Помогите разобраться со зверинцем (нужен совет по составу команды для башни)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите разобраться со зверинцем (нужен совет по составу команды для башни)

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  Darkas 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Darkas
    Участник

Всего ответов : 6

Буду благодарен за ваши советы по составу команды для зачистки башни, на данный момент 70й для меня потолок.
    в распоряжении такой зверинец
    6
    коппер
    рамагос
    лагмарон
    белладеон
    теомарс(ифрит воды)
    шенон
    5
    хлоя
    бернард
    лайка
    9 хвостая воды

4
    скай дансеры воды и огня
    кобольды воды и ветра
    самураи огня и воды
    брауни воды
    ракша воды и ветра
    пиррет огня
    сильфида воды
    таосист ветра
    сильф света
    вампир ветра
    лич ветра
    дк ветер огонь тьма
    ундина воды
    нинзя света

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

Я дошел до 80 этажа составом Баретта/Веромос, Ахман, Шеннон/Хлоя/Дельфой/Веромос, Бернард/Дарион, Лушен/Сигмарус/Хва/Акамамир.

Вам стоит раздобыть Ахмана на замену Белладеону или же даже в пару ему так порой будет лучше. Арнольд и Бриан(ДК ветра и огня) так же очень помогут вам в освоении башни. За основного дд у вас вполне сойдет Лагмарон и/или Теомарс или Лайка. Шеннон и Бернард хороши, но иногда приходиться заменять их на другую стихию. Я вместо бернарда ставлю светлого вагабонда(да медленнее но живучее), иногда хожу с баффом только от хлои.

Не помешает так же завести Баретту.
    70 я прошел составом Баретта, Веромос(темный ифрит), хлоя, Ахман, Дарион. Кто был лидером сейчас не помню. Сложным потом был 79. Там брал такой пак: Баретта, Хлоя, Ахман, Лушен, Шеннон и надеялся на станы с деспейр сетов на баретте и шеннон.

Darkas
    Участник

спасибо за совет, тоже давно хотел сгексить баретту, вот думаю еще мб куда воткнуть дао ветра, хотя вряд ли место будет

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

спасибо за совет, тоже давно хотел сгексить баретту, вот думаю еще мб куда воткнуть дао ветра, хотя вряд ли место будет

Дошел до 90 башни. выскажу совет.

1. Очень хорошо в башне помогают контролеры. например у меня состав основной
    Тайрон, Эредас, Ахман, Шенон, Касандра — все в диспаире(кроме ахмана)

2. На высоких уровнях хороша Хлоя и конечно 6*
    у меня часть этажей 70+ шла команда Тайрон, Ахман, Хлоя, (тут варианты Арнольд, Рамагос, Эредас)

3. На некоторых этажах я использовал еще Бернарда(5*), Йен(6*), Барету (5*), Кону(5*), Беллу(5*), Хву(5*)

Также замечено, что на высоких этажах ДД играют меньшую роль, важнее саппорты, хилеры, баферы/дебаферы
    Из очевидных для меня рекомендаций — Хлою 6* и обзавестись коной или ифритом тьмы.

• Этот ответ был изменен 3 года, 6 месяцев назад от AngelOfThunder AngelOfThunder.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Чтоб у меня такой зоопарк был…. мде…

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Валерий Кузьмин
    Участник

Всего ответов : 30

Большенство играет роль наличие нормальных рун на персах,чем их количество. Я на авто до 90 этажа таким составом- тайрон,хва,су,хелл леди (огонь) и фран( королева фей) Танков и прочих,как видишь,нет. Даже баффа толком нет.Все руны.. Скилы только у леди замаксены,остальные чистые.Так-что совет,выбивай руны….Без них не пройдешь.

Darkas
    Участник

маленький апдейт, выпал лич огня, если его в диспеир одеть как дизейблера, будет толк? вроде и 3 тычки с аое скила, и перезарядка 3 хода, и шанс получить доп ход при ходе врага, незнаю есть ли смысл.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

это корм

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Darkas
    Участник

ясно, спасиб

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.