Очередной вопрос по прокачке

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Очередной вопрос по прокачке

В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление admin admin 3 года, 12 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

tw1sta
    Участник

Всего ответов : 4

мой зверятник

Приветствую всех участников, а так же администрацию сайта.

Сразу выражаю благодарность за таблицы рейтинга. Огромное спасибо.

Собственно вопрос следующего характера. Я начинающий игрок, и пока не до конца понял один момент.

Дропая тех или иных суммонов, переодически обращаясь к таблице рейтинга, увидел что монстров с 8-9 рейтингом редко юзают. Пообщавшись в чате понял что пул суммонов у всех примерно одинаков. Проанализировав чат, и увидев что Райка (инугами огонь) часто апают на 5*. Как поступил и я. Насобирал ангелмонов на еще один ап монстра 4* на 5*. Спросил в чате: Кого апать, БХ ветер/огонь/вода, амазонки ветер/огонь, МА огонь, сильфа огонь, суккуба ветер, епикон прист вода. Мне ответили что весь этот зверинец слаб, стоит только Епикон приста на 5*. Как я и поступил.

Соответственно, щас у меня в голове сложился определенный список, который щас перечислю:

Райк, Рина, Хлоя (оч много кто её хочет, я не понимаю почему и пока не понял что это за суммон), Тагарос, Рамагос, Валькирия, Сильфа огня, Сульфида ветра, Ракшаса огня, Меган, Арделла, Лулу. Вроде никого не забыл.

Собственно вопрос появился после того как я прокачал Кунг фу герл ветра и Самурая воды, а потом вычитал что они корм. Можно ли услышать приблизительный список реально мощных суммонов, которых реально стоит апать на 5* и 6*? Ибо в таблице у суммона итоговый рейтинг стоит 7 или 8 очков, а по факту его никто не использует, и только скармливают, и таких примеров много. Надеюсь я выразил свои мысли доступными для понимания. Спасибо за то что прочитали весь этот текст, и спасибо заранее за ответ.

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

тебе очень повезло. Хотел бы я быть таким начинающим:) Ракша огня это круто. Быстрее развивай ее. Это мега герой. И сильф и рина и вигор у тебя есть.

tw1sta
    Участник

Кто такой вигор? И я так и не понял, кого именно развивать. В голове каша. Сильфа огня советуют качать, Ракшу тоже, Рину скоро эвейкну, сам уже понял что она тру. А вот так по остальным? Баунти хантеры все донные чтоли? Амазонки? Мэджикал арчеры? Т.е. Топы на арене долбятся одинаковыми суммонами чтоли? Ибо у всех Хлои, Рины, Сильфы, Вальки, и получается кто первый бьет тот и выиграл? Или что?

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Вигор это werewolf воды
    Каждый игрок волен выбирать себе команду какая ему нравиться, но есть объективно сильные и слабые монстры
    Я сам не совсем разобрался , так что дождись ответа более знающих людей.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

тебе очень повезло. Хотел бы я быть таким начинающим:)

Полностью согласен.

Спросил в чате: Кого апать, БХ ветер/огонь/вода, амазонки ветер/огонь, МА огонь, сильфа огонь, суккуба ветер, епикон прист вода. Мне ответили что весь этот зверинец слаб, стоит только Епикон приста на 5*. Как я и поступил.

БХ и Амазонки это персонажи для средних игроков, выше собственной головы с ними не прыгнуть. От приста воды тоже потихоньку начинают отказываться, после того как её немного подрезали.

Райк, Рина, Хлоя (оч много кто её хочет, я не понимаю почему и пока не понял что это за суммон), Тагарос, Рамагос, Валькирия, Сильфа огня, Сульфида ветра, Ракшаса огня, Меган, Арделла, Лулу. Вроде никого не забыл.

Да, это хорошие персонажи, но далеко не предел. Перечислять всех здесь не будем; Хлою много кто хочет из-за полной неуязвимости на всю команду на 1 ход. Это спасает и в атаке и в защите и в подземельях. Если хотите посмотреть кто кем сражается — зайдите на Арену, далее «Rankings» и походите по игрокам, посмотрите их юнитов. И не забываем про руны, хорошие тяжело достаются.

Вам нужно максимально вложиться в Ракшасу, затем в Сильфа огня и Вервольфа воды. Добавить к ним Инугами огня — атакующий состав готов.

В защиту так же Вервольф воды, Прист воды, Сильф огня и временно можно поставить Инугами огня, потом его заменить, например медведем воздуха (легко достать).

Примерный общий список, кого смело можно поднимать на 6* напишем, на сайте опубликуем.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

tw1sta
    Участник

Спасибо большое за развернутый ответ. И так же теперь возник вопрос по поводу Ракши. В таблице рейтингов руны ей стоят Swift + Focus. Зашел на арену в топы, у них практически у всех в Ракше стоят Violent (может быть напутал с названием, руны что в сете дают +20% дополнительного хода) и Focus, или фокус меняют еще на что то. Равняться на них или на табличку все таки? И так же интерисует где бить руны 5*-6*? В локах бьются только 4*, и то не все локи могу чистить на хелле. У кого то видел эвейкнутые руны, где такие бить?

admin
    admin
    Администратор форума

И так же теперь возник вопрос по поводу Ракши. В таблице рейтингов руны ей стоят Swift + Focus

Обычно от лидера зависит. Если он скоростной, Ракшасе ставят свифт, если нет — виолент.
    5* Руны могут падать с Боссов на хелле, иногда. А так — магазин и подземелья.

У кого то видел эвейкнутые руны, где такие бить?

Это были не эвейкнутые, а заточенные по максимуму, т.е. на +15.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

tw1sta
    Участник

Хорошо, а такой вопрос, вот я хочу например дропнуть руны 5* и 6*. Их бить начиная от B7 гигантов? А есть какая нибудь стратегия, ибо я в замешательстве. Когда прокает крит по боссу, он бьет в ответ, и реально ваншотит любого моего персонажа. Кем их убивать то? Может есть какие нибудь убер комбы? У меня щас реально Рина подкачивается, Ракша скоро 35 возьмет. Сильфа и Вигор пока не апались на 5*. В процессе еще. Сам я лвл 28, видел у меньших уровней руны 5*. Как они их били то?

admin
    admin
    Администратор форума

Руны так же успешно продаются в магазине. Чем выше ваш уровень, тем лучше руны там будут появляться. О фарме гигантов расскажу отдельно.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.