Открываем мистики правильно.

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Открываем мистики правильно.

В этой теме 25 ответов, 7 участников, последнее обновление  Diodjinn 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

Ночной Задор
    Участник

Всего ответов : 167

dwk says
    Декабрь 5, 2014 at 00:32

Накопите мистиков штук 15-16 и откройте их утром часов в 10 по мск, только не сразу а когда из обычных и соцочков выпадет подряд штук 7-8 1* ( и не все сразу мистики а на пару раз по 8 шт серии сделайте) Может даже вторую серию в след день. Как пойдет…

Накопил 16 мистиков. Завтра в 10.00 по мск собираюсь пробовать, о результатах доложу.
    Также прошу тех, кому позволяют средства и время, проверить этот способ.
    Действительно ли dwk нашел способ гарантированного получения 4-5* суммонов, или просто у его аккаунта какие-то… привилегии
    Выясним

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Все-таки советую ( если не читали) прочитать вот эту тему http://iosplay.ru/forums/topic/vektor-dalneyshego-prilozheniya-usiliy/
    и еще тему про вампира огня.
    И не полагаться только на то, что подряд после 7 1* будет счастье:) Я сталкиваюсь с куда более продолжительными неудачными сериями.
    И вообще… повышение шанса по моему способу основан на статистике. А её судя по всему у вас нет:) Может Вам все-таки несколько дней повременить с мистиками?:) Смотрите сами….

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  dwk.

Ночной Задор
    Участник

И вообще… повышение шанса по моему способу основан на статистике. А её судя по всему у вас нет:) Может Вам все-таки несколько дней повременить с мистиками?:) Смотрите сами….

Зачем же тогда давать вумные советы, если потом сами же их под сомнение ставите?

dwk
    Участник

я не ставлю. Я наблюдаю за выпадением у себя уже месяц. Про Вас вообще-то речь.

Ночной Задор
    Участник

Мнение друга, которого я подсадил на суммонерс вар:
    1. Закономерность есть
    2. От доната шанс значительно увеличивается
    3. Есть ограничение на количество 4+* в день,но, возможно, только при отсутствии доната.
    4. У призыва за кристаллы шанс выше.

Человек играет мало и сравнительно недавно. Купил пак с легендарным свитком, выпала лиса ветра.
    Дальше, на 22 уровне он имеет:
    из легендарки — лиса ветра

из мистиков и за кри:
    дк воды
    пирета огня
    пирета ветра
    сильф огня
    самурай огня
    самурай воды
    ниндзя огня
    вамп огня
    фанта ветра
    кунфу телка ветра
    сильфида ветра — случайно скормлена

Все выпали не пробужденные, но мне бы такое щасте.

Ночной Задор
    Участник

я не ставлю. Я наблюдаю за выпадением у себя уже месяц. Про Вас вообще-то речь.

вы говорили, что статистика начинается с 300 свитков. Вы за месяц 300 мистиков открыли?

Ночной Задор
    Участник

Итог за 8 свитков:
    Лиса огня
    2 грим рипера ветра
    амазонка воды
    грифоны воды и ветра
    тарк
    Инферно ветра

Продолжение следует

Ночной Задор
    Участник

из мистиков и за кри:
    дк воды
    пирета огня
    пирета ветра
    сильф огня
    самурай огня
    самурай воды
    ниндзя огня
    вамп огня
    фанта ветра
    кунфу телка ветра
    сильфида ветра — случайно скормлена

Все выпали не пробужденные, но мне бы такое щасте.

добавлю, лич воды — скормлен

dwk
    Участник

300 свитков это не мистиков, а вообще. У меня исписано 1.5 листа в клетку. Счет идет на тысячи уже:)
    300 свитков открыть это неделя игры. Так что ВЫ неправильно поняли.

А что особенного у Вашего друга? 12 4* ? у меня 17 4* и 2 5* Перечислять не имеет смысла ( там куча всего начиная от ниндзи воды и кончая всеми личами и суккубами) Играю тоже сравнительно недавно, но активно. Все 4* и 5* которые у меня есть это примерно с 70-75 мистиков за месяца 1.5 игры. В игру ни копейки не вложил.

Последнее открытие неудачное. Подозрение что открытия нужно делать в начале игрового дня ( по корейски :), то есть после 11 ч по мск. Но это чисто мое субьективное мнение:)

Ночной Задор
    Участник

уровень какой у вас

dwk
    Участник

35 а что?
    Уровень это лишь показатель активности игры а не силы. Я много фармил разные локации, а там дают немало ( по 0.3 и больше % и уровень растет быстро ) Так что бывают 40 ур с ринами, а бывают донатчики 25 ур с топовыми персами. Я на арене например, не смотрю на уровень:) а на то какие у него монстры. Уровень мне вообще по барабану.

Ночной Задор
    Участник

35 а что?
    Уровень это лишь показатель активности игры а не силы. Я много фармил разные локации, а там дают немало ( по 0.3 и больше % и уровень растет быстро ) Так что бывают 40 ур с ринами, а бывают донатчики 25 ур с топовыми персами. Я на арене например, не смотрю на уровень:) а на то какие у него монстры. Уровень мне вообще по барабану.

Какой-то детский аргумент, если сопоставить с вашей же фразой

А что особенного у Вашего друга? 12 4* ? у меня 17 4* и 2 5*

Надо бы вас добавить и посмотреть на ваш чудо-зоопарк

dwk
    Участник

Мой чудо-зоопарк совсем скоро уменьшиться. Нет смысла копить того кто не нужен и не нравиться. Нужно радужников получать как говориться.
    А насчет детского аргумента не понял Вашу логику:)

Ночной Задор
    Участник

Мой чудо-зоопарк совсем скоро уменьшиться. Нет смысла копить того кто не нужен и не нравиться. Нужно радужников получать как говориться.
    А насчет детского аргумента не понял Вашу логику:)

вот пока не уменьшился хотелось бы посмотреть. А на счет логики — вы сравниваетесь в одном плане, при это отрицаете сравнение в другом. хотя всё взаимосвязано

Mikosevaar
    Mikosevaar
    Участник

Всего ответов : 85

2. От доната шанс значительно увеличивается

Врятли, ибо тогда у моего Ангела была бы компания.

3. Есть ограничение на количество 4+* в день,но, возможно, только при отсутствии доната.

Опять же врятли, ребята зарабатывают деньги, а подобные ограничения мешают заработку.

4. У призыва за кристаллы шанс выше.

А какой смысл делать шанс выше и не написать об этом?
    Если бы они сделали там выше шанс то значит была бы причина, а раз так то какой смысл это скрывать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.