Подскажите кого можно спокойно удалять из моего состава монстров

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Подскажите кого можно спокойно удалять из моего состава монстров

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

Денис Красько
    Участник

Всего ответов : 3

Доброго времени суток. Насобирал целую кучу разнообразных мобов. Не хочу спрашивать кого качать, хочу просто узнать кого на данный момент, имея уже такое огромное количество мобов, я могу со спокойной душой скормить. Я имею ввиду скормить как для прокачки скилов (прошу указать тогда каких именно мобов какой именно стихии (стихиям) скармливать), или же просто скормить другим мобам для поднятия звёзд. Просто бывает играешь, скармливаешь к примеру всех викингов, а потом оказывается что лучше бы я всех викингов скармливал огненному викингу, потому что он будет нужен в дальнейшем для фарма дракона. Вот к примеру у меня куча амазонок, мартиал кошек. Парочку кошек я конечно на гекс оставлю (про гекс можете не упоминать, это я и сам могу посомтреть в здании, кто там нужен, а кто нет), а вот нужны ли остальные, это вопрос. Или же например я вот недавно узнал что вроде как Howl очень хороший моб, но в моём случае, вроде как я уже имею гораздо лучше мобов (типа воздушного ети), и по идее я могу его скормить. Вообщем я думаю мысль я передал в чем мне нужно подсказать. Просто уже слотов нету для монстров, а скармливать без 100% уверенности не хочется.

И ещё попутно небольшой вопрос по поводу Рин (E. Priest Water). У меня их сейчас 3 штуки. Стоит ли их троих качать и ставить в дэф, или же лучше двух скормить третьей на скилы и поднятие звёзд?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

При такой постановке вопроса.. я бы рекомендовал Вам банально прочитать все статьи, которые есть на сайте. Все ответы есть там

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Sergey Kozlenko
    Участник

Всего ответов : 2

Ну я лично пробовать их сначала стараюсь, потом, за ненадобностью — в гекс или на корм, монстров ты много насобирал, тут долго про всех рассказывать) изучай матчасть :)

а ты расскажи, плиз, как монстер сторадж проапать??

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Мои советы:

Всех фей влить в фею света (конечно не касается тех что очень развиты:) — их можно для апа монстров использовать. Этих фей как грязи везде:) скилы светлой успеете прокачать.

Всех инугами влить в огня 5* если там непрокачены скилы, если прокачены то в инугами света.

водного бирмена на гекс, остальных влить в Ахмана, А.. ундина у Вас есть, поэтому бирман воды тоже не нужен.

слабых импов влить в нужных

Все кошки кроме если нужно что на гекс — корм

По мне так все гарпии, элементали, B Хантеры, амазонки, вегабонды( кроме света), риперы , ящерецы, минотавры- корм

У кого непрокачены скилы ( а вам хочется:) прокачайте ( например йети огня скормить ветру )

Качайте werewolf воды ( что у Вас в хранилище пробужденный )

3 приста воды Вам не нужны:) одного вполне достаточно да и то до тех пор пока лучше что-нибудь не попадется

Howl думаю Вам не нужен, есть много более достойных хилеров.

Корм не просто скармливайте:) а качайте его:)

• Этот ответ был изменен 3 года назад от  dwk.

dwk
    Участник

Монстер сторадж апается так : при макс загрузке жмешь еще кого-нибудь добавить и за 120к можно улучшить ( выгодно когда у тебя 75 мест уже для монстров потому как расширение до 80 мест стоит уже 130к )

Sergey Kozlenko
    Участник

Всего ответов : 2

спасибо…

везде искал, все камни, гиганты и прочая апается при выборее его спец кнопкой.. а тут так… по-еврейски сделано…

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

По мне так все гарпии, элементали, B Хантеры, амазонки, вегабонды( кроме света), риперы , ящерецы, минотавры- корм

Поддерживаю, как минимум от этих ребят избавиться можно. Но я бы сперва дождался обновления, а затем проводил зачистку.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

dwk
    Участник

Точно:) я только что хотел добавить это. Вдруг в обновлении новые гексы будут например.

Кстати вопрос к админу:)  когда выходит обновление?

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Dwk, загадывать боюсь. Если всё то, что было анонсировано они собираются вставить в один патч — то не раньше чем через 1,5-2 недели. Если же частично — не удивлюсь апдейту во вторник-среду.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Денис Красько
    Участник

Спасибо большое за советы. А элементали все корм? (имеется ввиду и обычные Elemental и High Elemental)

И ещё возникли вопросы поп поводу B Хантеров и Риперов. Разве водный и светлый хантер плохи? Водного же можно использовать в роли бафера + ДД, или у меня есть лучшая его версия в виде Вервульфа водного или Грифона ветренного, и поэтому его можно спокойно сливать? По поводу светлого — незнаю чем он хорош, но вроде оценка 8\10 на сайте. Значит он не так уж плох видимо? Зачем его сливать тогда.

По поводу рипера. Огненный рипер говорят неплох из-за своего массового дебафа из-за которого противник не может хилится. Может оставить его? И по поводу рипера тьмы тоже говорили где-то что при определенных ситуациях он хорош (там вроде вместе с мобами которые наносят урон в зависимости от того сколько дебафов висит на противнике (хотя я не уверен что это именно так)). Хотя у меня впринципе вместо него есть сильф огня, так что от рипера тьмы действительно наверное лучше избавиться… Хотя если их использовать вместе то это целых 4 дота на каждом противнике на 3 хода. Возможно в каких-то ситуациях на этом можно сыграть?

Денис Красько
    Участник

Ну я лично пробовать их сначала стараюсь, потом, за ненадобностью — в гекс или на корм,

Я тоже пытаюсь пробывать, но суть в том, что многие монстры раскрывают свой потенциал только тогда, когда эвейкаешь их, или же поднимаешь им высокие уровни звёзд (к примеру как живая броня ветра. Говорят она раскрывает свой потенциал только при 6* и хороших рунах). Потому и спрашиваю. Вдруг какая-нибудь кошка при 6* и хороших рунах чуть ли не ваншотает любого)

dwk
    Участник

У ВАс большой избыток всего:) Если хотите можете пока оставить по экземпляру того кто нравиться:) Но риперы Хантеры и прочие персонажи — это начальный уровень игры. Надо переходить на серьезные персонажи:) Например сильф огня у Вас есть. Вот достойный персонаж и никакой рипер ему в подметки не годиться:)

Если насчет баферов то уж Меган или пикси ветра тоже намного лучше хантеров.

Избавляйтесь постепенно от ненужного:)

Элементали все корм и низшие и средние и всякие:) Можете оставить для коллекции одного водного и огня ( вдруг феникса надумаете делать :)

Я видел броню с показателем дефа более 2000 и он бил по 20000 урона. Вот так вот. Так что броню держите у себя:)

Водного рипера у Вас бы одолжить:))) Не хватает мне единственного , чтобы Валькирию начать делать. Не знаете СД на него бывает?

Денис Красько
    Участник

У ВАс большой избыток всего:) Если хотите можете пока оставить по экземпляру того кто нравиться:) Но риперы Хантеры и прочие персонажи — это начальный уровень игры. Надо переходить на серьезные персонажи:) Например сильф огня у Вас есть. Вот достойный персонаж и никакой рипер ему в подметки не годиться:) Если насчет баферов то уж Меган или пикси ветра тоже намного лучше хантеров. Избавляйтесь постепенно от ненужного:) Элементали все корм и низшие и средние и всякие:) Можете оставить для коллекции одного водного и огня ( вдруг феникса надумаете делать :) Я видел броню с показателем дефа более 2000 и он бил по 20000 урона. Вот так вот. Так что броню держите у себя:) Водного рипера у Вас бы одолжить:))) Не хватает мне единственного , чтобы Валькирию начать делать. Не знаете СД на него бывает?
    <div class=»googlepublisherpluginad» style=»text-align: center; width: 100%; height: auto; clear: none;»></div>

А чем сильф огня так хорош? Массовая же вроде не настолько уж хорошая (не станит к примеру как у сильфа воды), обычный удар тоже не очень, разве что второй скил неплох, но это только против каких-нибудь гигантов, и босов. А на водного рипера я по крайней мере СД не видел. У меня та же проблема с ветреной Амазонкой. Только её для вальки не хватает

А ещё вопрос по гаруде водяной. Хороша или нет? Я тут просто её качаю, может зря? Попался как-то против дракона с гарудой водной на арене, так этот дракона при помощи дополнительного хода гаруды всю мою команду уложил фактически с первого хода.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Гаруда воды хороша свими снятиями дебаффов в основном и непрерывным хилом. Для этого её и держат. Нужна вам она или нет-это Вам решать)

Что качается сильфа огня, то его ценят в основном за его лидерку-профит в скорости на арене, а скорость на арене решает очень многое, если не всё

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.