Помогите пжз решить проблему с Аккаунтом!

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Помогите пжз решить проблему с Аккаунтом!

В этой теме 1 ответ, 3 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Некитос Фонов
    Участник

Всего ответов : 3

Игра стоит на телефоне! Зарегана на G+ больше нигде. Пытаюсь перевести её с телефона на планшет.. Неполучается никак и дублировал учётную запись G+ на планшет.. Планшет ни в какую не хочет продолжать игру с телефона, а пытается начать новую… Может я чего-то не сделал или не понимаю.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Зайти с компьютера сюда — http://www.withhive.com/ (через ваши FB/G+) там изменить логин и пароль; получите полноценный аккаунт. А потом входите уже не через кнопочки Г+, а как имя-логин. и всё будет

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Зайди в игру с телефона, нажми на профиль. В открывшемся окне выбери «Transfer account», Выбери Log-in и пройди по пунктам — привяжи аккаунт к gmail, facebook или иной другой учетной записи — все в принципе.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Зайди в игру с телефона, нажми на профиль. В открывшемся окне выбери «Transfer account», Выбери Log-in и пройди по пунктам — привяжи аккаунт к gmail, facebook или иной другой учетной записи — все в принципе.

у енго привязано, он не может с планшета зайти. чтобы зайти с планшета, привязки мало. Нужная явная пара логин-пароль

Леща кидать я не привык

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

у енго привязано, он не может с планшета зайти. чтобы зайти с планшета, привязки мало. Нужная явная пара логин-пароль

Возможно и так, а может и не привязана игра к аккаунту. Я тоже пол года гонял и думал что привязал игру к страничке, а оказывается нет. Выполнил как выше написал и все — меняю устройства без проблем.

Некитос Фонов
    Участник

Хмм мда спасибо за совет дельный, но как обычно у нас ничего правильно не работет! после изменения пароля и ИДа просит подтвердить «ключ безопасности Hive» новый не работает.. и старый пишет ошибку. чё делать незнаю(…
    А теперь кое-как зашёл на аккаунт g+ так чтоб отредактировать профиль требует пароль хайв и опять пишет что пароли не совпадают.. В чём может быть проблема?

Некитос Фонов
    Участник

Scurpulus Спас ибо за инфу я переписал свою учётную запись и всё-равно с планшета заходит в другую игру которая на самом планшете начата?? А с телефона под тем же аккаунтом заходит в свою. Даже аватарка там одинаковая… Может там где галочки какие ставить нада или разница «азиатский и глобал» серверов?
    Или всё таки Самсунг телефон и Яблоко планшет несовместимы?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Scurpulus Спас ибо за инфу я переписал свою учётную запись и всё-равно с планшета заходит в другую игру которая на самом планшете начата?? А с телефона под тем же аккаунтом заходит в свою. Даже аватарка там одинаковая… Может там где галочки какие ставить нада или разница «азиатский и глобал» серверов?

странно, у меня всё работает на 3 устройствах в паре логин-пароль

Леща кидать я не привык

Некитос Фонов
    Участник

О слава святым яйкам Всётаки моя тория оказалась верной))) проблема в «серверах» была я на свой сервер зашёл и тут же всё норм стало. Ещё раз спасбо за направление на нужный сайт)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.