Помогите разобраться с зверинцем

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите разобраться с зверинцем

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

vixtra
    Участник

Всего ответов : 1

дайте совет, кого лучше качать в дальнейшем и какой группой лучше ходить по гигам чтоб был максимальный кпд
    на данный момент я хожу патей химера, копер, рама, шенон, и хлоя хотя если честно в данный момент полезность хлои под большим сомнением

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

А у Вас есть выбор? Нужно поднимать ахмана, качать акиилу, йен, клару, арнольда и бомбера воды. Фуко, Су и ракша воды-по желанию (я б скормил) Ну и Беллу развивайте.

А Хлоя нужна, уж поверьте, тем более она у Вас не пробуждена. И перевод рамагоса на 6* считаю спорным в данном контексте даже в паре с химерой. Тот же коппер на 6* с хорошими рунами на порядок полезнее рамы

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

vixtra
    Участник

Всего ответов : 1

я с вами согласен, в данный момент на копера есть все руны 6 на % дефа сеты вамп и гвард, но когда я апал раму это было на 26м лвле, тогда у меня корму хватало, и не было выбора особого, в тот момент он мне сильно помог пробится в многих местах и неплохо выфармливать арену иногда даже с 40ми лвлами а по поводу хила, на кого лучше приоритет щас, на инугами или на ахмана?

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от  vixtra.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

на обоих

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.