Подскажите кого качать (дада, еще один)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Подскажите кого качать (дада, еще один)

В этой теме 41 ответ, 8 участников, последнее обновление Rijii26 Rijii26 2 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор

PandaManga
    Участник

Всего ответов : 20

Имеется:
    Рамагос 5* (мишка ветра)
    Дагора 5* (мишка воды)
    Шаннон 5* (пикса ветра)
    Роак 5* (инугами огня)
    Сильф огня 5*
    Кого то одного из них могу перевести на 6*, посоветуйте, пожалуйста кого.
    Имеется еще
    Рыцарь Смерти (огня) — 4*
    Вервульф (темный) — 4*
    Мишель — 4*
    Вампир воды — 4*
    Суккуб воды — 4*
    Переводить ли кого то из текущих 5* на 6 или докачать кого то из списка 4* и уже тогда апать?

• Эта тема была изменена 2 года, 6 месяцев назад от  PandaManga.
    • Эта тема была изменена 2 года, 6 месяцев назад от  PandaManga.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Всего ответов : 84

Писали бы лучше названия мобов до пробуждения, ибо искать совсем влом по именам.
    Из списка (из тех что признал и идентифицировал) достойных 6* вижу только рыцаря смерти огня, сильф огня, суккуб воды.
    Рассматриваю с позиции арены, не данжей.

• Этот ответ был изменен 2 года, 6 месяцев назад от Rijii26 Rijii26.
    • Этот ответ был изменен 2 года, 6 месяцев назад от Rijii26 Rijii26.

PandaManga
    Участник

Писали бы лучше названия мобов до пробуждения, ибо искать совсем влом по именам.
    Из списка (из тех что признал и идентифицировал) достойных 6* вижу только рыцаря смерти огня, сильф огня, суккуб воды.

Поправил

PandaManga
    Участник

Спасибо, меня пока больше с позиции данжей волнует

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Поправил

Спасибо.
    Мое ИМХО:
    Водный медведь поживет и 5*, для прокачки материала и его 5* хватит с головой.
    Воздушный медведь — в принципе можно конечно в 6* перевести, но и руны нужны ему очень хорошие, а так — ватный легкоубиваемый моб, не причиняющий особых хлопот на арене. Даже 2-4 медведя воздуха в защите довольно легко убиваемы.

Шаннон — Не вижу смысла данного суппорта переводить до 6* до тех пор, пока не будет нормальной атакующей команды и пока не приблизитесь к прохождению подземелья гиганта Б10.
    Роак — слишком ситуативный моб с низкими показателями здоровья. С хорошими рунами конечно хороший помощник, в том числе и на вулкане сможет материал таскать гораздо быстрее мишки.

Вамп воды оставить на будущее, до тех пор пока огненный или воздушный не попадется. Хороший корм из него )

PandaManga
    Участник

Спасибо, не ожидал так быстро получить совет :) тогда пока качаю 4* что есть в 5*, а там видно будет данжи я даже 7 сейчас не могу пройти к сожалению

Rijii26
    Rijii26
    Участник

тогда пока качаю 4* что есть в 5*, а там видно будет данжи я даже 7 сейчас не могу пройти к сожалению

Ну материал для перевода на 6* пусть полежит. Может еще кто лучше выпадет за это время.
    Для данжей например можно рассмотреть того же сильфа огня. Хороший контроллер и умеет ДОТы кидать. При походах на стихийные подземелья и гигов с драконами нужны не сколько атакующие монстры, а те, кто умеет: лечить, накладывать как можно больше ДОТов и может выдержать хороший урон, баферы конечно так же пригодятся.

Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

С позиции данжей на 6* достойны на мой взгляд только рыцарь смерти огня и сильф огня.

Рамагос 5* (мишка ветра) — пока можно и на 5* подержать, и так хорош
    Дагора 5* (мишка воды) — выше 5* не стоит
    Шаннон 5* (пикса ветра) — можно и на 6*, но далеко не в первую очередь, пока хороша и на 5*
    Роак 5* (инугами огня) — сложно сказать, я лично своего раока забросил на 5* и вообще не пользуюсь
    Сильф огня 5* — очень хороший лидер, контроллер и дотер. Стоит перевода на 6*

Рыцарь Смерти (огня) — 4* — однозначно стоит 6*
    Вервульф (темный) — 4* — не могу сказать, на 6* не стоит, возможно стоит 5*
    Мишель — 4* — стоит поднять до 5*, продление баффов и воскрешение пригодится вам в дальнейшем
    Вампир воды — 4* — оставить на ап скилов огненному (воздушному как вариант)
    Суккуб воды — 4* оставить для арены, насчет 6* не знаю, но 5* точно стоит

как итог, я бы советовал вам в первую очередь поднять до 6* арнольда
    Он поможет вам соло качать корм для дальнейших апгрейдов, что немаловажно, а сильф огня доты и на 5* навешает)

Rijii26
    Rijii26
    Участник

как итог, я бы советовал вам в первую очередь поднять до 6* арнольда
    Он поможет вам соло качать корм для дальнейших апгрейдов, что немаловажно, а сильф огня доты и на 5* навешает)

Арнольд больше аренный моб чем для данжей. В данжах более полезный рыцарь ветра.
    В остальном же полностью согласен. Сильф и на 5* не плохо себя показывает везде.

PandaManga
    Участник

Тогда еще такой вопрос, как рыцарю и сильфу поднимать скилы, девилмонами? либо ждать и надеяться, что со свитков выпадет корм?

Rijii26
    Rijii26
    Участник

Тогда еще такой вопрос, как рыцарю и сильфу поднимать скилы, девилмонами? либо ждать и надеяться, что со свитков выпадет корм?

Скилы быстрее будет девилмонами поднять чем дождаться корм… Ну с сильфом еще ладно — можно гексить, но крайне нудно.

hyppocampus
    Участник

Всего ответов : 144

Воздушный медведь — в принципе можно конечно в 6* перевести, но и руны нужны ему очень хорошие, а так — ватный легкоубиваемый моб, не причиняющий особых хлопот на арене. Даже 2-4 медведя воздуха в защите довольно легко убиваемы.

1. Рама в защите — руны на ветер.
    Рама худо-бедно еще имеет смысл в защите на гв, но не на арене, и только 6*. А вообще рама на порядок лучше играет в атаке, арена и гв, танком против красных. У меня 5* с умеренно неплохими рунами, 23 к хп, так я на арни 6* с ним не боюсь ходить. Хву, хвахи и ведро тоже кушает с удовольствием, хотя хва в виоленте может и подгадить. Но извините, хва 6* в хорошем виоленте может много кому подгадить, не только раме 5* =)
    Оговорюсь, что речь идет о серебре и нижнем золоте гв, и арене 1200-1400.
    И да, раму рунить, а тащить ли на 6 — дело вкуса.
    2. Изария — сукка воды — не для мидгейма, она заиграет только потом, и только если ее прокачать по скиллам. А девилов на нее жаль. Поначалу умеренно бесполезный моб. Я ее двинул на 5, зарунил, разочаровался и плюнул, на арене она не нужна, если есть быстрая Меган. Теперь жду субботу)
    3. Арнольд и Барретта — отлично, двигать на 6.
    4. Добывать белую команду — ахмана сотоварищи.

Rijii26
    Rijii26
    Участник

1. Рама в защите — руны на ветер.
    Рама худо-бедно еще имеет смысл в защите на гв, но не на арене, и только 6*. А вообще рама на порядок лучше играет в атаке, арена и гв, танком против красных. У меня 5* с умеренно неплохими рунами, 23 к хп, так я на арни 6* с ним не боюсь ходить. Хву, хвахи и ведро тоже кушает с удовольствием, хотя хва в виоленте может и подгадить. Но извините, хва 6* в хорошем виоленте может много кому подгадить, не только раме 5* =)
    Оговорюсь, что речь идет о серебре и нижнем золоте гв, и арене 1200-1400.
    И да, раму рунить, а тащить ли на 6 — дело вкуса.

Ну что говорить о раме, когда он 6*, имеет довольно много хп, но не может вынести моего оракула воды (имеется такая «тряпка для быка»)? Топовых рун нет у меня. По большей части руны стоят «легендарки» и «геройки» 4*.
    В остальном же да, на начальных этапах игры довольно не плохой моб, который с каждым продвижением по игре отходит на второй и даже третий план. Я его скормил месяца 2 назад для эволюции и не жалею. А вот по началу да, доставлял хлопот мне этот вражина.

2. Изария — сукка воды — не для мидгейма, она заиграет только потом, и только если ее прокачать по скиллам. А девилов на нее жаль. Поначалу умеренно бесполезный моб. Я ее двинул на 5, зарунил, разочаровался и плюнул, на арене она не нужна, если есть быстрая Меган. Теперь жду субботу)

Часто на золоте арены попадается сукка воды, это те несчастливчики, которым не попалась светлая. Доставляет порой хлопот. Меган — спорный вопрос, хотя это выбор каждого. У меня в команду не вписалась никак, как собственно и Пикси ветра.

3. Арнольд и Барретта — отлично, двигать на 6.

Имеются оба моба, но я например до сих пор не решил кого на 6* то апнуть теперь… Арольда, Баретту или Монстр монаха ветра. Все просто довольно хороши по своему.

4. Добывать белую команду — ахмана сотоварищи.

Вся светлая команда давно собрана — чего и всем желаю.

hyppocampus
    Участник

Всего ответов : 144

Ну что говорить о раме, когда он 6*, имеет довольно много хп, но не может вынести моего оракула воды (имеется такая «тряпка для быка»)?

Ровно то, что я уже сказал выше: рама не для дефа пвп, а для атаки пвп. Там он очень хорош как танк с дамагом, особенно, если нет хорошего набора дд, а у ТС хороших дд нет. Понятно, что на водяного оракула непокоцанный рама из чужого дефа может кидаться до собственного посинения, речь же не об этом)

Часто на золоте арены попадается сукка воды, это те несчастливчики, которым не попалась светлая. Доставляет порой хлопот.

Товарищ только начинает играть, и ему до золота арены как до китая известным образом. Соль Изарии в первом прокачанном скилле, чтобы она ходила и усыпляла, усыпляла и ходила. До этого она просто слабый дд с неплохой лидеркой. На ранне-среднем этапе игры она малополезна, хотя скармливать ее, конечно, не стоит. На мой взгляд, есть много мобов, которым девилы пригодятся еще больше, а без прокачки она посредственный моб. Но если потом некуда девать девилмонов, а очень хочется быстрого дамажного контроллера в одно рыло — вот она, изария, тут как тут.

Вся светлая команда давно собрана — чего и всем желаю.

Так это понятно, тут сомнений не было)
    Это я топикстартеру писал, у него ее нет, а он как раз хочет делать упор на данжи, где она необходима.

PandaManga
    Участник

Из светлой команды наличествует только вагабонд (он же дарион), роль ахмана пока играет мишель, а вот чем инугами света заменить пока не придумал

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.