Помогите подобрать команду.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите подобрать команду.

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Richiho Richiho 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Richiho
    Richiho
    Участник

Всего ответов : 3

Доброго времени суток.

Играю на данный момент следующим составом:
    Хеллхаунд огня (эвейк) 4*

Мистическая ведьма воды (эвейк) 4*

Гаруда света (эвейк) 4*

Фея воды (эвейк) 4*

Самурай огня 4*

Варбир ветра 3*

Магическая Лучница огня 3*

Грифоны ветра и огня 3*

Кроме вышеперечисленных, в наличии также есть:

Инугами воды 3*, Грифон воды 3*, Йети огня (эвейк) 3* — потенциальный материал для создания Ниндзи воды.

Имп огня (эвейк) 3*, Медведь-человек/Бирман воды 3* — потенциальный материал для создания Ундины воды.

Хоул ветра 2*, Голем воды 3* и Магическая лучница огня (уже упоминалась) — потенциальный материал для создания Джокера огня.

Живая броня воды 3*

Импы воды 2* и 3*

Харпу ветра 3*

Магическая Лучница ветра 3*

Вервольф воды 3*

Монахиня Эпикона воды 3*

Подскажите пожалуйста, как наиболее рационально использовать скопившихся монстров. Если это возможно — с разделением на группы (арена атака/защита, подземелья, скоростная/защитная група, проч.)

Заранее спасибо,

Чихиро.

Richiho
    Richiho
    Участник

Разбивка монстров по стихиям…

…и по категориям (*), на тот случай, если я что-то пропустил.

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Richiho Richiho.
    Richiho
    Richiho
    Участник

Вчерашний кристаллический призыв подарил еще и Вервольфа ветра 3*.

Вроде как теперь все, ибо следующий призыв будет не ранее, чем через пару дней. Заранее спасибо за помощь.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Я не знаю.. чего тут разбивать. Тут практически ничего нет. Качать надо мишку ветра, Меган, Вервольфа воды. Лучница ветра хороша сработает только в слкчае большого количества дебафов на цели. Дебаферов у Вас нет, потому и лучница менее полезна.

Даже и не знаю что сказать. Некоторые раскачивают гаруду воды до 5 звёзд. У себя до 5 звёзд я раскачал пикси ветра. Не жалею.

Основная масса того-что у Вас есть-корм или гекса.

Ину воды… храните его для ину огня или света. Сам по себе, кроме лидерки, он ни о чём. Периодически хвалят лучницу огня.. мне она не понравилась.

Йети огня будет полезен только сначала-потом корм. Грифон огня.. ммм.. зачем его качать?

Из того, что есть пока стоит комплектовать пати из ваших 4*. Больше даже смотреть особо не на что и о фарме данжей говорить пока просто смешно. Из этих 4 звёзд фею на 5 подымать бы уже не стал

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Присоединяюсь к уже сказанному, единственное от себя могу посоветовать поиграться с самураем огня. Обещают, что в следующем обновлении всех самураев немного поднимут по атаке (информация есть на главной).

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Richiho
    Richiho
    Участник

Спасибо за советы:) Поднаберусь мясца — обращусь снова:)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.