Помогите разобраться с приоритетами и сетапами

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите разобраться с приоритетами и сетапами

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление  Kistone 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Kistone
    Участник

Всего ответов : 8

Всем доброго утра, дня, вечера или ночи)
    Не играла около 3-4 месяцев, может даже и больше: прилично накопилось обнов, появились новые персонажи, и, соответственно, много сомнений по поводу того, что я уже имею.
    Есть такой вот набор персонажей (ниже скриншоты). Не знаю, что стоит моего внимания, а что — нет, так же как и не знаю, как бы получше подобрать сетапы для данжей и защиты арены.
    Стоит ли апать 4* ракшасу и лича, если по всем рейтингам, они мягко говоря,не очень; и кого следующим поднять до 5*?
    Помогите, пожалуйста, освоиться в прилично забытом.

• Эта тема была изменена 3 года, 5 месяцев назад от  Kistone.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

На вашем уровне да и вообще внимания стоит элюсия шенонн дельфа рама су (ракша стоит внимания, поверьте), вейн меган, кона. Менее интересны дагора, лулу (лул может быть занозой в ж…, но для этого ей нужны ОЧЕНЬ хорошие руны. и 6*) серпент воздуха, сик, нил и фран. по сетапам я пас.. у вас нечем особо фармить данжи (кстати ракша вам в этом потом поможет)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Kistone
    Участник

Чем Элюсия лучше Нил? У меня в последнее время выходит так, что Нил более полезна что ли: часто пригождается её 3ий скил). Лулу я мало использую, в основном тогда, когда нужен жёсткий (постоянный или не только таргетовый) отхил, и то, в паре с другим хилом, как правило с Нил. Дагора только как танк в ветряные локации.
    Насчёт Делфой.. Я наслышана, что она неплохой чар, но увы не могу разглядеть её полезность.
    По поводу Вейн: наслышана от друга, что этот персонаж не очень хорошо себя показывает. Коне как-то не доверяю, только недавно увидела, что ей в табличке начали хорошие циферки ставить.
    А насчёт акулы (огонь), лича (вода), беса (свет) и пьяного мастера(свет) не подскажете? Беса-то точно где-то расхваливали…

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Что за бес? Тару что ли? положите его пока в хранилище, как и кону и вейна. Вы пока просто невъехали как вам повезло. по крайней мере с дельфой.
    Элюсия или Нил — выбор за вами-скормил обеих. Дагора на 5* сможет слово фармить вулкан. Хорошо для кача
    Лич воды-самый худший лич из всех
    Пьянь света выглядит неплохо но бесполезен
    Акулы… по мне так корм, в отличии от русалок и пиратов, хотя пираты вам тоже сейчас будут бесполезны имхо

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Да, кона — один из лучших бафферов, клинеров, хиллеров в игре, если брать в совокупности. А из 2* так абсолютно первая по полезности

Леща кидать я не привык

Kistone
    Участник

А что насчёт импов водяных? Была раньше тактика с ними и феечкой света. Сейчас вроде поговаривают, что они стали менее полезными. Их стоит продолжать качать, или пустить на корм той же Су, к примеру?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Импы теперь это корм. стратегия с импами больше не работает у гигантов

• Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык

Kistone
    Участник

Большое спасибо за помощь)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.