Помогите с составом!

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите с составом!

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Алексей Васильев
    Участник

Всего ответов : 0

Всем привет!

Помогите пожалуйста подобрать состав для дефа!

И кого вообще стоит оставить? Может еще можно из них собрать команду для фарма гигантов, а то импами уже не вариант! =(

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Заметил такую интересную деталь в последнее время: После вычеркивания Рины из списка моего дефа в 3-4 раза увеличились атаки 10-20 левлов с последующими победами.И если раньше моды не способны были гарантировать победу горе-игроку(атаки были нечастыми и мою пользу),то сейчас либо мод забустили,либо Рина убийца модов. Так что как ставить защиту в современных реалиях совсем непонятно, хотя 4 Валькирии панацея от всех бед:)))

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Виктор (Шеве) Виктор (Шеве).
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

А чего.. неплохо может получиться, если поставить беретту в лидеры, Пирьетку воды (правда, её бы докачать) Вора и раока. Можно попробовать белладеона вместо раока. Вот мегану зря не качаете. ДК очень хорош в защите. Вервольф воды…я познал его ДЗЕН) в защите отжигает) на 5*. Кого оставить.. да у Вас невелик выбор) Фей всех водной скормить. Остальное, всё что ниже 4 строки первого скрина-корм)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.