Помогите разобраться с составом

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите разобраться с составом

В этой теме 26 ответов, 8 участников, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

redoff
    Участник

Всего ответов : 41

Здравствуйте, прошу совета по формированию пати для данжей и арены.

На данный момент:

Вода:

Werewolf 5* +, M. Witch 5*+, E. Priest5*+, Fairy4*+, G. Reaper4*+, Martial Cat3*+

Огонь:

Inugami5*+, M. Archer5*+, Rakshasa5*+, Hellhound4*+, G. Reaper4*, Lizardman3*

Ветер:

Пьяный мастер5*+, Griffon3*, Warbear3*+, Лич4*

«+» — пробужденные

Лич только выпал есть смысл его прокачивать на оборону?

Warbear ветра — на сколько хороший монстр? не могу определиться нуден ли он мне.

В общем сейчас:

Деф:M. Witch, Werewolf, E. Priest, Inugami Атака: M. Archer, Rakshasa, Inugami,M. Witch

Данжи: M. Archer, Rakshasa, InugamiM, Witch, пятый либо Werewolf либо E. Priest

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Warbear ветра — на сколько хороший монстр? не могу определиться нуден ли он мне.

Отличный монстр. В защите станет намного лучше Инугами. Способен проходить В7 Гигантов соло.

Лича можно прокачать и ставить вместо Приста воды. Для данжей рекомендую поднять Гриффона и ставить вместо Приста. Атака у вас на данный момент хорошая.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

redoff
    Участник

Отличный монстр. В защите станет намного лучше Инугами. Способен проходить В7 Гигантов соло. Лича можно прокачать и ставить вместо Приста воды. Для данжей рекомендую поднять Гриффона и ставить вместо Приста. Атака у вас на данный момент хорошая.

Спасибо, начнем поднимать Мишку.

Warbear ветра — какого ур и с какими рунами он проходит В7 Гигантов соло?Оо 4* всё в хп?

По поводу Инугами и Ракшасы: руны на скорость или на доп ход лучше? сейчас стоят на скорость, не уверен, что смогу выбить на доп. ход 4*.

redoff
    Участник

Мастера я так понимаю зря апал до 5*?:)

Где брать руны со звездами больше 4?

admin
    admin
    Администратор форума

Медведь проходит Гигантов В7 на 6* и 5* рунах, но собственно говоря, если он будет не один, то и 5* будет достаточно. Мастера качали не зря, так же в данжи можно брать и в ТоА.

По поводу Инугами и Ракшасы: руны на скорость или на доп ход лучше? сейчас стоят на скорость, не уверен, что смогу выбить на доп. ход 4*.

Пока не заморачивайтесь; как сможете фармить хелл вулкана, так и будете менять.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

redoff
    Участник

Личу ветра руны на НР?

• Этот ответ был изменен 3 года, 12 месяцев назад от  redoff.
    admin
    admin
    Администратор форума

Лучше Fatal+energy (atk%/hp%/hp%).

redoff
    Участник

Вопрос по Инугами огня:
    Сейчас руны стрят скорость и шанс крита.
    Имхо конечно, но все зависит от врага:
    На сколько актуально поменять шанс крита на точность? Просто у одного хай рангового увидел инугами с рунами точность+точность+крит?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Вопрос по Инугами огня:
    Сейчас руны стрят скорость и шанс крита.
    Имхо конечно, но все зависит от врага:
    На сколько актуально поменять шанс крита на точность? Просто у одного хай рангового увидел инугами с рунами точность+точность+крит?

Тут есть интересный нюанс: Ину огня, в меру своей особенности получать доп ход после убийства и рандомной возможность на доп удар хорош на добивании. При высокой скорости данного юнита есть вероятность, что он будет ходить не последним в пати, а это не гуд. Ведь надо сперва отбафаться, потом АоЕ-шникам вылить урон и потом добить всех ину.С другой стороны, если скорость будет уж слишком низкой, то он может вообще не успеть сходить, или противник уже отхилится или отбафается. тут надо смотреть
    По поводу крита и фокуса. Тоже вариант неплохой, но основная атака просядет, так как при этом сете при самых исключительных рунах, заточенных на атаку (а при таком сете можно говорить только о 2 руне на атт%) повысится на 63%, крит на 58% и точность на 63%. До 100% процентов добираем допами к рунам.. и? Уж проще сделать Рейдж плюс блейд при хороших рунах выхлоп будет лучше)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

redoff
    Участник

Правильно ли я понял: рейдж+блейд — упор на добивание врага, значит в команде должны быть сильные аое бойцы? А если их нет?
    просто сейчас точность у моего волка 6%, и я думал если ее поднять, чаще будет проходить 1 скил, что очень приятно☺
    с др стороны мне выпала Water Pierret и ее планирую поставить в лидеры…
    Просто на все маны не хватит, надо попробовать рейдж+блейд(spd, atk%, atk%)

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

Способен проходить В7 Гигантов соло.

Это вы погорячились. б6 — способен соло, б7 — только при параде планет очень маловероятно

redoff
    Участник

Возникли вопросы по саппортам, мб есть какая-нить хорошая статья?
    Из таблицы рейтинга кого качать:
    Пикси ветра 7/8/9
    Меган 8/10/8
    Грифон ветра 8/9/8
    Сильфид 9/9/10

Я понимаю почему у Менан 10 в пвп — 21% атк, баф 20% к атк и деф, дебаф наснятие всех бафов (работает криво и не снимает все),но почему у нее в подземелье стои 8, а у пикси ветра 7 не понятно, хотя пикси явно полезнее. Хотя не понятно на сколько % идет баф у пикси, но 3 хода бафа и общий дебаф скорости врага, так же непонятем ее первый скил.
    грифона ветра многие рекомендуют раскачивать, но почему тогда рейтинг всего 8 в пве?
    Связка грифон+сильфид ветра как? Или лучше пикси+сильфид ветра?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Качать лучше всех. И вот почему. Пикси — практически чисто в данжи, но там она царь и бог со своим баффом и дебаффом. Меган там ей проигрывает. Зато Меган выигрывает на арене за счёт увеличения инициативы при баффе. Бернар имхо тоже в данжи, но, насколько я знаю, его используют и на арене из за своего баффа на скорость и дебаффа атаки. Хотя… я начинаю думать.. а не лучше ли бернара вигор. тот же дырокол по защите на 3 хода (правда не режет атаку), тот же бафф на скорость и, при этом, ещё и хил. И ещё тонна ХП в запасе. но это так, отстранённые высказывания.
    Сильфида нужна больше в данжах ИМХО. ибо реально полезна бна арене будет к 6* 40 лвл, а к моменту, когда таковая у меня наконец появится, станет на арене полностью бесполезна для уровней 38+) Там уже Хлоя нужна или кто покруче. Сильфида ИМХО там просто балласт. На 6* сильфиду не напалддал, но 5* достаточно нечасто создаёт проблемы даже в отсутствие пока какого либо снимателя баффов типа Белладеона и 9-хвостой воды.

Вот такие размышления. Решения принимать Вам…
    Оффтоп: совсем недавно во второй раз для себя уяснил полезность пикси в данжах. На 5 звёзд — это что-то с чем-то

Леща кидать я не привык

redoff
    Участник

Раз в ваших руках пикси царь и бог в подземелье, помогите разобраться с рунами)))
    Прыть+хп(спд,атк%,acc%)?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Там есть 2 варианта и оба, по моему имеют право на жизнь. Первый вариант разогнать на скорость-тогда она будет баффать чаще, это ваш вариант, только мне кажется, можно четвёртой руной хп% поставить.. но это надо смотреть на метсе и вам самому определиться.
    Второй вариант-это диспейр плюс фокус. Этот вариант стоит у меня. сложность с рунам и в том. что выпадают они тоько в магазине или в случайном порядке — у гигантов. так что с рунами 2/4/6 тут бяда. Если 2 руны вы сможете поставить те, что хотите (фокус банально можно выбить, то 3 будете ставить то что есть)

Леща кидать я не привык

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.