нужен совет — Kunda

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление admin admin 4 года назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

EPHYQWE
    Участник

Всего ответов : 10

Мне тут выпал Kunda … не подскажите его сильные и слабые стороны. Где его лучше использовать или может вообще как материал пустить)) Заранее спасибо

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Kunda

Kunda (Water Yeti A)

Ничего примечательного в нём нет, кроме третьего скилла: накладывает на всю команду иммунитет ко всем дебаффам на три хода и 30% отражение урона. Единственное — его можно оставить только ради некоторых этажей ToA, где встречается много дебафферов. Но опять же, его придется поднимать до 5*, чтобы он смог там выживать.

Если в вашей команде нет бафферов/Дебафферов, обратите внимание на Пикси воздуха:

Shannon (Wind Pixie)

Пожалуй, один из лучших саппортов среди 2/3★ юнитов. Судите сами — вторым скиллом атакует всех противников и с вероятностью в 80% срезает им скорость атаки на два хода; третьим же скиллом поднимает атаку и защиту союзников на 3 хода(!) Разве это не замечательно?;)

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)

EPHYQWE
    Участник

Всего ответов : 10

спасибо)) я его протестировал несколько боев и не понравился) хотя и фиолетовый попался мне)) У меня уже попалась Shannon фиаолетовая)) доволен)

Еще бы хотел спросить об еще парочке ))
    1) Lizardman (огонь)
    2) Drunken Master (ветер)

admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Еще бы хотел спросить об еще парочке )) 1) Lizardman (огонь) 2) Drunken Master (ветер)

Про Лизардмена отдельно на главной напишем; D. Master — хороший универсал и для подземелий и для защиты. В приницпе, в некоторых ситуациях подходит и для атаки (когда нет других бафферов).

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.