Очень нужна помощь. Хочу выбрать то, что нужно.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Очень нужна помощь. Хочу выбрать то, что нужно.

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление admin admin 4 года назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Phoenix_55_rus
    Участник

Всего ответов : 0

1 скрин

Скрин 2

Скрин 3

Скрин 4

Скрин 5

Проблема в следующем. У меня куча различного мусора 3+ звезд. Что из них реально необходимо качать — не знаю.

Сейчас хранятся фейри, для светлой (всего фейри ровно 17, что бы все скилы вкачать разом), которую я получу в следующий заход (не хватило пару кусочков). Также качаю 3 финна и эвэйкнутого элементаля воздуха. Итоговая связка будет 3 финна + фейри света (э) + элементаль воздуха (э). Думаю с этим можно будет до б10 фармить (мне так кажется).

Дэвилмонов вижу смысл использовать только на очень важных монстров. Для себя, счел вероятным, потратить их на архангелов или на воздушную сильфиду. Возможно монстра, который аналогичен ей.

Про все остальное могу сказать одно. Использую по разному в различных ситуациях. К примеру желтый эпикон хорошо идет там, где нужен воздушный хил. Примером тому СД ветра. Синий медведь танкует до 9 этажа, и там наровит помереть. Но с эпиконом он, в худшем случае, доживает то 10 этажа, а в лучшем спокойно проходит и его.

Стараюсь держать танков всех направлений. Будть то воздух, вода, или огонь.

Сложности возникают с огненным хилом, никак не могу найти его… Но это дело времени.

Часть из тех монстров, что есть, отложена на фьюз. Вот только не решил для себя, стоит ли какая то валька ветра сильфа огня и ундины воды… Как по мне, сильф куда приятнее, чем валька.

Была идея поставить 3 гвард сета в вервольфа огня, дабы он заменил Йети (э). Но не захотел экспериментировать с прокачкой скилов и огорчаться по итогу.

На данный момент очень нужна помощь с выбором кого стереть, а кого оставить.

Если есть возможность, подобрать комплект для каждого из этапов игры. Комплект для защиты, для атаки и, обязательно, для данжей (с этими составами не могу пройти б7).

• Эта тема была изменена 4 года назад от  Phoenix_55_rus.
    • Эта тема была изменена 4 года назад от  Phoenix_55_rus.

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Приветствую! Скрины в теме не прогрузились, потому что Я.Диск не дает использовать себя как хостинг картинок, только через переходы по ним, ну да ладно — увидеть можно.

Категорически советую в первую очередь сделать Сильфа огня, благо M.Cat огня имеется, а остальных достать там не проблема. Можно будет попробовать состав Сильф огня (лидер), Дракон, Джокер воздуха, Инугами. И Дракон и Сильф могут срезать скорость противников на 0, то есть можно будет просто не давать им ходить 2 хода. В это время Джокер с Инугами потихоньку их вырежут. Либо же пойти более стандартным путем, через Ведьму воды, плюс Сильф, Джокер, Инугами.

В защиту: Дракон, Медведь воздуха, Прист воздуха, Медведь воды/Сильф огня. 

эвэйкнутого элементаля воздуха.

Имхо, лучше Инферно воды к импам, из-за лидерки.

Хил огня тяжело найти, поскольку там у атрибута огня в целом мало хилеров. Почему не попробовать достать светлого Бирмена?

По подземельям — так у вас Импы сейчас очень слабы. 4* макс лвл это необходимый минимум.

По поводу кого убирать: M.Cat нужен только огненный, только для Гекса. Из вервольфов есть смысл оставить только водного; амазонки и лучницы — можно оставить только лучницу огня из-за хорошей лидерки, и для гекса нужна или амазонка и лучница воды, вспомнить сходу не могу. Б.Хантеры тоже самое — только для ранних этапов игры. Из гриффонов есть смысл оставить только воздушного. Лишних импов поскармливайте водным, третий скилл однозначно нужно улучшать до упора, ради снижения отката.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.