Помогите очень нужна помощь!!!!

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Помогите очень нужна помощь!!!!

В этой теме 15 ответов, 2 участника, последнее обновление  DanillareN 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

DanillareN
    Участник

Всего ответов : 50

Дорогой админ и форумчане!)
    Простите что не по теме о монстрах просто в общем разделе долго не отвечают)
    Сегодня обновил игру до версии 1.3.4 ,после обновления при запуске игра выдает вот это»The application has been started in an abnormal game environment. Please install the game on a mobile device setting and try again(100)»Что делать?Разработчикам писал!Отчищал кеш!Переустанавливал игру! Ничего не помогает((Помогите не знаю что делать!(((

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Не спешите, сервера на обслуживании сейчас, пока ждем до вечера.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

DanillareN
    Участник

Скачал на SAMSUNG Galxaxy s4 zoom,все норм идет)На HTC у меня остался акк. 25 лвла. с хорошими монстрами
    а на Samsung у меня гостевой акк. как мне игровой прогресс c HTC на SAMSUNG перенести?И монстры остануться или нет?

DanillareN
    Участник

Все разобрался))Кстати я вам в группу Вконтакте выложил вторую версию аватарки, как и просили Ч/Б и шрифт более строгий))

admin
    admin
    Администратор форума

На НТС в итоге не получилось запустить, даже после сброса прошивки? Аватарку видел, да, спасибо:)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

DanillareN
    Участник

Нет на HTC так и не запустилась((Писал разрабам они сказали что пока не знают в чем проблема,Лазил на офф.форуме частенько встречаються люди с такой-же проблемой)

DanillareN
    Участник

Насчет Hall of Heroes я на офф.форуме прочитал что с 5 по 8 декабря откроют данж на сильфиду воздуха)))Вы что-нибудь подобное слышали?)

DanillareN
    Участник

В общем добавил 3 аву вам в группу))

admin
    admin
    Администратор форума

А то! http://iosplay.ru/summoners-war-4-wind-sylphid-secret-dungeon-5-8-dekabrya/

admin
    admin
    Администратор форума

Кстати, если есть желание порисовать (у меня с этим вообще туго), то можно попробовать сверстать вот этот логотип

С красивым текстом, в этом же стиле. Нужно это для миниатюр к новостям и статьям, ибо разработчики не всегда отрисовывают картинки для эвентов и прочих новостей, а лепить одну и ту же не комильфо. А так, если сделать .psd и менять там текст, к примеру: логотип, а ниже надпись «Изменения на арене», «Изменения в балансе» и т.д. в красивом оформлении, то было бы очень в тему.

DanillareN
    Участник

Хорошо)Попробую,благо в фотошопе я понимаю много))как сделаю я отпишусь))

DanillareN
    Участник

Не смог найти шрифт:(Получилось как-то так:)

admin
    admin
    Администратор форума

Красиво, только надпись плохо читается.

DanillareN
    Участник

Поколдовал еще немножко)Нормальных русскоязычных шрифтов не нашел)Но я думаю если надпись на английском это не критично,так как люди играющие в эту игру Английский хоть немного,но знают))

DanillareN
    Участник

Вот еще))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.