Помогите разобраться с составом

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите разобраться с составом

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  Blind_Ichi 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Blind_Ichi
    Участник

Всего ответов : 2

Доброго времени суток, нужна помощь в выборе основного костяка. На данный момент набралось небольшое количество 4-5* суммонов, подскажите пожалуйста, кого качать на 6* в первую очередь? Кого можно смело спустить в корм?
    Из основных целей на данный момент — держать рейтинг на арене в районе 1200-1300, ну и фарм данжей уровня Б7 и выше(понимаю, что разброс получается широкий).
    На арене на данный момент в защите стоят Ахман, Рамагос, Рина и Коппер (бирман, варбир, эпикон прист и ливинг армор). Для атаки соответственно под ситуацию из имеющихся.
    А вот с данжами все довольно печально, возможно ли с моей командой Б7 хотя бы на авто фармить? Кого лучше туда поставить?

Скриншот добавляться не захотел, поэтому ссылкой:

http://puu.sh/fUO05/2df7703fac.jpg

• Эта тема была изменена 3 года, 9 месяцев назад от  Blind_Ichi.

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

А вручную вы б7 проходите? А то «хотя бы на авто» звучит воодушевляюще.

Алексей Гуланов
    Участник

Всего ответов : 4

На авто нет, не помешала бы пикси ветра и лидерка на скорость, + дотер хороший.
    Бирмен света достоин 6* грифончика ветра до 5* минимум надо. Рамагоса не советую в деф ставить, он для атаки больше(какой дурак будет бить толстого медведя, зная что если не убьёт — то потеряет своего персонажа). Меган отлично подходит для арены, так что не стоит её обходить стороной — на 5* как можно больше скорость\точность\хп (Быстрая меган залог первого хода всей команды) Бафает на деф\атаку, дебафает + дотает врага, даёт лидерку на атаку.

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

А вот с данжами все довольно печально, возможно ли с моей командой Б7 хотя бы на авто фармить? Кого лучше туда поставить?

Б7 на авто с такой командой очень рано.
    Из кандидатов на 6* я вижу только Ахмана и Пирет воды… много вижу достойных 5*и много вижу совершенно не понятно замчем раскаченных на 5*

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Защита у вас никакая, но 1200 возможно удержите. по поводу б7… вам до них, извините, как до Кореи на корячках. Даже не знаю, что вас посоветовать.. если у крокодила развиты навыки, то понимайте его на 5 и ставьте в защиту, но ему надо МОРЕ дефа. Коппер на 5 звёздах, простите, жалок. Рина.. это просто вообще никуда не годится как перс основы она слаба.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Blind_Ichi
    Участник

Алексей, спасибо, учту при ближайшей раскачке.
    AngelOfThunder, на ваш взгляд кого можно под нож спокойно пустить, кого поднять до 5*? Если можно, то поподробнее.
    Scurpulus — то, что вы сказали в целом факт, поэтому и обратился за советами.

Имеет ли смысл поискать кого либо из СД? Тех же Инугами, Вагабонда, Гаруды… Если да, то кого, какого атрибута?

• Этот ответ был изменен 3 года, 9 месяцев назад от  Blind_Ichi.
    AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

AngelOfThunder, на ваш взгляд кого можно под нож спокойно пустить, кого поднять до 5*? Если можно, то поподробнее.

Чуть-чуть лирическое отступление. Практически каждый монстр чем-то интересен, и под каждого можно найти ситуацию когда он будет полезен, но есть большое «НО» прокачать всех не хватит ни времени ни средств. посему обычно выбираются наиболее интересные. Т.е. кто-то предпочитает ваншотить, кто-то глухую оборону и медленный разбор и т.д. поэтому -есть смысл выбрать 7-10 мобов и качать целенаправленно их.
    Теперь по каждому персу. Чьи имена помню буду писать, чьи нет соответственно
    1. ХХ огня — на мой взгляд слабый перс, можно в корм, жалко только что зря прокачен до 35лвл. Теоретически может быть ограниченно полезен… но есть более достойные
    2. Рамагос — хороший персонаж, если не будет достойных для 6* можно поднимать, часто может быть полезен, но не всегда (ПС в защиту на арене ставить не рекомендуется)
    3. Пирет Воды — хороший ДД, надо оставлять — в данный момент первый кандидат на 6*
    4. Рина — Ограниченно полезно, на мой взгляд корм для Хлои. Возможное использование фарм на вулкане, хотя на мой взгляд Дагора(варбир воды) это делает лучше и быстрее.и фармит вулкан2, что лучше чем вулкан1
    5. Коппер — Интересный перс, может быть полезен в защите… но есть большое но — сложно качать, сложно руны… мораль если привлекает идея моба можно оставить… если нет можно кормить и сосредоточится на более интересных мобах
    6. Ахман — Второй достойный кандидат на 6* (а может быть и первый)
    7. Приз — Личного опыта нет, но судя по скилам может быть очень интересен. я бы оставил
    8. Амазонка (вроде огня?) — корм
    9. Голем -теоретически можно оставить, но на мой взгляд воды в защите интересне… соответсно — корм
    10. Вигор — 5* достоин за неимением лучших монстров, можно оставить
    11. Йети — Моё мнение — все йети корм, т.к. замена им в целом легко подобрать.
    12. БХ — аналогично йети — корм
    13. Бернард — обязательно 5* — возможно потом и 6
    14. Су — Считается самой слабой из Ракш, но может быть интересна, можно тянуть на 5*… можно оставить на корм и ап для Хвы(Ракши огня)
    15. Меган — достойна 5*, возможно 6* — моб из серии маст хэв
    16. другой тип БХ, аналогично первому — проще в корм
    Теперь про остальных — я бы апнул на 5* Элюсю (приоритетно), Фуко, и Сафа. Все что ниже корм/гекс/скилы.

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Имеет ли смысл поискать кого либо из СД? Тех же Инугами, Вагабонда, Гаруды… Если да, то кого, какого атрибута?

Из Сд — искать: Вагабонда(света), Ину(света), Фею(света), Лучницу(огня). опционально саламандру(тьмы).

Blind_Ichi
    Участник

Спасибо за развернутый ответ, буду теперь разгребать то, что накопилось.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.