Нужен совет по прокачке.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Нужен совет по прокачке.

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  lexxon90 2 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

lexxon90
    Участник

Всего ответов : 5

Всем доброго времени суток!
    Столкнулся с тем что не могу решить кого первостепенно поднимать на 6*. Ориентируясь на прохождение гиганта В10. С командой, что сейчас имею могу пройти В10 только с фениксом воды(другом) в лидерах, и то автопрохождение страдает через раз. Читал советы команд по прохождению гиганта, перепробовал почти все из тех что имел возможность, видимо проблемы с рунами — почти что замкнутый круг получается.

Приложил скрин покемонов. Из тех кого не видно на скрине — рыцарь смерти (арнольд)5* и ундина воздуха (Дэлфой) 5*

В кого стоит вложится, какой команде отдать приоритет, мб кого-то поднять на 6*?

Ну и вопрос по прохождению башни, кого можно одеть в стан сет лучше всего? кем проходить выше 60-70?

lexxon90
    Участник

хм, такое ощущение что скрин не прошел =) опишу в кретце на словах:
    Джокер(Лушен) 6* Акасис 6* Ахман — 6* Орочи — 6*

Бернард — 5*, Шанон — 5*, Беладонна — 5*, Дарион — 5*, ундина ветра(Дэлфой) — 5*, Рыцарь смерти(огонь)Арнольд — 5*, Рыцарь смерти (вода) — 5*, Ракша огня — 5*, Хлоя — 5*

Из прочих: Ракша воздух, еще один орочи, Пиеррет огня, инугами огня, броня воздуха, джокер огня, меган, фея света, лич огня

Прочие — ситуативные иногда использую, почти все эволюционированные и 5*. Те что описал в начале — основной состав.

lexxon90
    Участник

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от  lexxon90.
    • Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от  lexxon90.

lexxon90
    Участник

Скрин

Diodjinn
    Участник

Всего ответов : 170

По идее команда Акасис Шеннон Бернард Ахман и Орочи спокойно фармит б10 при условии хороших рун.

lexxon90
    Участник

по идее да, но с рунами проблемы, если простые руны (1\2\5) у всех более менее 5-6* то вот с основными… где брать то ? :) если В10 не тянут =) я орочи совсем недавно апнул на 6*, может когда будет 40 лвл станет проще, просто уж больно часто он дохнет… 3 скилл прожал, гигант ответил вот и нет орочи… а нет орочи — все фейл… =) задумываюсь о том что бы руну на Скорость(2) заменить на ХП… вдруг поможет.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Мое имхо: орочи для Б10 по большому счету должен иметь 100% кри.рейта; 100% акк. Остальное — хп. Удастся этого добиться фокус+блейд+енерджи (хп/кри.р./акк.) — замечательно. нет — значит добираем сетом. Свифт и спд на 2 руне я бы не ставил: чистым дамагом много не набьешь, а чаще ходит — чаще получает в табло. Главное чтобы яд не фейлил, и переживал комбо контрстрайк+абила босса. ИМХО

lexxon90
    Участник

ну про 100-100 я согласен, переодел малость, правда 92-86 всего. ну и руну на хп поставил, стало немного лучше. сейчас слабые звенья — Шеннон с Бернардом =) задумываюсь отказаться от деспаир сета и свифт сета в пользу хп…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.