Подскажите пожалуйсто кого нужно ставить для защиты, а кем атаковать

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Подскажите пожалуйсто кого нужно ставить для защиты, а кем атаковать

В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление  Finreek 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

Николай Тимофеев
    Участник

Всего ответов : 4

Доброго времени суток) В моем арсенале есть мобы, но они не очень эффективны в атаке и особенно в защите на мой взгляд. Подскажите кого качать, а кого заменить?
    В основном составе : Суккуб ветра 5, Ива ветра 5, Теон 5, Силия 5, Элюсия 5, Мей 5, Фран 5, Рина 5.
    Имеются:
    —->(Вода)
    Тарк 4, Живая Броня 3, Змей 3, Огонь 3, Грифон 3, Вой 3, Пьяный мастер 3, Амазонка 3
    —->(Огонь)
    Самурай 4, Оборотень 4, Даосист 3, Инугами 4, Чертенок-победитель 3, Боевой Мишка 3, Охотник на Чудовищ 3
    —->(Ветер)
    Небесный Танцор 4, Роджер 4, Огонь 3, Охотник на Чудовищ 3, Лучник-Маг 3, Цербер 3, Ромагос 4, Живая Броня 3
    —->(Свет)
    Ящер 3
    К сожалению на арене очень тяжело, все время очки теряю, и на битвах гильдии…
    Буду очень признателен если посоветуют кого следует еще достать и по возможности поясните с рунами)
    Еще хотел бы узнать, руны точности увеличивают шанс заморозки у феи?

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Советую писать названия мобов с англ версии. А то огонь 3 ? это кто? :))
    По существу могу сказать качайте ветер танцора, рамагоса. Огонь самурай, инугами.

Николай Тимофеев
    Участник

прошу прощения, у меня русская версия и он так называется. Он пробуждается в Андуриля или Пури.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Ну, кратко, ситуация такова: У Вас нет ни 1 моба, которого я бы двинул на 6*. Ни 1 моба уже качаного на 6* тоже нет. в защите Вас Будут срезать еще очень долго, пока не подберете команду и, что главное, не поставите на них хорошие руны.
    Советы:
    1. Выбивайте «святую троицу»- Ахман(Беармен), Дарион (вагабонд — в русской локализации Бронн), Белладеон (Инугами) — все света, естественно. Во что их одеть, как выбьете — вам в лицах расскажут вообще все
    2. Ива это китто ваапще? Совет за номером 2: переходите на английскую версию игры — там значительно меньше ошибок перевода, нет ошибок в эвентах и, самое главное, вы будете разговаривать на одном языке с обитателями данного форума. Ну вот что Вам там читать?Уж не лор ли?
    3. Бернард (грифон ветра- выбивается в Tamor desert) — Бернард наше все. Выбиваем одеваем фармим на него корм и переводим на 5* минимум.
    4. Рамагоса на 5*. И руны 4* +9 хотя бы. Погоды он, конечно не сделает, но хотя бы против огненных команд потанчит.
    5. смотрите в fusion hexagramme — кто нужен, какого уровня. В первую очередь собирайте Баретту (универсален) и ифрита — наиболее полезен, наименее требователен к рунам.
    6. По поводу рун точности — тут 2 или 3 гайда есть — почитайте — там все ОЧЕНЬ подробно расписано.

UPD: 1 моб на 6* есть: Часун. она, по большому счету, заслуживает отдельной статьи — один из лучших хилов на данныый момент. ее на 6* можно тащить точно.

• Этот ответ был изменен 2 года, 6 месяцев назад от  boojiem.

boojiem
    Участник

И еще 1 забыл: у вас персонаж есть хотя бы 1, который может соло таскать мясо для кача? и на какой локации?

Николай Тимофеев
    Участник

Ива-это Hiva развитая форма Grim Reaper воздуха, он качает на нормале Aiden Forest, у него 10к жизней, АНК 1200, DEF 600. Святую 3 я пытаюсь достать, уже 34 лвл но до сих пор не могу попасть на них….

boojiem
    Участник

Тогда фармите корм/кристаллы/ману. Копите корм на 6* — переводите часун, если не прокнет кто-нибудь. Часун в репутации повысит ваши шансы на акцепт инвайта в СД. По секрету скажу, что Часун на арене намного профитнее того же ахмана

Tobolyak
    Участник

Всего ответов : 6

UPD: 1 моб на 6* есть: Часун. она, по большому счету, заслуживает отдельной статьи — один из лучших хилов на данныый момент. ее на 6* можно тащить точно.

Роджер ветра, это я так понимаю джокер? Тоже на 6 идет всегда, или я не прав?

boojiem
    Участник

Вот и трабла с переводами*). я, допустим, половину не понимаю переведенных имен. И, думаю, не только я. Как, например, огонь = инферно.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Судя по всему у сделавшего тему человека куча топовых монстров:) Просто мы изза перевода этого не знаем:)
    Если действительно кроме часун у него есть еще и люшен, тогда бегите быстрее их качать как можно сильнее:) И даже не сомневайтесь в переводе их на 6*. Если бы было возможно 7* и туда бы их перевели бы:)

Николай Тимофеев
    Участник

Тут я думаю перевод не нужен))

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

Николай Тимофеев
    Участник

)))

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

boojiem
    Участник

Вот, так лучше. *)

1. Часун. Без вариантов — эвейк и на 6*. Изумительна в защите, особенно с танкокомандой.
    2. Мишель — стоит подумать над ней — возкрешение + продление баффов — весьма неплохо. в паре с часун может вызвать головную боль, особенно если сделать ее очень толстой.
    3. если рина толсьая — Вот вам команда: королева фей + часун+рина+ мишель. Конечно, с масс запретом хила или жесткими дд разобрать такую команду не так уж и сложно, но вот только выбрать у вас не из кого.
    4. Рамагоса на 5*
    5. Бернарда на 5* и одевать.
    6. По суккубам — не знаю, врать не буду. Водная, вроде имеет хороших лидер скилл. Да и, кроме светлой они редко бывают имбами.
    7. Самурай огня — неплохой дд, как и водный собрат. Но нужны хорошие руны. Вполне возможно, Вам выгоднее даже взять водного в формате команды: скоростной лидер (суккуба +24% скорости на арене) + бернард + самурай+ суппорт. (если в лидерах суккуба — Подойдет Часун). В этом случае разгоняете по максимуму скорость и зажигаете на арене. Настоятельно рекомендую обзавестись Шэннон (пикси воздуха) — вам категорически не хватает суппортов. Оденете ее в диспейр+фокус и будет вам счастье.

8. Хэллхаунды корм все, кроме темного (ДД) и огненного (СУППОРТ).
    9. водного Таоса не тестил, но огнеенный — определенно корм. Тем более у вас есть самурай. Наиболее интересен, по мне,- воздушный таос. Но ему нужны руны+спец команда (но, по идее, потенциал у него огромный)
    10. вервольфов — в гекс.
    11. Можно раока поднять, одеть в виолент и отжигать в паре с самураем воды.
    12. иву (рипер) выше тащить не советую.
    13. Тару нужно 6* и очень хорошие руны. Тогда он будет ваншотером.
    14. Саламандры и инугами воды — в гекс.

Как-то так

boojiem
    Участник

Да, и Коппер (армор воздуха) — также определенно заслуживает внимания — весьма неплох на арене в атаке. Но ему нужно 6* и минимум 2к дефенса.

• Этот ответ был изменен 2 года, 6 месяцев назад от  boojiem.

Finreek
    Участник

Всего ответов : 8

роджер — это баунти хантер воздуха.хотя на скрине почему-то его нет

• Этот ответ был изменен 2 года, 6 месяцев назад от  Finreek.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.