены? Я сам думал рейдж и блейд (2-спид, 4-крит дмг, 6-атак)

• Этот ответ был изменен 3 года, 6 месяцев назад от  EPHYQWE.
    Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

кого лучше перевести на 6* и кем пожертвовать?)

Полезнее всех будет Ахман.
    Жертвовать — у вас 5* то и нет кормовых. из четверок — Йети, пикси тьмы и огня, рина… ну пока на перевод не хватает :)

EPHYQWE
    Участник

Спасибо)) значит под раздачу идут — Рамагос, Рина, Самурай, Вагабонд, Йети и может быть Брауни) (хотя про Брауни читал, что типа с хорошими рунами силен на арене)
    И еще раз повторю вопрос про вора — в какие руны лучше его лучше одеть?) Сам думал рейдж и блейд)) как соло атакер он бьет не плохо)) Раньше использовал для него фатал и блей 3* руны +6 и урон вылетал по 4к-6к) Потом как-то забыл про него)) в подземельях не особо блистал)

Кроме того не знаю, что делать с Дез Найтом воды и светлым Сильфом)) Вот даже светлая Фея в башне в с некоторыми боссами бывает незаменимой) хотя она без рун)) но за счет своих скилов здорово выручает))

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

что делать с Дез Найтом воды и светлым Сильфом))

Эредас — крайне полезен (в дипаире) в башне. онпочти также хорошо контролить будет как тайрон, только ему acc прокачивать сильно не требуется.
    А Федора — некоторые используют как замена коне, так что может быть иногда полезен

EPHYQWE
    Участник

Сильфа пробудить бы еще)) и берету тоже нужно… но вот с моими мобиками Б7 огненного или светлого данжа как-то не могу на авто проходить… Хотя вроде команды правильно подобрана: огненный данж — Вампир (лидер), Ахман, Меган, Джули и 5-м членом использую или Инугами или же Лющена для легкого продвиженя до Босса…. На светлом данже команда — Вампир, Люшен, Бернард, Меган и Раог

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Вора огня есть смысл одевать в Rage+Blade если есть возможность шанс крита привести как можно ближе к 70% (своих 30% шанса имеется у скила). В противном случае Fatal+Blade будет эффективнее. Руны 2/4/6 — Atk%/Cri.rate%/Atk%, жизнь, защиту и точность поднять допами. На счет малой скорости — возьмите в команду ускоренную Конамию (гаруда воды), а лучше ждите Хлою (E.Priest огня), на крайний случай фея света со щитом поможет вору пережить атаки. Вор все равно аренный моб, не для данжей.

EPHYQWE
    Участник

Ну допами я смогу довести до 60 % крит рейт Вору…. и думал сделать 2/4/6 атак/крит дмг/атак…. руны +12… Пока всего 2 блейда и 1 рейдж руны — 41% крита)

EPHYQWE
    Участник

Недавно с мистика выпал водный вампир, а следом из кристаллов еще и огненный) Вот такая невезуха) и проблема в том, что мой эвейкнутый вамп огня уже 5* и скилы прокачены по максу)
    Посоветуйте что делать с этими 2-мя новичками?)

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

отправить в топку разумеется. для эволюции.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.