Помогите разобраться с сильфами)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите разобраться с сильфами)

В этой теме 18 ответов, 3 участника, последнее обновление  DanillareN 3 года, 12 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

DanillareN
    Участник

Всего ответов : 50

Нужна помощь по монстрам)
    Имеются:
    Огонь: Сильф 5* не Эвейк,Тату(Пикси)4*,Б.Хантер 3*,Зиик(Хелхаунд)4*
    Вода: Сильф 4* не Эвейк,Люся(Фея)4*,Б.Хантер 3*, 2 Финна(Импы) 4*,
    Ветер:Сильф 5* не Эвейк,Пьяный Мастер 4*,Е.Прист 4*,Б.Хантер 3*,М.Кэт 3*))
    Помогите с ниме разобраться;Кого лучше на защиту,кого на арену,а кого в данжи))
    И если можно помощ по рунам))
    P.S И еще кого и СИЛЬФОФ эвейкать первым?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Просто королевское везение или 3 миллиона паков… 3 сильфа.. мама моя дорогая) И, при этом, кроме них-практически никого полезного. Я не помню, какая пассивка у водяного сильфа, но пробуждать в первую очередь, стал бы его. 2 AoE зубодробительных скилла, причём одним из них можно заморозить всю тиму противника. Потом бы пробуждал Сильфа ветра. Хотя… тут странный вопрос. Для всех нужны хайки разных стихий. Хайки на магию выбиваются ИМХО, гораздо проще, чем на стоихии, так что пробуждать надо всех.

Тату, опять же ИМХО, корм. Единственное качество, в котором его можно использовать-это если поставить хорошие Dispair рунки на заточить на масс-стан. Но даже при этом она малополезна. Тоже касается Кошки.

По сетапам… из приведенного в защиту я бы поставил Всех 3 сильфов и пьяного мастера. В лидеры того у кого скорость (по моему, у всех, но по воде-не помню). Баффера нет ни одного годного, Эпикон прист в жтом сетапе бесполезен ИМХО. Получается атака плюс хил. Пьяный мастер в этом смысле лучше феи, потому как у него масс-хил, который зависит от атаки

В данжи… тут можно поиграться с импами, если они полностью прокачены по скиллам, но проблема в том, что они могут банально до боссов не дойти. Получается что-то типа сильф воды, пьяный мастер, 2 импа и собака. Сперва поставил без мастера, но хил всё равно нужен. Либо, если упереться на атаку, Можно взять всех сильфов, собаку и мастера

по атаке… мне не приходит ничего другого в голову, кроме того же сетапа, что и в защиту, но в любом случае, при таком сетапе, нужно обязательно разгонять всех по скорости и в лидера ставить тоже того, кто скорость увеличивает. Иначе вата

Как-то так… Мне бы ваше везение)

• Этот ответ был изменен 3 года, 12 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

DanillareN
    Участник

СПС Scurpulus)Я 2 Премиум пака всего использовал)Сам неимоверно рад,был 10 лвл. и тут на тебе 3 сильфа,до ресета был 24лвл. и из 3 ПРЕМИУМ всего один 4*, и то Самурай воды,какой-то странный рандом по призыву XD.

Насчет Сильфа воды,пассивки у него нет)
    P.S. У некоторых топов,видел что в защите стоит Б.Хантер огня, при правельном разгоне рунами он очень даже не плохой дамагер)
    У Сильфа воды лидерка увеличивает скорость атаки всех союзников на 19 %
    У огненного та-же что и у водного,а вот у Сильфа ветра увеличивает скорость атаки всех союзников на арене на 24%
    так-что думаю на защиту в лидеры именно его и поставлю)

DanillareN
    Участник

И кто-нибудь знает когда откроют Rift of Worlds,и что из себе это будет представлять?))

DanillareN
    Участник

Admin help))Заодно и тему UP-нул))

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Простите мой нубищм. Что за песет и зачем он нужен?)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

DanillareN
    Участник

Ты имел ввиду ресет? Это так называемый сброс игрового прогресса,самое интересное ,в том что при ресете когда вампредлогают ввести имя суммонера то если ввести ник который был до ресета ,то весь игровой прогресс удалиться а вот лвл останеться))Например До ресета ты был записан как «Futlol» и у тебя был 35 лвл. после ресета ессли ввести ник опять Futlol то ты начнешь заново,но лвл у тебя останеться 35))

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Три сильфа, это да — везение огромное просто. Так и делайте сейчас и в защите: и там и там по три сильфа. В лидеры Воздушного, даёт 24% скорости атаки. Первым пробуждать Водного. В атаку хорошо было бы заполучить огненного инугами. Пока его нет — ставьте ХеллХаунда. Руны сильфам по таблицам.

В защиту этот вариант плюсую:

из приведенного в защиту я бы поставил Всех 3 сильфов и пьяного мастера.

Импов не выкидывайте, пойдут в данжи. К ним нужен Хеллхаунд и фея света, об этом в отдельной статье будет.

И кто-нибудь знает когда откроют Rift of Worlds,и что из себе это будет представлять?))

Вообще никто не может сказать, кроме разработчиков, но и они ничего по этому поводу не заявляли. Кто-то считает, что там будут супер-сильные боссы, кто-то говорит, что там будут подземелья исключительно с темными/светлыми монстрами.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    admin
    admin
    Администратор форума

Да, по рунам добавлю: в таблицах или/или стоит. Водному ставим свифт+фокус (spd/%atk/acc%), а воздушному despair+energy (spd/atk%/atk%). Ну и огненному swift+focus (atk%/atk%/acc%). Добиться нужно того, чтобы водный ходил первым и морозил противников. Если заморозил успешно, то огненным скорость срезаем не на этом ходу, а на следующем.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

DanillareN
    Участник

СПС)Насчет Водного Сильфа если ему поставить 3 сета на Accuracy (помоему Focus) а 2/4/6 на atk%/Atk%/hp% должно выйте неплохо)Если конечно я не ошибаюсь чем выше точность тем больше шанс заморозить 3 скиллом)

DanillareN
    Участник

[/url]

DanillareN
    Участник

Нормальный сильфик получился?))

DanillareN
    Участник

DanillareN
    Участник

Вот еще немножко поколдовал с СИЛЬФОМ)) Поставил Swift+Energy на atk%/atk%/atk%.Стоит ли его апать до 6*или оставить 5* и авакнуть?

admin
    admin
    Администратор форума

А почему не despair?  Апать на 6*, как и пробуждать стоит всех сильфов;)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.