Нужна помощь по составу

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Нужна помощь по составу

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Betrox Betrox 3 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Bruno Banani
    Участник

Всего ответов : 6

Собственно хотелось бы услышать советы по переводу на 6*, мне лично видятся два главных претендента это или Ахман или Арнольд, может у кого-то будут другие мнения?
    Ну и в целом по составу, может кем-то из 5* стоит пожертвовать ради перевода на 6*?
    И по поводу водной и огненной Ундины, огненной Лисы, есть ли потенциал, да и вообще стоит ли оно того, а то собирался водную Ундинку качать…

• Эта тема была изменена 3 года, 7 месяцев назад от  Bruno Banani.
    • Эта тема была изменена 3 года, 7 месяцев назад от  Bruno Banani.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Огненная лиса шлак. Огненная ундина хилит хорошо и лидерку даёт, но… я её сгексил и пустил в гекс на ифрита без зазарения совести. Чтокасается жертвовать… можно жертововать тем, кого вы давно не используете. Я вот в вашем паноптикуме пока не вижу, при вашем наборе мобов, кем можно пожертововать

а перевод… они оба в профите. У кого руны лучше, того и переводите. Но для данжей лучше ахман, а для арены-арни

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Bruno Banani
    Участник

Ну вот, например, если брать из 5* Азарией очень очень редко пользуюсь, кроме арены ей как-то больше применения не нашлось, возможно, где-то еще она может быть полезна?

То что вы сгексили водную ундину и пустили дальше в гекс это понятно, по поводу огненной же не совсем все ясно или качать или отложить до лучших времен или же скормить…

Кстати о гексе, были мысли сгексить вальку, все мобы для этого есть дело лишь только в прокачке или же все таки стоит заморочиться исключительно с гексом ифрита?

• Этот ответ был изменен 3 года, 7 месяцев назад от  Bruno Banani.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Ну вот, например, если брать из 5* Азарией очень очень редко пользуюсь, кроме арены ей как-то больше применения не нашлось, возможно, где-то еще она может быть полезна?

Азария в хороших рунах очень неплоха, тем более её апнули

То что вы сгексили водную ундину и пустили дальше в гекс это понятно, по поводу огненной же не совсем все ясно или качать или отложить до лучших времен или же скормить…

не знаю как для вас. Для меня красная ундина-корм

Кстати о гексе, были мысли сгексить вальку, все мобы для этого есть дело лишь только в прокачке или же все таки стоит заморочиться исключительно с гексом ифрита?

ифрит и валька ОЧЕНЬ разные и ОЧЕНЬ для разного. Валька больше на арене нужна имхо, а ифрит… смотря как одененте, но пригодится везде. Если б мне выпала жёлтая валькирия, я был бы рад:)

Леща кидать я не привык

hyppocampus
    Участник

Всего ответов : 144

Азария в хороших рунах очень неплоха, тем более её апнули

Покрутил Изарию 5* в нубских рунах (4-5*). До 1.5.5 была совсем печалька.
    После того, как ее апнули, она стала получше, но нормально заиграет она только если ей скиллы прокачать, она сильно скиллозависима, как по мне. А уж на нее-то девилов точно жалко.

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

по переводу на 6*, мне лично видятся два главных претендента это или Ахман или Арнольд,

Абсолютно правильно, причем ябы переводил вначале Ахмана, но можно и с Арнольда начать.

может кем-то из 5* стоит пожертвовать ради перевода на 6*

На первый взгляд никого нет, относительно можно жертвовать
    Зик, Элюся, Имп света, Раок и может Изарию.
    Но лучше корм прокачать для жертвования на мой взгляд.

Bruno Banani
    Участник

Но лучше корм прокачать для жертвования на мой взгляд.

В принципе и я того же придерживаюсь, кем-то из действующих 5* совсем не хочется жертвовать.
    Ну а из 4*, думаю, можно поднять на 5* Дагору, Ракаю, Каена, Мину и потом скормить, а возможно, даже Вигора с Лисой ветра в придачу…

Еще есть вопросы по поводу перевода на 5* Шенон, Конамию и Эредас, стоит ли?

Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

Еще есть вопросы по поводу перевода на 5* Шенон, Конамию и Эредас, стоит ли?

Шеннон стоит в дальнейшем и на 6*, конамию до 5 стоит.
    Про Эредас не могу однозначно сказать.хорош для верхних этажей ТоА, как я слышал. Я бы вкачал до 5*.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Шеннон стоит в дальнейшем и на 6*, конамию до 5 стоит.
    Про Эредас не могу однозначно сказать.хорош для верхних этажей ТоА, как я слышал. Я бы вкачал до 5*.

Для верхних этажей 35 лал Эредаса-тьфу

Леща кидать я не привык

Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

Для верхних этажей 35 лал Эредаса-тьфу

Ну чтобы ему стать 6*, надо сначала стать 5)

А в целом, у Эредаса неплохая лидерка, если нет баретты (у вас она уже есть).
    И хороший СС, особенно если использовать DESPAIR сет.
    Соотвественно качать по необходимости.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.