Нужен совет во всём разобраться

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Нужен совет во всём разобраться

В этой теме 17 ответов, 4 участника, последнее обновление admin admin 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Александр Алексеев
    Участник

Всего ответов : 8

Приветствую уважаемый Админ 8)
    В игре около месяца, и я достаточно активный игрок. Но до качавшись до 27 уровня встал на развитии. Меня все бьют, а я никого не могу 8) Да и ПвЕ контент тоже зашёл в тупик выше  В5 тяжело, а В7 невыполнимо в принципе. Так вот что я хотел бы попросить:
    1) Подсказать что делать с моей Атакой
    2) Подсказать что делать с Защитой
    3) Могу ли я своими существами проходить подземелья В6+
    4) Какие существа мне больше подойдут для основного состава в подземелья и каких стоит оставить для ротации (особенно интересно что думаете про фантомов, суккубов и самурая)(на следующей недели появится белый Бирман).

P.S. Руны подбираю как было рекомендовано в вашей статье
    P.S.S. Существ качаю очень быстро. Хвала РАНДОМУ за Кнайта. Чищу вулкан на Хэлле с 3 донорами каждому по 3,900 ехр за заход (под бафом на ехр)
    P.S.S.S  Возможно к концу ноября помогу со статьёй по поводу открытия 100 мистик скролов (на работе обещали щедрую премию ^_^)

Александр Алексеев
    Участник

UP темы. Админ помоги

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Осмелюсь перед админом:) высказать мнение. Заодно и UP темы тоже сделаю:)

У вас куча хороших героев, для качественного скачка нужно развивать сильфида, лича, водного фантома, ведьму воды, werewolf воды, фею света, суккуба огня.

В приоритете сильфид, фантом, лич, суккуб

Светлый инугами специфичен:) и для меня немного непонятен.

С интересом почитаю мнение админа:) насчет Вашей команды

А кнайт у Вас просто супер. неубиваемый  Хотел бы такого иметь:)

• Этот ответ был изменен 3 года, 10 месяцев назад от  dwk.
    admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Извиняюсь за задержку с ответом, стараюсь отвечать всем в порядке живой очереди. Поехали: с кнайтом всячески поздравляю, персонаж отменный и прямо скажем — вечный. Навряд ли его придется заменить кем-то в защите.

У вас куча хороших героев, для качественного скачка нужно развивать сильфида, лича, водного фантома, ведьму воды, werewolf воды, фею света, суккуба огня.

Dwk в целом прав; но самый большой упор в раскачке я бы советовал сделать на Фантомов воды и воздуха; их же смело можно тянуть на 6*. Так же поднять Лича на 5*, суккуба докачать до 5* макс лвл. То же самое касается Сульфида ветра. Далее попробовать варианты:

Фантом воды лидер, фантом воздуха, лич, суккуб. Может получиться так, что фантомы будут очень быстро падать: в этом случае ставим Сульфида ветра вместо суккуба с разгоном на скорость для того, чтобы он как можно раньше скастовал щит. Возможно, есть смысл попробовать Инугами вместо Лича. У вас действительно много хороших героев (много премиум паков использовали?), поэтому нужно пробовать, смотреть на результаты и вносить коррективы, если требуется. Но сейчас делайте упор на фантомах

В защиту: Кнайт, Сульфид воздуха, Вервольф и неплохо было бы Суккуба воды в лидеры (он так же и в атаке пригодится). Но пока его можно не качать и поставить медведя воздуха или Лича. Самурай огня средненький, Фантомы лучше. Оставьте Фею света, Импов (нужны водные с макс. скиллами), ведьму воды. Инугами поскармливайте светлому и огненному до макса скиллов; Вагабонды, Грим Риперы и Амазонки с Лучницами вам не понадобятся.

В подземелья: Фантомы, Вервульф/Инугами света/Бирман света(приоритет), Сульфид и Суккуб огня, к примеру.

На Премиумы сейчас тратиться не советую, нужно сперва достичь потолка с этими юнитами.

Вроде ничего не забыл?:)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Александр Алексеев
    Участник

Поздно я прочитал это всё 8)

На Премиумы сейчас тратиться не советую, нужно сперва достичь потолка с этими юнитами. Вроде ничего не забыл?:)

Премию дали и я купил паков 8) С работы только приехал и добрался до компа 8))
    Теперь придётся новые скрины делать 8) упало несколько 4* . Очень устал завтра напишу. Но спасибо за ответ 8)

admin
    admin
    Администратор форума

Не, ну с премией конечно всячески поздравляю!

Скрины можно не делать — так отпишите кто из 4* упал.

Кстати, перезайдите на форум через боковое меню, аватарка тогда нормально подгрузится.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

Александр Алексеев
    Участник

И снова я 8) Доброго времени суток.
    С премии у меня появилось:
    4*
    Дед Кнайт (С)
    Сульф (К)
    Эпикон Прист (К)
    Ракшаса (С)
    Самурай (С,К,Ж)
    Кунг Фу Гёрл (Ж)
    9 хвостая (Л,Ж)
    Фантом Тиф (К)
    Нинзя (С)
    3*
    Имп (С)
    Викинг (К)
    Грифон (Ж)
    Ливинг Армор (Ж)
    Бирман (Б)
    Теперь вопросы 8) :
    1) У меня есть все существа (правда не пробуждённые и не прокаченные) на Феникса и Валькирию. Стоит ли это того? Валькирия мне понравилась (есть у друзей), но Феникса не использовал никогда.
    2) Там же можно сделать Красного Джокера, стоит он того ?
    3) Фея и Эпикон Прист воды при новых существах, мне кажется стали менее актуальными. Их в расход или в запас?
    4) Хотел бы ещё узнать кого в первую очередь качать и пробуждать, а кого во вторую, ну и кого можно потом 8))
    5) И ещё вопросик по рунам 8) На бирмана света лучше 1 Blade и 2 Energy сета или наоборот? А может быть Blade заменить на Swift?На Жёлтого фантома не лучше ли будут смотреться сет рун на стан при грифоне воздуха в команде (для ПвЕ)? А на Феечку света если за место Swift сета, поставить Violent сет и шестую руну поставить не на Atk% а на Acc% станет ли она более полезная из за дополнительного контроля?
    3* Существ написал которые как мне кажется очень нужны для прохождения башни и боссов.

Вопрос ещё по воздушным боссам: На них урезание лечения не работает вообще ?

Вот теперь сижу с этим всем и не знаю за что хвататься и с чего начинать 8) Думаю начать с защиты, потом Пве и в конце заняться Пвп. Посоветуйте какие составы вам кажутся более актуальными.

Заранее спасибо 8)

admin
    admin
    Администратор форума

Я наверное минут 10 не мог понять, что означают буквы С,К и т.д.:)

4* Дед Кнайт (С) Сульф (К) Эпикон Прист (К) Ракшаса (С) Самурай (С,К,Ж) Кунг Фу Гёрл (Ж) 9 хвостая (Л,Ж) Фантом Тиф (К) Нинзя (С) 3* Имп (С) Викинг (К) Грифон (Ж) Ливинг Армор (Ж) Бирман (Б)

Из всего этого не нужны Кунг Фу, Ниндзя, Л.Армор. Самураев можно слить в воздушного. Водная Ракшаса бестолковая, об остальных ниже.

Если честно, то тут вариантов миллион просто. Сразу скажу о защите:

Драгон кнайт воды в лидеры (+50% защиты к водным юнитам), к нему Death Knight воды, Вервольф воды и Сульфид ветра. Можно раскачать Приста огня и ставить вместо сульфида.

Вопрос ещё по воздушным боссам: На них урезание лечения не работает вообще ?

Имеется ввиду блокировка? Бафф Unrecoverable работает на боссах, это один из способов их убить.

Атака: Можно раскачать огненного Фантома и брать троих фантомов, а вот с четвертым персонажем очень много вариантов. Например, огненный Прист, хорошо разогнанный на скорость. Ходит первым, вешает неуязвимость на всю команду. А дальше безудержное веселье из станов и дебаффов от фантомов. Можно Сильфа огня раскачать и ставить вместо огненного фантома, так же не будет давать ходить соперникам. Его же можно в лидеры. Давайте вы попробуете сперва именно так, фантом воды, воздуха, Прист огня и Сильф огня и отпишитесь, как проходят бои, а дальше будем думать. Опять же, как раскачаете Приста огня — его смело в защиту вместо вервольфа.

1) У меня есть все существа (правда не пробуждённые и не прокаченные) на Феникса и Валькирию. Стоит ли это того? Валькирия мне понравилась (есть у друзей), но Феникса не использовал никогда.

Валькирию можно делать и ставить с Пристом огня. Будет лучше феникса.

Сейчас нужно отойти, на остальные вопросы чуть позже отвечу.

Александр Алексеев
    Участник

Я вот думаю всех самураев слить для апа на 5* кого нибудь, как и ракшасу. Мне кажется дамагер с контролем более достойная кандидатура. Самурая ветра нет у друзей и поэтому не могу попробовать, а вливать эссенции как то не охота на кота в мешке 8) По поводу девятихвостых в раздумье 8-/
    Теперь вот надо понять кого пробуждать первоначально 8)
    У синих думаю так: 1) Дед Кнайта 2) Драгон Кнайта 3) Фантом 4) Суккуб 5) Имп (Мистик Вич и Эпикон Прист готовы)
    Красные: 1) Сильф 2) Лич 3) Фантом 4)Сукуб  (Эпикон Прист готов)
    Жёлтые: 1) Фантом 2) Сульфид (Грифон и Варбир готовы)

admin
    admin
    Администратор форума

Что касается пробуждения: я бы у водных первым пробуждал фантома. В принципе, атаку лучше пробуждать раньше, чем защиту. 

5) И ещё вопросик по рунам 8) На бирмана света лучше 1 Blade и 2 Energy сета или наоборот? А может быть Blade заменить на Swift?На Жёлтого фантома не лучше ли будут смотреться сет рун на стан при грифоне воздуха в команде (для ПвЕ)? А на Феечку света если за место Swift сета, поставить Violent сет и шестую руну поставить не на Atk% а на Acc% станет ли она более полезная из за дополнительного контроля?

Бирман света должен иметь как можно больше НР, а шанс крит. удара должен стремиться к 100% Исходить нужно из этого. Свифт ему не нужен вообще, ибо тогда не будет критов, не будет хила.

Стан сет на фантоме при гриффоне — да, однозначно будет лучше, но при огненном Сильфе в лидерах.

Фея света — если говорить о подземельях, то нам нужна гарантия, а не рандом. Гарантия того, что она будет вешать неуяз. а виолент гарантии не даёт, это рандом. И точность ей тоже не нужна, тут выясняется, что точность не влияет на стан.

Александр Алексеев
    Участник

Доброго времени суток 8) по поводу бирмана:

Бирман света должен иметь как можно больше НР, а шанс крит. удара должен стремиться к 100% Исходить нужно из этого. Свифт ему не нужен вообще, ибо тогда не будет критов, не будет хила.

У меня на нём сейчас только 2 руны, и они из сета Энерджи: первая: (слот 1) 6* +9 имеет доп статом +16% крита ,а вторая (слот 4) 6* +15 имеет мэйн статом +58% крита  и свои 15% родные дают в общем 89% крит шанс. Ну и в остальных 4 рунах я надеюсь что суммарно наберу 11% крита. Вот поэтому я не вижу смысла в Блэйд сете т.к. будет оверкап. Возникает вопрос что дальше делать или 3 сета Энерджи или 1 Энерджи и 1 Свифт чтоб чаще хилить 8) Дилема ужасная 8) или чаще, но меньше или реже, но больше 8)))

admin
    admin
    Администратор форума

А, ну в таком случае можно прибегнуть к математике. Если взять за эталон Ахмана со 100% крита и 8,000 НР (на 5* 35 лвл у него 7875 хп, округлили). Добавим к нему 1 энерджи — получим 9,200 НР, хил соответственно будет в размере 1380 НР.

Скорость у Ахмана — 101. Свифт даст ему дополнительно 25 единиц. Получается, если Ахман-НР делает 4 хода, то Ахман-свифт делает 5 за это же время. Ахман-свифт за свои 5 ходов восстановит 1380*5= 6900 хитпоинтов.

Ахман-НР, имеющий 3 энерджи сета будет обладать 8,000*45%= 11600 хитпоинтов. За один хил он будет восстанавливать 1740 НР, за свои 4 хода сделает 6960 НР, что на 60 НР больше, чем у свифт-Ахмана :) И это при условии, что битва длится минимум 4 хода. Но не все союзники готовы ждать 4 хода, кого-то могут снести уже на 2-3 ходе, поэтому думаю что энерджи предпочтительнее.

Александр Алексеев
    Участник

Спасибо за совет 8) будем выбивать и следить за магазином в поиске рун 8)

Александр Алексеев
    Участник

Подскажите пожалуйста, а Лич Воздуха стоит того чтобы качать ? И если да то какие руны лучше на него ?
    И насчёт жёлтого нинзя тоже не могу определится с рунами 8(

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

По личу не скажу, но фишка нинзи в дотах. Значит должен быть фокус и 6 руна на ACC% .Сейчас не помню условий поучения ДоТов. Они завязаны на криты, то.. надо думать) Либо свифт+фокус (Атт%/Кр.р%/Асс%), либо, вместо свифта 2 блейда., либо свифт, но 2 руну на скорость. Таблица на сайте говорит, что можно 2 фокуса плюс блейд (СПД/Кр.р%/Асс%)

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.