ПЕРЕВОД СКИЛЛОВ:Imp Champion;Hell Lady;Brownie Magician;Kobold Bomber на Русский

Главная Форумы Summoners War Общий раздел ПЕРЕВОД СКИЛЛОВ:Imp Champion;Hell Lady;Brownie Magician;Kobold Bomber на Русский

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  DanillareN 3 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

DanillareN
    Участник

Всего ответов : 50

Всем привет))Нашел картинки с переводами скиллов новых монстров на Русский язык)Перевод конечно не совсем четкий,но суть вы поймете))
    Итак начнем с Hell Lady

Kobold Bomber

Brownie Magician

И наконец Ipm Champion

Может кому эта информация пригодиться)))

Виктор (Шеве)
    Виктор (Шеве)
    Участник

Всего ответов : 103

Спасибо за перевод!

DanillareN
    Участник

Спасибо за перевод!

За перевод спасибо не мне))
    Я просто нашел и разместил его))
    Но все равно приятно))

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Спасибо, я как раз искал что-то подобное. А то чем дальше, тем мудрёнее корейцы придумывают скилы. Без 100 грам не разберешься теперь. Не знают что уж и придумать еще.

SerjDog
    Участник

Всего ответов : 21

Kobold Bomber fire — знает что за зверь? имеет смысл качать и что в него вставлять?

DanillareN
    Участник

Лично я пока его не встречал))Монстр новый ,мало у кого он есть,так-что сказать стоит или нет не могу,но во всяком случае оставьте его)

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Работа полезная, но.. я валяюсь))) Для чтения данного набора слов даже не надо заканчивать что-то профильное) Да даже язык особо знать не надо, а если вдруг в школе учили не англицкий.. гугл в помощь. Переведёт коряво, но соображалка-то должна работать) В голову не только есть надо)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

DanillareN
    Участник

Лично я этими картинками не пользуюсь))Английский знаю норм,так-что не проблема))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.