Помогите определиться

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите определиться

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

NonGrata
    Участник

Всего ответов : 3

Доброго времени суток!

Уважаемые знатоки, помогите, пожалуйста, определиться с составом.

В наличии:

Ракшаса (вода / 5*)

Э.Прист (вода / 5 *)

Кассандра (огонь / 4*) (м.арчер в прошлом)

Роджер (ветер / 4*) (Ох.за головами в прошлом)

Дагора (вода / 4*)

Рамагос (ветер / 4*)

Маг Брауни (ветер / 4*) (новый юнит)

Ундина (огонь / 4*)

Сильф (ветер / 4*)

Самурай (ветер / 4*)

Еще в наличии имеется куча 3* корма и не корма, который в моем случае считаю нецелесообразным развивать при имении некоторых тех, кто указан выше.

Поправьте, если я не права.

Скрин всех (почти всех) юнитов прикладываю ссылкой

• Эта тема была изменена 3 года назад от  NonGrata.

NonGrata
    Участник

AlcoWarrior
    Участник

Всего ответов : 61

Раскачай новый юнит и сделай гайд!=)

А внимания стоят тут только Рамагос, Сильф ветра (для арены) и, возможно, самурай. Рина с дагорой для дефа, пока нет чего получше. Остальное корм.

П.С. Еще ведьма воды хороша. Вкачать на 5* и эвейкнуть

• Этот ответ был изменен 3 года назад от  AlcoWarrior.

NonGrata
    Участник

Брауни в процессе раскачки и выбора нужных рун. Пока остановилась на экстра ход-сете и сете на хп (тощенький он больно). При таком раскладе, частенько ходит по 3-6 раз)) Я не сильна в рассчетах, но по ощущениям от бафа его неплохая прибавка к атаке и криту. Ну и неплохой шанс снятия бафов. Коплю эссенции на перерождение
    Пока все что могу сказать, пока нравится, за некоторыми «но»)))

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Воздушный Брауни персонаж что надо, как говорится. Бафф для своих (атака +50%, частота крит. ударов +25%), снятие баффов со всех противников (очень сильная штука), да ещё и 30% на повторный ход. Вы правильно выбрали violent-сет, но вторым я бы советовал взять focus. А «жирнее» он станет в процессе раскачки, DEF с повышением звёзд растет хорошо.

И кстати Имп Чемпион должен быть довольно серьезным.

В атаку качайте Ведьму воды (в лидеры), самурая воздуха (через swift), B.Hunter воздуха, и M.Archer (огня). Последних двух желательно со временем поменять, потенциал у них ограничен. Если перед тем как напасть видите, что у соперника в команде есть бафферы, смело берите в атаку Брауни.

В защиту Сильф, Рина, два медведя, либо же Сильф, Рина, Мишель (Прист воздуха) и медведь воздуха.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

NonGrata
    Участник

В моем распоряжении появилась сильфида воздуха, хотелось бы теперь увидеть вариации с ней :)

А за уже данные советы очень благодарна!)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Вы сперва его раскачайте) а то в том состоянии, в каком он у Вас появился, он (или она) ни на что не годен/а )))

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.