Ошибка в ТоА

Главная Форумы Summoners War Общий раздел Ошибка в ТоА

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление admin admin 4 года назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

С некоторых пор постоянно вылетает на 15 уровне. Есть 2 акка и вылетает на обоих. Что с этим делать?

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Очистка кэша (если андройд) -> перезагрузка -> переустановка игры, это для начала;)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Мне вот интересно… а после переустановки игры, учитвая что я захожу через гугл+ и фб, я не потеряю акк?

А кэш чищу постоянно… осталась только переустановка

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Можете подстраховаться: Зайти с компьютера сюда — http://www.withhive.com/  (через ваши FB/G+) там изменить логин и пароль; получите полноценный аккаунт.

Просто посмотрел по буржуйским проблемам — точно такой же нет, ближайшая — это когда у народа не ресетилась башня; разработчики предлагали им переустановку игры.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Оки. Всё сделаю нынче вечером-отпишусь, получилось или нет с переустановкой

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Всё должно получиться;) но отпишите обязательно!

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Переустановка помогла, спасибо, вот только акк, связанный с гуглом я не смог переделать. Но всё осталось на месте.

Ещё раз благодарю

Леща кидать я не привык

admin
    admin
    Администратор форума

Вот и отлично; рад быть полезным! Будут вопросы — смело задавайте.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.