Помогите разобраться с составом

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите разобраться с составом

В этой теме 22 ответа, 5 участников, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

Kristiz
    Участник

Всего ответов : 8

Здравствуйте, прошу совета по формированию пати для данжей и арены.

На данный момент

Воздух Leaving Armor(25 lvl)*3 Minotaurus(1 lvl) *3 Sylph(1 lvl)*4
    Lizardman (6 lvl)*3 Viking(пробужд.) *3 Bearman (7 lvl)*3
    Yeti (11 lvl) Ninja(30 lvl) *4 Mag.Archer (1 lvl)*3
    H. Elem (7 lvl) *3

Вода Fairy(пробужд.)*4 Warbear(пробужд.)*4 Samurai (30 lvl)5*
    Death Knight(13 lvl)*4 Vegabond( 21 lvl) *3 B. Hunt(25 lvl)*3
    M. Witch (19 lvl)*3 Minotaurus (1 lvl)*3 Imp(Пробужд.) *3
    Garuda (1 lvl)*2 M.Archer (1 lvl)*3
    H.Elem (1 lvl)*3

Огонь Raoq(Волк с вулк)*4 Werwolf(9 lvl)*3 Griffon (1 lvl)*3
    Sieq(Собака с вулк) *3 Serpent(5 Lvl)*3 Garruda (1 lvl)*2
    G.Reaper( 25 lvl)*3
    Mart.Cat(1 lvl) *3
    Fairy(1 lvl)*3
    Аmazon)(1 lvl)*3
    Dr.Master (1 lvl)*3

Sup/Свет Fairy (9 lvl)*3

• Эта тема была изменена 4 года назад от  Kristiz.
    • Эта тема была изменена 4 года назад от  Kristiz.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Здравствуйте!

Для атаки предлагаю вам пару вариантов, поскольку у вас есть два хороших лидера, поэтому попробуйте и тот и тот и выберите какой понравится больше.

Первый: Лидер Ведьма воды (M.Witch) с разогнанной скоростью. Ходит первой и сразу же дает бафф. Далее Инугами огня (Raoq), ХеллХаунд огня (Sieq), и Ниндзя ветра(обязательно на 5★ и пробудить).

Второй вариант — лидер Сильф ветра, с ним идут Самурай воды, Raoq и Ниндзя ветра.

На защиту: Сильф ветра в лидеры, D.Knight воды (обязательно прокачать и пробудить), Лизардмен воздуха и M.Witch воды;

В данжи опять же — Сильф лидер, далее M.Witch, Ниндзя ветра, Raoq и Викинг воздуха.

Фею света, импов воды и Sieq’a не выкидывайте, отдельный состав для фарма подземелий. Вам очень повезло с Ниндзей ветра, Сильфом ветра и D.Knight воды, это просто отличные юниты!

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Kristiz
    Участник

Спасибо за совет.  К этому времени прибавились

Сильф(свет)*4

Ракшаса (огонь) *4

Хэлхаунд (свет)*2

Минотавр( огонь)*3

Лизардмэн(ветер)*3

Посоветуйте пожалуйста, могу ли я вставить кого нибудь в свой состав?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

При всём уважении… Вы после каждого премиум пака сюда станете писать? На этом же сайте есть куча информации, в игре есть такая кнопка-коллекция, где есть все мобы и все умения их в пробуждённом и не в пробуждённом состоянии. Про Лизардмена и Минотавра написаны целые статьи. Скажите, вам просто лень это читать? Вам дали ответ и общее направление развития-дерзайте.

ЗЫ: Да, я не админ, но я администрировал в своё время сайты и форумы. И я знаю, сколько времени это отнимает. У людей, хотя вам это может не известно, есть личная жизнь, которая никак с сетью не связана. Давайте уважать чужое время, ок?

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Kristiz
    Участник

Уважаемый, помимо того ,что есть все , что вы перечислили есть и *Эта* тема .
    И раз вы не администратор , то и не вам решать жить ей (этой теме) или нет.
    Логично?

Я думаю люди , занимающиеся сайтом, имеют другое мнение , в отличии от вашего, раз занимаются благим делом -помогают.

То , что вы считаете ,что то странным — это ваше мнение, а если вас что то раздражает — это сугуба ваша проблема правда?
    Избавьте пожалуйста  других  от своего негатива , и тогда станет теплее.
    Все будут все улыбаться, как в старой доброй сказке.

• Этот ответ был изменен 3 года, 12 месяцев назад от  Kristiz.

Kristiz
    Участник

1

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Моего негатива?!)))))) Уважаемый, вы даже не хотите подумать. Минимально подумать. Видать-нечем.

И ещё.

Я думаю, вместо игрушек, Вам стоило бы заняться своей грамотностью. Это полезнее.

Леща кидать я не привык

Kristiz
    Участник

Надо же . Мой пост разозлил вас еще больше…
    Думать  я предпочитаю над реальными задачами в реальной жизни. Мне  это важнее.
    Здесь  (в играх)  я желаю расслабиться и не терять много времени. Это мое право. Оскорблять  делая вывод ,  что тот , кто не думает в игре тому не чем думать — глупо.
    И вообще оскорблять анонимно — удел недоразвитых и обделенных.  Это мое мнение.

После работы и общения с семьей иногда хочется не думать а просто поиграть .
    Ваш совет про грамотность на форуме мобильной игрушки выглядит забавно.

За совет спасибо учту, но позвольте тогда и мне сказать кое что вам.
    Грамотные люди  нужны по всей стране (в Вузах, Школах)
    Найдите себе применение , и тогда вы не будете обращать внимание на мелочи типа моего поста на форуме мобильных игрушек тратя свои нервы пытаясь найти в простом сложное.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Человек, который не знает своего языка-не уважает себя и свою страну. и все спекуляции по поводу «падонкавского» диалекта лишь подчёркивают это. Если Вы думаете над реальными задачами в жизни, то и задачу по простенькой мобильной игрушке смогли бы решить сами. Чего я, уж простите, не вижу.

По поводу найти себя… У меня семья, 3 детей и хорошая, высокооплачиваемая работа. А вы нашли себя? Я думаю, что кроме комнаты в маминой квартире, шмоток за мамины деньги и компа за мамины же деньги Вам вряд ли ест что сказать.

И не надо прикрывать собственную ущербность высокими фразами-уже то, как вы пишете говорит о многом. Вы не читаете книг. Вообще. Потому как человек, читающий книги (а не глянцевые журналы и бульварную прессу) пишет грамотно всегда, уж поверьте.

Так что оставьте свои жалкие потуги доказать что Вы что-то из себя представляете)) По поведению, лени и грамотности и так всё видно

Я закончил, ибо спор с идиотом приравнивает тебя к нему) А я не идиот)

Леща кидать я не привык

Legion200
    Участник

Всего ответов : 60

Мне понравилось, про грамотность:Scurpulus«Тут мне повезло, наверное больше, но, при наличии неплохих ДД, в том числе — и масс ДД, с поддержкой какой-то непонятки. Меган, правда, сей секунд уже разбудил, и, при хороших рунах, Шеннон, разгнанная на стан, несмотря на то, что это практически никем не практикуется, стоит 5 звёзд, но, конечно, не далее ,но куда стремиться, пока понять не особо могу» И Т.Д.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Нашёл 1 пропущенную запятую и, возможно, тире. Ну и, с точки зрения стилистики, слишком длинное предложение. Возможно, много специфических сленговых выражений, но и форум специфичен-тут не литературу обсуждают.

Леща кидать я не привык

Тому, чей слог достоин кильки.

Ошибки в студию, уважаемый. Иначе-«вяк» не защитан. Да, и не надо капсить-это Вас не красит.

• Этот ответ был изменен 3 года, 12 месяцев назад от Zanoza Zanoza.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 12 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Ладно вам ссориться по мелочам. Любой негатив не сделает никого из нас лучше.

Я думаю люди , занимающиеся сайтом, имеют другое мнение , в отличии от вашего, раз занимаются благим делом -помогают.

Сразу внесу ясность — этим всем я занимаюсь один. Сайт, форум, правки и изменения, допиливание багов и ошибок и прочее, равно как и все статьи и консультации на форуме — всё это приходится делать одному. А ещё нужно разбираться в игре, что лучше, а что хуже, что тоже время занимает:) Но ничего, прорвемся. Сейчас неприятно только по одному поводу: не хватает времени на написание статей. Идей много, наметок много, а вот сядешь с мыслью «Ну сейчас расскажем о правильном фарме Кайрос, зайдешь на форум — а там люди ждут помощи. Пока ответишь — уже и времени нет.

Давайте по делу:

Спасибо за совет.  К этому времени прибавились

Ракшасу раскачивайте обязательно, ставьте вместо хеллхаунда в атаке. Сильфа света так же можно раскачать, если будут силы и воткнуть в защиту, вместо минотавра.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Kristiz
    Участник

Scurpulus — Я смотрю вы отчаялись окончательно.
    То что вы читаете и завели семью не говорит о том что вы имеете право оскорблять. Я думал вы сильнее.

Поверьте ни одни книги и ни одна эрудиция не скроет отсутствие  вашего ума по жизни. Таких как вы я много встречаю и многим помог.
    Вы опустились до того что с вашими знаниями вы качаете права на форумах для игр пытаясь навязать себя хоть где то.

Ваша неконтролируемая и необоснованная  вспыльчивость меня не привлекает, поэтому диалог с вами я тоже прекращаю.
    Очень неприятно понимать что некоторые вроде вас и правда произошли от обезьяны..

admin
     большое спасибо за ответ.
    Прочитал про Лизардменов и Минотавров. Спасибо за труд.

Kristiz
    Участник

Человек, который не знает своего языка-не уважает себя и свою страну. и все спекуляции по поводу «падонкавского» диалекта лишь подчёркивают это.

Прочитанные книги так и не научили вас после точки писать с большой буквы.  Вам бы в Ералаш , после этого)
    Удачи и успехов .

Legion200
    Участник

Всего ответов : 60

Мне понравилось, про грамотность:Scurpulus«Тут мне повезло, наверное больше, но, при наличии неплохих ДД, в том числе — и масс ДД, с поддержкой какой-то непонятки. Меган, правда, сей секунд уже разбудил, и, при хороших рунах, Шеннон, разгнанная на стан, несмотря на то, что это практически никем не практикуется, стоит 5 звёзд, но, конечно, не далее ,но куда стремиться, пока понять не особо могу» И Т.Д.

Меня удивил Ваш ответ. :) Вы  не читаете что пишите ?  «разгнанная на стан», «сей секунд», обилие запятых  и т.д.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.