Подскажите по приоритету на 6 звезд

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Подскажите по приоритету на 6 звезд

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Виктор (Шеве) Виктор (Шеве) 3 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

EvOL
    Участник

Всего ответов : 18

Добрый день.

Собрал достаточно хороший, как мне кажется, парк монстров переведенных на 5 звезд. Хотелось бы услышать ваше мнение в каком порядке лучше переводить на 6*.

Огонь

Ракан, Раок, Баретта

Вода

Федора, Рина, Меган, Тайрон, Су

Ветер

Купер, Кайто, Шаннон

Свет

Ахман, Белладеон, Дарион

Впринципе из нормальных есть еще Рамагос, Амазонка воды, Сильф Света, Вигорь, Кономия и еще несколько монстров с низким пока приоритетом развития (если найду хорошие руны — переведу рамагоса на 6*, но в очереди на них пока Ракан первый).

Какие будут предложения и мысли? Буду благодарен любому мнения. Сам 38го уровня.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Ахман, дальше вот хз… можно тайрона или беллу с дарионом, можно баретту.

Меган,шэннон на5* можно осталить.

остальные — хз…

EvOL
    Участник

Сам планировал следующий порядок:

Ракан, Тайрон (уж больно хорошо они выдюживают на арене и в ГВ) + на них есть нормальные руны (5+).

Далее по мере накопления достойного Вайлента думал переводить Ахмана, если не соберутся думал поднимать самурая (Забыл сказать, что у нее, как и Ракана с Тайроном макс скиллы). Ну а там Ахман, Баретта , Су — уж как по рунам сложится.

Соль в том, что впринципе двух на 6 звезд я могу перевести уже к концу недели. А вот с остальными — обычный долгий кач. так что первых двух хочется не прогадать.

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

Соль в том, что впринципе двух на 6 звезд я могу перевести уже к концу недели. А вот с остальными — обычный долгий кач. так что первых двух хочется не прогадать.

Извечная проблема.
    Я рекомендую первого Ахмана, а учитывая грядущее обновление — возможно разумно заменить виолент свифтом
    На втором месте я бы поставил Тайрона или Ракана.
    Меган, Су, Рину, Раока — вообще не стал бы на 6* тащить (даже в перспективе)
    Рамагоса на 6* имеет смысл, но наверное не в первую очередь, впрочем он может быть весьма полезным в неожиданных местах… Например некоторые составы на ГВ Рама выносит в одиночку, как и некоторые(высокие) этажи башни с его помощью проходятся легко. Но он не универсален.

EvOL
    Участник

Ну думаю вайлент для Ахмана все-таки останется в приоритете, ведь вероятность 2-3 ходов даже возросла. Заедать, конечно не будет,но пару раз отхиляет — уже неплохо. Хотя надо проверять, конечно.

По Меган и Раока согласен. Рину тоже навряд ли переведу, хотя кто знает. Но точно не в скорой перспективе. Хотя она меня сильно выручает против ветряных ваншотеров на арене. Пару ударов держит, а там их уже и нет.

А чем Су так плоха? Мне она пока кажется достаточно сильным нукером с отличным самохилом. Топовых рун для нее пока нет, но в гибридных тимах, с учетом только одного водного ДД (тайрон) она мне кажется очень неплохой. Плюс доты бодро накладывает. Конечно при появлении более интересных водников она может отойти на второй план, но пока их нет.

$haman
    $haman
    Участник

Всего ответов : 48

с учетом только одного водного ДД (тайрон)

Не вижу я из тайрона дамаг дилера никак, у него огромный потенциал для АоЕ контроля, средняя выживаемость и урон. Очень сильный монстр, несомненно, но никак не чистый дд.

EvOL
    Участник

Не нужно так формально подходить к терминам. Понятно, что Тайрон не чистый ДД. Но из написанного выше явно видно, что для меня это сейчас основной водный ДД :) В этом разрезе и писалось. Извиняюсь, если кого запутал. Так что с Су не так?

Сергей Рябов
    Участник

Всего ответов : 16

Я бы на 6* в первую очередь переводил ддшника, например ракшасу или коппера при хороших рунах
    В данном случае все остальные монстры как ни крути вспомогательные и им вполне хватит 5*, тут большее значение имеют руны на точность, скорость и проч.
    а дамаджа лишнего никогда не бывает
    Сушка вполне уверено фармит соло вплоть до хелл вулкана

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

Так что с Су не так?

На мой взгляд Тайрон не ДД ни разу, но тут дело вкуса.
    С Су все так, она неплоха… но есть лучше и достойнее. тем более есть они и у Вас.

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Ахман(для данжей и башни),потом Дарион и Бела для арены.Хотя Бела весьма спорна.Шенон норм фармит 8-10 и на 5*,остальные откровенный неформат.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.