Подскажите кого качать

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Подскажите кого качать

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление  boojiem 3 года назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Александр Тарновский
    Участник

Всего ответов : 0

Здравствуйте. Я 28 уровень в игре но мне вообще не везет на персонажей. На данный момент я имею трех 5* персов — Ахман с 82% крита, Тайрон и Арген. Из 4* на максимуме имею Рамагоса,Касандру, Зиика, Ракажу, Медь, так же прокачиваю Меган, Нил и Рину. Собираюсь сгексить джокера. Дайте оценку моему нубскому аккаунту и подскажите кого стоит качать вдальнейшем.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Однозначно на 6 в итоге тайрона и ахмана (но без 100% крир он бесполезен) аргена на 6 тащить не стоит — потом в гекс на тёмного ифрита пойдет. Гексить лучше не джокера, а баретту. Из 4… Коппера стоит переовдить только тогда когда руны будут. а у вас их нет и быть не может пока. Вь ваших реалиях на 5 стоит перевести раму и йети, но там и оставить. Зика тоже надо, но он у вас в дд собран наверное. Стоит переодеть в сапа. Меган, Нил и Рину качайте.

Оценка никого ценного пока кроме тайрона и ахмана у вас нет:) Надо беллу и дариона выбивать

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

я бы посоветовал как раз поднять рину на 5*, одеть ее в фул 4* руны (выбиваются на хелле первой локации) и заточить их на +6-9. Что это Вам даст? персонаж, который соло может качать корм на вулкане — всегда хорошо.

Дальше. я Бы не советовал сейчас кого-либо переводитьь на 6*. Для вас сейчас профита с этого будет мало.
    Дальше. За неимением действительно сильных монстров можете на арене/тоа использовать связку нил+рамагос, но для этого рамагос должен быть минимум 5* с хорошим пулом хп.

Далее. По команде — у вас, кроме кассандры и зика вроде бы нет дд. Могу посоветовать на том же вулкане (см. пункт 1) выбить Раока — в Вашей команде он бы вам немного помог. Есть еще вариант — шумар (хеллхаунд тьмы) — бюджетный дамагер с хорошим потенциалом. В отличие от Тару(имп света) может отжигать и на 5*.

Суппорты: ишем пикси воздуха (магазин и простые свитки Вам в помощь) — дешево и сердито- в данжах профитнее меган будет. фармим пустыню(все время забываю, как называется *))) — ищем грифона ветра — также один из наиболее полезных 3* суммонов в игре.

Ну и соглашусь с многоуважаемым скорпом — ловим данжи на инугами света (белладеон) и вагабонда света (дарион).

Как то так

rodyanin
    Участник

Всего ответов : 39

а есть ли смысл мучиться с риной? она конечно сможет фармить хард вулкана, но долго и не сразу. хэл, если и сможет когда-нибудь, то только на 40 в хороших рунах, и будет тратить на это пол года.
    проще уж тирона одеть для соло вулкана, он и хэл потащит в правильных рунах.
    ну или раму в вампирик (правда вряд ли сейчас есть руны) — он даже на 35 может хэл айдена.

нил — очень нишевый персонаж, не стоит на ней заморачиваться, а раок в начале неплохо поможет, да.

boojiem
    Участник

поподробней, пожалуйста, в каких рунах тайрон соло затащит вулкан???учитывая, что ванильные руны 4* для топикстартера — роскошь…

я тоже могу сказать, что арх воды в фул резисте тащит дракона 10 соло, но от того , что я это скажу, у меня этот арх не выпадет. Надо исходить из того, что есть у человека, и что с этим можно сделать

rodyanin
    Участник

Всего ответов : 39

если ты под «соло затащит», подразумеваешь уверенный фарм на хэлле, то для ТС, очевидно, пока ни в каких.
    но в отличие от мифического арха воды, Тирон у него уже есть на 5* 35. а учитывая, что это чуть не единственный норм монстр там — скорее всего и руны хоть какие-то собрались, пусть фатал даже. он уже, скорее всего без проблем пройдет нормал первой локи, а если чуть поколдовать — то и хард, возможно.

в любом случае — рина — довольно сомнительные инвестиции ни пойми во что. я сам ее когда-то начал качать для фарма вулкана именно. но это тоска смертная. очень долго и тяжело. и максимум хард — там уже можно состариться пока ждешь. уж лучше рамой фармить айден.
    и сейчас она как чемодан без ручки — ее вроде и бросить жалко, и что с ней делать непонятно.
    проще набрать штук 40 друзей с нормальными реп монстрами — и фармить ими — и опыта больше, и мороки меньше. я так думаю.
    к тому же сейчас вроде как апнули дроп на айдене и выше — и вулкан дальше будет только терять актуальность.

boojiem
    Участник

кстати, я тут посчитал по поводу рины… интересные цифры получаются. если бонусы от зданий складываются, то какая-то сраная Рина 6*40 лвла с 30к хп под веромосом с прокачанными зданиями за глори и гильд пойнты имеет около 60к хп… а также щит под 16к, нормальный удар и бешеный отхил*)

BorMis
    Участник

Всего ответов : 33

Откуда такие цифры? Веромос лидеркой добавляет 33% от базового хп, 40 Рина имеет 10710, 33% это 3534 хп. Если у нее 30к хп, вместе с Веромосм это будет 33534 хп. Алтарь дает +20% по текущеу макс хп — итого +6707 = 40241. Да, это много, но не 60к.

boojiem
    Участник

Ежели на форуме порыскать тут — найдете тему, где мы выясняли, как соотносятся лидерки и здания. я, конечно, могу дико ошибаться, но, вроде бы, лидерка дает бонус не к базовому, а к итоговому значению. Тогда 30к+10к+10к(алтарь)+10к(флаг)= немножко больше 40к

BorMis
    Участник

Всего ответов : 33

Все довольно легко проверить. Два подопытных: Ахман и Веромос. Заходим сначала без Веромоса, потом с ним в лидерах. У меня получилось а одном случае 3290 хил, в другом — 3714 хил. Выводы делайте сами.

boojiem
    Участник

смосл тогда веромоса в лидеры ставить ?*( лучше уж тогда +точность или + резист — профитнее намного*(

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.