Помогите разобрать бардак …

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите разобрать бардак …

В этой теме 19 ответов, 3 участника, последнее обновление  Balcheg 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

Balcheg
    Участник

Всего ответов : 23

Добрый день, уважаемые игроки и администраторы.

Дошёл и мой черед просить совета.

Для начала я опишу проблему … как и многие игроки я крайне невезуч на многозвёздочных мобов .. но не расстраиваюсь и качаю то, что имею в своем арсенале …

Сортировку делаю по звёздам:

5* монстры:

• Хеллхаунт огня (фулл скилы)
    • Ракшаса огня (фулл скилы)
    • Живая Броня огня (фулл скилы)
    • Лулу (фулл скилы)
    • Имп воды  (фулл скилы)
    • Йети ветра (фулл скилы)
    • Инугами огня  (фулл скилы)
    • Варбир ветра  (фулл скилы)
    • Магическая лучница ветра
    • Пикси ветра  (фулл скилы)
    • Фея света
    • Меган

4х звёздочных и 3 звёздочных мобов большое количество .. всех описывать не стану, но напишу, что оставил только тех, кто нужен на Гексаграмм .. остальных пустил в корм. На Гексаграмм сейчас есть все монстры, но они не прокачаны и не евейкнуты.  Слишком много времени и средств для этого требуется.

Сегодня так же выпали Суккубус воды и Кунг Фу девочка ветра. Пока не понимаю их ценность. Прошу обьяснить на что они сгодятся? Где их использовать или пустить на развитие моей Ракшасы, которую я в приоритет ставлю перевести на 6*. Так же к новичкам прошу приравнять ТФ тьмы, который присоеденится к моим мобам завтра.

Моя аттакующая комманда: Ракшаса, Инугами, Меган, Варбир ветра.

Моя защитная команда: Живая броня, Варбар ветра, Йети ветра и Варбир воды (4* фулл скилс).

По защите проседаю сильно … а в атаке в принципе проблем не знаю.

Теперь собственно мои вопросы:

1. Кто стоит внимания к переводу на 6*?
    2. Помогите составить команду на защиту …
    3. Кем фармить Б7 и выше??? Пока тяну только Б7 меджик и ветер.
    4. Мешкаюсь между двумя стратегиями развития: Делать 6 звёзд Ракшасе и упираться в неё или сделать Сильфа огня и лисицу ветра … фармить уверенно Б7 … докачать импов воды и фармить Б7 гигантов для рун и только затем перейти к Ракшасе.
    5. Что с моими новичками (Суккуба, ТФ тьмы и КФ Девочка)?

Ну в общем буду рад обоснованному совету и критике.

• Эта тема была изменена 4 года назад от  Balcheg. Причина: добавил текст
    • Эта тема была изменена 4 года назад от  Balcheg. Причина: Редактировал текст

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

У вас защитники на 4★? Если так, то проседание обоснованное — для вашего атакующего состава, который в состоянии вывести на рейтинг выше среднего защита откровенно слаба. Если защитники имеют 5★ то нужно думать. Например, Фею света в лидеры, медведь ветра, броня (а какой у неё атрибут?) и Сильф огня (если будете делать. Но делать советую — серьезно поможет в фарме подземелий выше В7). Если не будете — можно попробовать с Суккубом воды, причем и на защите его можно поставить в лидеры. Но сильф однозначно лучше; на кунг фу не обращайте внимания, ничем серьезным не выделяется.

На 6★ можно переводить весь атакующий состав. Ракшасу — в первую очередь. Фантом тьмы неплохо впишется в атаку вместо медведя, но я бы посоветовал потратить силы на Суккубу и так же попробовать её вместо медведя воздуха. 9-tails воздуха неплоха, но ни разу не видел той, которая не упала бы от двойного удара HellHound’a 5★.

В целом по фарму локаций выше В7 на неделе будет полноценная статья;

Надеюсь, хоть какую-то ясность в ваши вопросы внести удалось.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Balcheg
    Участник

Нет .. весь защитный состав у меня 5*. С Атакой и вправду проблем нет .. держусь как правило невысоко .. но до 1400 мой рейтинг доходит .. это пока я не ложусь спать. Когда ложусь, то мой рейтинг часто становится около 1250 :-)

По кунг фу я такой же вывод сделал … Сильф уже есть, тестирую его .. коплю на евейк.

Броня у меня огня … есть и ветра, но только выбил и не вкачал .. а стоит ли?

Думаю вкинуть все силы и создать Вальку через гекс .. на это потребуется около месяца …

Если переводить Ракшасу, то на неё уйдёт пару недель, но Вальку тогда не доберу ещё месяца 2.

Стоит ли попытаться сделать упор именно в Валю … далее после неё сделать упор на Ракшасу (в это время эвейкать Валю) … потом к ним добавить Меган и попробовать Суккубу.

Поидее атака выйдет ничего так …

Весь вопрос во что распределить приоритеты на ближайшие 2-3 месяца :-)

admin
    admin
    Администратор форума

Раз так, то с Валькирией заморачиваться сейчас нет смысла. Ракшаса — одна из мощнейших персонажей в игре. И обладает огромным потенциалом в фарме гигантов. На самом деле, в ваш состав просто замечательно вписался бы кто-либо из натуральных 4★: фантом ветра, ниндзя ветра и т.д. Тем более, сейчас много эвентов, который позволяют разжиться и мистическими свитками и кристаллами.

Броня если не вкачана, смысла ставить её в защиту нет. Ей для разгона своего потенциала нужны серьезные руны и мин. 5★. Оставьте вместо неё Ракшасу.

Будут новые удачные призывы — обязательно пишите!

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Balcheg
    Участник

Хорошо, в принципе понятно … тогда вопрос №2 ..

Стоит ли вообще заморачиваться с Валькирией? Стоит ли она тех усилий и средств, которые требует?

Связка Валькирия + Ракшаса себя как проявляют?

Рад был бы Орочи или Фантому, но увы и ах .. пока не попадаются …

Валькирия как я понимаю переоценена?

admin
    admin
    Администратор форума

Валька сама по себе сильна, но многим не нравится то, что третьим скиллом она бьет рандомно, а не прицельно. Лучше всего она себя будет чувствовать с Феей света или Пристом огня, т.е. с теми, кто накладывает неуязвимость, потому что только в состоянии неуязвимости Валькирия игнорирует защиту. Так же отлично себя чувствует со скоростными лидерами или поднимающими скорость, Меган в этом плане подходит. В паре с Ракшасой — и не плохо и не хорошо, как и с любым другим атакером;)

Balcheg
    Участник

ясно .. спасибо …

Тогда фармлю Сильфа огня через Гексаграмм … тогда переключаюсь на Ракшасу … за Ракшасой делаю Валю и надеюсь на толкового демагера ветра.

Принцип понятен, план действий очерчен :-)

Balcheg
    Участник

Уважаемый администратор, снова обращаюсь за советом.

Выбил парочку новых персов к своему звиринцу …

На этот раз это Пириет ветра.

Как этот чар себя ведет? Стоит он евейка и 5ти звёзд или лучше особо не париться и пустить его в благое дело на эволюцию более достойных дядек? На сайте оценка ему 8 … довольно таки средняя …

Он так и есть? Меня больше интересует в плане подзимелий.

И второй вопрос … Фе ветра и сет на стан … бред или имеет право на жизнь? Опять же сугубо в ПВЕ (подземелья)?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Я не админ, но пирьетка ветра хороша как сингл ДД. Очень хороша. А вот фея ветра.. Это корм

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Balcheg
    Участник

Почему корм?

Я думал неплохой баффер … и дебаффер … :(

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Почему корм? Я думал неплохой баффер … и дебаффер … :(

То, что выговорите-это пикси ветра пробуждённая

Леща кидать я не привык

Balcheg
    Участник

вай вай вай … перепутал :)

Простите пожалуйста .. я имел в виду Пикси ветра конечно!!!

Как она себя чувствует в ПВЕ с сетом на стан? Или всё же Свифт?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Моя пикси ветра раскачена до 5* и полность прокачена. Одета в dispair+focus. HP%/ATT%/ACC% полёт отличный именно в PvE

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Телефон тупит

• Этот ответ был изменен 3 года, 12 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Моя пикси ветра раскачена до 5* и полность прокачена. Одета в dispair+focus. HP%/ATT%/ACC% полёт отличный именно в PvE

Полностью согласен. 

Я не админ, но пирьетка ветра хороша как сингл ДД. Очень хороша

И здесь полностью согласен. У вас в атаке она лихо заменит воздушного медведя и будет делать тоже самое, но намного раньше, чем медведь. Разгонять советую через rage+blade (atk%/cri rate%/atk%).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.