Подскажите кого качать и не только.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Подскажите кого качать и не только.

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

InProgress
    Участник

Всего ответов : 2

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Постараюсь максимально коротко вопросы и ситуацию.
    Сперва о том как все на данный момент. Играю в данную игру ровно 7 дней.
    Уровень — 19
    Монстры:
    farry воды 4* пробужденная 29 лвл.
    Harpy огня 4* 29 лвл есть возможность пробудить.
    hellgound огня 4* пробужденный 27 лвл.
    Е.Priest огня 4* 24 лвл есть возможность пробудить.
    Lizardman воды 4* 23 лвл не пробужденный.
    Yeti ветра 4* 21 лвл пробужденный.
    Garuda света 4* 11 лвл есть возможность пробудить.
    Drunken master ветра 4* 1 лвл. есть возможность пробудить.
    Это основной состав.
    Выпавшие монстры.
    IMP воды
    Viking воды
    Howl воды
    Pixie огня
    Warbear огня
    x2 Warbear ветра
    Garuda ветра
    Salamander ветра.
    H.Elemental ветра
    Golem ветра

Основным составом немогу зафармить Faimos Volkano так как основные ДД юниты огня.Их съедают в первую очередь.
    Вопросы.
    1)Кого лучше пробудить E.Priest или Harpy.
    2)Как из того что есть, правильно выстроить Атаку и Защиту.
    3)Кого из свободных Юнитов что есть, стоит качать для основы, а кого просто прокачать в качестве донноров

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Прист однозначно. Гарпия… Далее будет бесполезна. Пробуждать имхо не стоит. Из тех, кто выпал стоит собрать внимание на водное приведение(хоул) и мишку ветра. Всех мишек сливайте в одного ветра и качайте этого товарища. Вплоть до 6# можно. Страшный гад при правильных рунах. Защита… В вашем случае пробужденный прист огня, крокодил воды, фея и гаруда света. Можно попробовать вместо гаруды йети, но он ещё маленький. Могут фокусить его и выносить на раз. С другой стороны, чтобы от крокодила был толки, нужны хорошие руны на деф%
    Атака.. Хлоя, гаруда, собака огня(пробужденная) и… Теон наверное. Хотя… Тут может быть к месту йети кстати, вот только урона будет маловато.
    Как-то так

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

InProgress
    Участник

Всего ответов : 2

A что делать с dunken masterom , и какие руны посоветуете ставить Собаке и Присту.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Собаке в Вашем случае фатал плюс блейд со 2 руной на скорость, а 4 и 6 — на атт%, присту.. я так думаю всё на хп% и 3х энерджи сета. В будущем, нужно будет для арены развивать ему скорость, поэтому потом, как минимум, придётся ставить вторую руну на скорость, а как мааксимум — свифт плюс энерджи СПД/ХП%/Хп%.

Кстати, если нет хороших рун на скорость (хотя бы 4*, то собаке и 2 руну можно воткнуть на атт%

Леща кидать я не привык

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Дранкен мастер.. его нужно качать на аттаку максимально. Он пригодится вам пока в данжах, пока никого другого нет. На Ваших уровнях, кстати, выигрыш Йети по отношению к пьяни в лечении невелик, а пьянь ещё и бьёт больно

Леща кидать я не привык

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.