Помогите с основной командой

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите с основной командой

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление  boojiem 3 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

weselko
    Участник

Всего ответов : 6

Ребята, помогите пожалуйста новичку с подбором основной команды. На данный момент есть 4 основных монстра:

1. Sylph 5* (вода)
    2. Hemos 4* (Проснувшийся Grim Reaper воды)
    3. Hiva 5* (Проснувшийся Grim Reaper ветра)
    4. Raoq 5* (Проснувшийся огненный волк)
    5. Mishelle 3* (Проснувшийся прист ветра)

И что-то как-то не идёт… что не так в подборе?

Tobolyak
    Участник

Это куда у тебя такая супер основная команда?)))
    1.Из всей команды делай упор на Сильфа воды, пробуждай его и все силы в него.
    2.3.Грим риперы плохо себя показывают, мало хп, скиллы не интересные. Разве что огненный в данжи заходит неплохо, а так они корм.
    4.Раока качай до 5* 35лвл, вставляй ему руны 5* фатал/виолент и блейд с доп статами на % атаки в 2 4 6 слоты, точи на 12 и сможешь этим волком качать корм на вулкане очень быстро. Также он у тебя будет полезен в данжах, ТОА. В будущем если ничего интересного из дд огня не будет, можешь его на 6* поднять, но это дело вкуса, и раок не должен быть первой 6*.
    5.У меня была мишель, но чето она меня не впечатлила, считаю её самой бесполезной среди всех пристов. максимум на 5* в качестве воскрешателя и подхила в данжах.

А вообще читай мануалы, на этом сайте есть в самом верху, там подробно описано, каких покемонов и откуда брать новичкам. Я недели две зависал в гайдах до создания основного аккаунта.

weselko
    Участник

Прости, немного не понимаю ещё местный сленг )) Что такое «корм на вулкане»?

Кого посоветуешь ещё вкачивать, вместо Рапидов? Интересуют в основном подземелья. Заранее спасибо за ответ!

BorMis
    Участник

Всего ответов : 33

Корм — мобы, которые скармливаются основному составу для роста, то, что вы скормили Хемосу, Хиве и Раоку для перевода на 4* и 5*. Для данжей советую обзавестись пикси ветра (Шенон), грифоном ветра (Бернард), а так же завести себе светлую троицу — бирмен света (Ахман), вагабонд света (Дарион), инугами света (Белладеон, он же Белка). Для арены очень хорош Рамагос — варбир воздуха. Поначалу очень помогает йети воздуха — неплохой хиллер.

BorMis
    Участник

На счет Мишель — коллега верно подметил — максимум 5* для поддержки в данжах, да и то — если нету другого воскрешателя. Но! Скармливать ее не стоит, разве что выпадет Хлоя — тогда Хлое на скилы.

weselko
    Участник

Спасибо огромное! Будем надеяться на удачу в свитках )) Что-то в последнее время не везёт совсем, особенно со светом и тьмой, одни драконы падают на корм ))

BorMis
    Участник

Для троицы свитки не обязательны — ищите в СД в воскресенье.

weselko
    Участник

СД — это секрет дажнж? А как они появляются? У меня вечно только 2-3 звездные бомжи там.

Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

Еще вам совет, Hemosa (грим рипера воды) не поднимайте до 5* и не скармливайте никому, приебрегите его на гексаграмм, а то потом будет несколько проблематично его вылавливать.

По поводу полезных монстров, советую прочитать гайд:

http://iosplay.ru/summoners-war-iznachalnyie-2-i-3-poleznyie-na-vyisokih-urovnyah-avtor-alcowarrior/

• Этот ответ был изменен 3 года, 4 месяцев назад от Betrox Betrox.

weselko
    Участник

Простите, а что такое гексаграмм?

weselko
    Участник

Ребят, у меня ещё есть Лайт Инферно. Это еда или можно покачать?

BorMis
    Участник

СД — это секрет дажнж? А как они появляются? У меня вечно только 2-3 звездные бомжи там.

Вся троица — это 3 звездные «бомжи». СД нужно либо в чате искать, либо надеяться на друзей, либо самому фармить стихийный данж (в данном случае — светлый). По данжам вот статья — http://iosplay.ru/summoners-war-sky-arena-secret-dungeons-guide/

Вот тема, где есть несколько строк как люди получали доступ к СД на троицу — http://iosplay.ru/forums/topic/kak-poluchit-ahmana-beladeona-i-dariona/

Гексаграм — http://summonerswar.wikia.com/wiki/Fusion_Hexagram

weselko
    Участник

Подскажите пожалуйста, сегодня выпал Inugami ветра. Тот, который defence. Есть смысл его раскачивать, или он корм? Просто не нашёл гайдов по нему. Заранее большое спасибо!

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

корм

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.