Помогите с PVP защитой и командой на гигов!

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите с PVP защитой и командой на гигов!

В этой теме 16 ответов, 3 участника, последнее обновление  Александр Панащук 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

Александр Панащук
    Участник

Всего ответов : 58

Г-да, помогите с деффом плиз!!
    Умаялся эксперементировать.
    Так же совет нужен по суккубам и Личам с фантомами. И да с лисами)))

Александр Панащук
    Участник

кого ещё на 6* переводить.. ну Орочи понятно… Этого первым переведу.
    Есть кто ещё достойный?

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Ахман и Валькирия

Александр Панащук
    Участник

вальку думаю пока не смысла. Без хлои она уныла…
    Ахман тоже пока не вижу смысла, если честно.. Он есть?
    Или всё таки лич ветра или огня или фантик воды с огнём?
    или лиса ветра?
    почему Ахман?

dwk
    Участник

Если речь о гигах то Ахман там ключевой персонаж.

Александр Панащук
    Участник

Уважаемый админ, Вы что то скажете или принципиально меня игнорите?)

Александр Панащук
    Участник

Уважаемый админ, Вы что то скажете или принципиально меня игнорите????))))

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

или принципиально меня игнорите????))))

Ни в коем разе, не всегда получается успевать везде.

Если речь о гигах то Ахман там ключевой персонаж.

Так и есть. Для ТоА и подземелий 6 звезд у Ахамана важны. Вы сейчас какой уровень можете проходить?
    С защитой возможны варианты. Если поднять Ахмана на 6*, то я бы попробовал через: Архангел лидер, Люшен, Ахман и Броня воздуха. Лидерка Арха даёт +50% НР, Ахман лечит, Люшен пробивает броню. Вероятнее всего таргет будет в первую очередь по Люшену, но Арх сможет его воскрешать, смысл есть.

Суккубы и Лисы при ваших имеющихся персонажах особо не нужны. Только по ситуации — баффы там снять, или block recovery повесить.
    Личи — огненный хорош при violent-revenge (atk%) рунах. Воздушный тоже неплох, самостоятельно может проходить Chiruka Remains в целях прокачки корма.

Хлоя вам действительно придется к месту и в защите и в атаке, напару с Валькирией.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Александр Панащук
    Участник

Гиганта мог проходить 7 на авто до обновления хвой и меган. сейчас тока 6-ой. драконов тоже тока 6-ой.
    слышал что дракон пикси орочи сульфида и хва могут 7-ку гиганта проходить на авто… стоит качать пикси и пробовать?

admin
    admin
    Администратор форума

Пикси обязательно. Ахман, Сильфида ветра, Пикси, Люшен/Орочи/Хва — и В8/B9 вы точно сможете проходить на автомате (в зависимости от звёзд и заточки рун).

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Александр Панащук
    Участник

понял. спс огромное

admin
    admin
    Администратор форума

Прошу отписаться о результатах забегов на гигантов:)

Александр Панащук
    Участник

разумеется

Александр Панащук
    Участник

Пишу как обещал, 7-ка Гигов на автомате: Джамир, Хва, Купер,Акасис, Шэнон. Бью сразу босса.
    Шэнон 5*, но пока без рунок, потому иногда не доходит до босса и тогда вся команда валится.
    Рунки набью и авто будет 100%
    Б8 пока не получилось
    Б7 на драконе тоже. Качаю гифона ветра и орочи 6*

dwk
    Участник

А какие у Вас руны на Дамире? У меня тоже он есть:) Но не могу выбрать.. урон у него от НР врага ( вроде повышать атк неэффективно) Скилы у Вашего прокачены? Как он пользуется 3 скилом на авто? Моего не пойму…:) то обновляет всем откат скилов, то как будто и нету у него этого умения ( не пользуется ) Какой-то он мутный немного:))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.