помогите с питомцем

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать помогите с питомцем

В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление Виктор (Шеве) Виктор (Шеве) 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

сейчас пользую в атаке

1. Грифон ветра (по нему вопрос : скорость + точность или резист?) склоняюсь к точности и шестую руну тоже на точность

2. Собака (по нему вопрос : я не могу найти ей замену, что мне даст АП собаки на *6?)

3.Вор ветра блейд+вампир(atk%/critD%/atk%) руны 5 и 6 (точка до +12) тут много вопросов:))) но основной по шестой руне … атака или точность?

4. Вор тьмы — лидер (atk%/critD%/atk%) — добивает баферов

Может мне стоит перестроить атаку из тех кто есть в наличии?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

6 руна на вора ветра-атака. Точность ему не нужна. С собакой на 6 звёзд ничего не поимеете. Для своих уровней, она так же будет на один укус и только ради баффа.

Замены из имеющегося у вас нет. У вас вообще с баффами, скажем так-никак. Гриффон неплох… Но, в итоге я его скормил на 4 звездах. Мегана и пикси ветра в этом плане много интереснее. Как и вервольф воды.

Ищите новых мобов, что ещё сказать

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Спасибо за ответ!

Я стартанул топик для проверки своего виденья тактики. Как говорится: одна голова хорошо, а две лучше.

По вору ветра, его задача дать пойти медленному и максимально заточеному под атаку вору тьмы, тобишь чем больше станов он развесит,тем больше выбор для первого и второго хода.Вот отсюда и желание дать Вору ветра точность в сете и шестой руне.

По грифону ветра. По моим ощущениям он дает около 40% скорости к тому же без него никак не вскрыть *6 Рину.

Вот бродит у меня мысль одеть самурая стан+точность и заменить им собаку, но 200к маны ради сомнительного эксперимента очень жаль

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

По грифону ветра. По моим ощущениям он дает около 40% скорости к тому же без него никак не вскрыть *6 Рину.

+50% вроде как; Рина убирается многими способами. Простой как два пальца — Рамагос. Далее — M.Witch, которая снимает бафф и блокирует их. Ещё способ: ДоТы. Рина на 5* со слабыми рунами давно уже не панацея.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    admin
    admin
    Администратор форума

А Самурай огня на 5* с fatal+blade (atk%/cri dmg или cri rate/atk%) будет лучше ХеллХаунда, это однозначно.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Ох уж эта Рина.. не буду у себя её качать, так как редко доставляет проблемы, даже в отсутствие рамагоса) Рину, как ни странно, может легко забодать даже Раок (ину огня) )))

Кстати, вопросик не в тему-белые звёзды качать быстрее, чем жёлтые или как?) Почему в последнее время всё чаще вижу этих скелетонов и скорпионов на 5 звёздах?) понятно, что это корм, но.. неужели нужно меньше экспы для их прокачки?

Леща кидать я не привык

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

А Самурай огня на 5* с fatal+blade (atk%/cri dmg или cri rate/atk%) будет лучше ХеллХаунда, это однозначно.

После обновления попробую самурая, пока он не дотягивает до собаки…хотя руны у него похуже.

Кстати, вопросик не в тему-белые звёзды качать быстрее, чем жёлтые или как?) Почему в последнее время всё чаще вижу этих скелетонов и скорпионов на 5 звёздах?) понятно, что это корм, но.. неужели нужно меньше экспы для их прокачки?

по моим наблюдениям, они экономят 15-20 секунд боя на автоатаке..быстро умирая при фарме Aiden Forest(normal), на hell все равно кого цеплять паровозом.

А по поводу «нагибателей» Рины,ни один не вписывается к моим трем мейнам в атаке, из доступных конечно.

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Виктор (Шеве) Виктор (Шеве).
    • Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Виктор (Шеве) Виктор (Шеве).
    admin
    admin
    Администратор форума

Многие просто имеют Рамагоса в запасе и когда встречают на арене Рину — ставят его вместо кого-либо, а после победы меняют обратно, благо много времени это не занимает.
    Насчет белых звезд — действительно такие монстры просто быстрее умирают и не мешают основному юниту делать свое дело:)

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Назрел еще один вопрос:) сегодня попал на оборотня огня 5*а и он в соло затащил мою тиму 1 vs 3(гриффон умер приняв на себя весь урон от дамагеров огня). Суть…хочу себе такого в деф:)))  как будет смотреться такой сетап : def/def/HP(spd/HP%/HP%) ?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Красному вервольфу нужен фокус, чтобы проходил стан. 6 руна на точность и фокус не помешают)

Леща кидать я не привык

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Созрела у меня третья шестерка, ночами не сплю — думаю кого апнуть:) Вора тьмы или самурая огня для атаки(самурай так и лежит пока мертвым грузом) Или сильфа огня в деф. Может кто поможет с выбором, прошу развернутого совета!

admin
    admin
    Администратор форума

Виктор, у меня уже давно в черновиках лежит ориентировочный рейтинг изначальных 4*, которые на 6* обладают наибольшим потенциалом, постараюсь завтра опубликовать его отдельной статьей. Темных/светлых там к сожалению нет, по Самураю пока непонятно, но у Сильфа потенциал очень высокий.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

У кого есть опыт игры с Julie? Не могу понять… сколько раз срабатывает третий скилл? судя по анимации 5-6 раз, судя по стан сету и не раздаче станов один раз. В описании тоже один раз. Запутался

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Третий скилл атакует 4-6 раз но деспейр сет срабатывает все равно только 1 раз. То есть если у вас был бы скилл который бил противника 100 раз за одно применение, то стан сработал бы с вероятностью 20%. А если бы вы били этим скиллом 100 в течение 100 применений без хода противника, то стан почти гарантирован.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Третий скилл атакует 4-6 раз но деспейр сет срабатывает все равно только 1 раз. То есть если у вас был бы скилл который бил противника 100 раз за одно применение, то стан сработал бы с вероятностью 20%. А если бы вы били этим скиллом 100 в течение 100 применений без хода противника, то стан почти гарантирован.

Хмм не уверен. С каждым ударом(из этих 4-6) я вижу проверку на крит и точность.Но не вижу резистов, в отличии от третьего скила Жульена.

PS

Если повесить стан сет на монстров,которые бьют по 2 раза одним скилом,то можно увидеть,что стан сет срабатывает как на первом ударе,так и на втором(Самурай огня 100% инфа). А вот с Джули не могу понять:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.