Огненный хилер для фарма воздушных сильфид

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Огненный хилер для фарма воздушных сильфид

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  dwk 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Доброго дня сообществу!

В преддверии данжа с воздушными сильфидами задумался о составе огненной команды, которая будет его фармить.

Вышло так, что раньше я распылял свои усилия в прокачке монстров, поэтому к сему знаменательному событию пришёл с почти пустыми руками: Вервольф 5*а, Инугами 4*а, Суккуба 4* и Йети 4*а. Пятая позиция вакантна, и мне бы хотелось заиметь туда хилера (как-то так я привык, с хилерами работать). На выбор из хилеров у меня: Йети воздуха (3*а) — будут фокусить, быстро упадёт, фея воды (5*а) — уязвима к воздуху, фея света (4*а) — тоже будут фокусить, хаул огня (2*) — все гайды пишут, что это просто корм. Да, есть ещё светлый и водный хаулы, оба пробуждены, 3* и 4* соответственно, но они совсем ватные и упадут после первого же АоЕ. В принципе, до вечера реально повысить чей-то грейд из них на одну звёздочку, пока работаю над инугами как над основной ударной силой.

Вопрос: кого из имеющихся хилеров поставить на пятую вакансию? Или строить команду без хилера, поставив на пятую позицию мишаню воды (5*а) в расчёте на то, что его будут фокусить, а он будет лечиться и воскресать? Или импа огня (3*а) в расчёте на ДоТ? Или лизардмэна (4*), потому что толстенький?

Или вообще не замахиваться на сильфид с такой командой? :)

AlcoWarrior
    Участник

Всего ответов : 61

Меня терзают смутные сомнения, что тима на 4* пройдет хотя бы первую локу, хотя, чем черт не шутит. там частичка падает раз в 5 заходов где -то, так что чтоб выбить сильфида,надо попотеть. В данжах рулят дамагеры, в основном,  йети воздуха неплох, но 3* это смешно. И вообще одного не огненного монстра разнесут довольно быстро, потом съедят и остальных. Можно попробовать варбира воды, на 5* он довольно толстый, может прокатить. Остальное вообще не вариант.

KhatulMadan
    KhatulMadan
    Участник

Всего ответов : 125

Раз в пять заходов? То есть чтобы выбить 50 кусочков надо сделать 250 заходов с ценой 5 энергии каждый? 1250 энергии — это 21 рефилл (на моём 27-м), это 630 кристаллов — оно вообще того стоит?

AlcoWarrior
    Участник

Всего ответов : 61

Как-то так. Ну получить с пака 750 крисов сульфида ветра раньше было за дикую удачу. там 4* раз в 20-30 мистик скроллов падает, а уж чтоб годный…Решать вам, короче) Сам тоже думаю пока, т.к. вторую локу данжа на Темного фантома я не прошел, да и хайлевлы с фулл 6*мобами жаловались, так что посмотрим на сложность первой локи и шанс дропа.

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  AlcoWarrior.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Я буду использовать ( как тряпку для быка:) Рину. ЕЕ задача одеть щит и сдерживать все это безобразие , чтобы моих огненных дд не трогали. Я так дохожу до 10 этажа почти всех СД ветра.  У кого есть Рина с хорошими рунами поставте ее в команду не пожалеете.

Хотя тут будут особенности… сильфидка бъет по всем. Но надеюсь удары не сильные да и хлоя поможет.

• Этот ответ был изменен 3 года, 11 месяцев назад от  dwk.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.