Помогите грамотно подобрать юнитов

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Помогите грамотно подобрать юнитов

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Darkas
    Участник

Всего ответов : 6

Вобщем сейчас у меня в распоряжении такие рабы есть, как лучше расставить для зачистки данжей, и на пвп , и кому из них стоит уделить приоритет

DanillareN
    Участник

Всего ответов : 50

Привет)
    Начнем с ПВП защиты)В лидеры однозначно ЛИЧ ВЕТРА это повысит атаку всех юнитов на 33%,далее это РАМАГОС(ВАРБИР ВЕТРА),ВЕРВУЛЬФА ВОДЫ,И ЙЕТИ ОГНЯ,должно выйти неплохо))Можно вместо ЙЕТИ поставить ОГНЕННОГО ИНУГАМИ)

В Данжи)Опять-же в лидеры ЛИЧ,далее ИНУГАМИ ОГНЯ,РАМАГОС(ВАРБИР ВЕТРА),ФЕЙКУ ВОДЫ,и ГАРУДУ СВЕТА)

На ПВП АТАКУ)Лидер ЛИЧ,а с ним ИНУГАМИ ОГНЯ,ФЕЙКА ВОДЫ,ну а с 4-м можно поэксперементировать,но лучше взять того-же РАМАГОСА(МИШКА ВеТРА)в качестве танка он очень хорош)

Советую уделить внимание РИНЕ(Е.ПРИСТ ВОДЫ)позже качнув ее хотя-бы до 4* и евейкнув ее,она сможет в одиночку проходить вулкан-что поможет тебе быстро прокачать доноров для эволюции,ну и манну конечно)насчет ПИРРИЕТ ВОДЫ незнаю не попадплась, но помоему огненная выглядит лучше))

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Прирьетка воды-просто обалденна. Лучшая из всех пирьеток

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

А я бы уделил особое внимание пирриет, ахману, werewolf. Их нужно тянуть. Ну и конечно между делом:) перевести мишку на 5*

А еще про фею света забыл. Её тоже

• Этот ответ был изменен 3 года назад от  dwk.

Darkas
    Участник

есть пополнение, м. вич воды у неё вроде и лидерка норм и баф огонь, но вот куда её воткнуть и вместо кого, щас в атаке мишка ветра, бирмен света, ину и пирретка воды, мишку конечно можно поменять, но без него тяжко выходит с неубиваемыми противниками типо  бустанутых рин и огненых йети

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

есть пополнение, м. вич воды

Ставьте сейчас вместо Ахмана. В атаке ахман лучше всего будет проявлять себя в скоростной команде, вроде лидер на скорость, гриффон воздуха, вампир огня и т.д.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Darkas
    Участник

вобщем вот такой состав на данный момент  меня, думаю взять третьего дд для зачистки данжей, и ходить  с ним вместо рамагоса, но кого стоит брать не очень понятно, и кого посоветуете перевести  следующим на 5, за ранее очень благодарен за отзывы.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

И зтех, кто есть, существует только 3 варианта перевода на 5*

1. Самурай — режет защиту, инициативу и повышает шанс крита. В данжи на атаку-неплохо

2. Лич — но это чисто на защиту

3. Рамагос.. но тут всё яно и так. единственное… я тут прикинул.. рунки вампирик ему будут очень к месту)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.