Ну и по традиции.. Чо-каво, посоны? (или кто достоин внимания)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Ну и по традиции.. Чо-каво, посоны? (или кто достоин внимания)

В этой теме 17 ответов, 5 участников, последнее обновление  boojiem 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Takehi
    Takehi
    Участник

Всего ответов : 5

Надеюсь, так будет проще, нежели всех расписывать

• Эта тема была изменена 3 года, 5 месяцев назад от Takehi Takehi.

Takehi
    Takehi
    Участник

Я надеялся, что так будет проще, чем писать каждого по отдельности

И, да, лично у меня не грузится второе фото. А если так?

• Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от Takehi Takehi.
    • Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от Takehi Takehi.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Хва, орочи — однозначно качать. Пирата — не скажу. остальных — смотреть гекс

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

При следующем обращении типа «посоны» будете посланы по всем известному «пацанскому» адресу.
    Качать Хву, орочи, Люми, Клару, Кону.. пожалуй всё. Жёлтый пират ниочинь

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Takehi
    Takehi
    Участник

Окей, спасибо!

При следующем обращении типа «посоны» будете посланы по всем известному «пацанскому» адресу.

Молодому уму нужно было же как-то выпендриться!
    Тобеж ни Меган, ни Шенон, ни Бернард, ни Вердехаиль, ни Селена внимания все же не стоят?

Takehi
    Takehi
    Участник

Окей, спасибо!

Тобеж ни Меган, ни Шенон, ни Бернард, ни Рамагос, ни Вердехаиль, ни Селена внимания все же не стоят?

boojiem
    Участник

ведро надо эвейк. Меган на 5* и хватит. рамагос… куда вы его хотите? на 6* он если и пойдет далеко не первым. в защите — ниочем. В атаке нужны хорошие руны и танкокоманда или нил толстая и быстрая. Шэннон, бернард и иже с ними… взд… ХОСПАДЯ, вам НАСТОЛЬКО влом открыть http://iosplay.ru/summoners-war-all-guides-list/, который вверху страницы и почитать? Там гайдов написано по самое не балуйся. А уж про полезные 3* — отдельный Гайд есть.

Поэтому и было написано про 4*. (ведро заметил не сразу — каюсь).

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Тобеж ни Меган, ни Шенон, ни Бернард, ни Рамагос, ни Вердехаиль, ни Селена внимания все же не стоят?

молодому уму годков поболее, чем вам. Раза в 2, судя по всему. Меган и берни не требуют 6. по крайней мере — пока, а меган-вообще. Шенонн на вашем уровне хватит и 5*, верде-полезен, да. Селена…ну качайте, раз хотите) я не против

взд… ХОСПАДЯ, вам НАСТОЛЬКО влом открыть http://iosplay.ru/summoners-war-all-guides-list/, который вверху страницы и почитать? Там гайдов написано по самое не балуйся. А уж про полезные 3* — отдельный Гайд есть.

ну молодому уму лень даже поиск посмотреть) Лучше задать стопяцот вопросов, на которые уже стояпяцот раз ответили и разжевали))))

• Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык

Takehi
    Takehi
    Участник

Офигенно, когда мне будет 40, буду называть себя молодым умом ) впрочем, Вы можете говорить что хотите о моем возрасте и потешаться сколько влезет — мне не жалко, я добрый :3

И да, я прочитал кучу гайдов, тысячи комментариев на этом и паре других сайтов. И мнения различны :3 Посему мне хотелось услышать мнение еще нескольких человек о данных покемонах. Надеюсь, Вы не слишком утомились, прочитав этот пост и настрочив свой величественный коммент )
    Удачи и побольше пятизвездочных Вам! ^^

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Если бы почитали и посмотрели, этих вопросов бы не было

Леща кидать я не привык

EvOL
    Участник

Всего ответов : 18

Топикстартер, цели-то Ваши каковы? На какой стадии в игре, что проходите, что хотите усилить? Иначе совет не имеет смысла. Если нужен совет общий — качайте всех на 6 звезд, покупайте им лучшие руны из магаза, точите на +15 и будете норм так рвать. Недавний кожан солирующий Эйден Хелл тому подтверждение.

Takehi
    Takehi
    Участник

Топкстартер всего лишь хотел адекватного мнения о своих покемонах, ибо тысячи гайдов уже недействительны после кучи нововведений. Банальнейший пример — в гайдах писали, что йети ветра норм. В игровом же чате мне сказали, что он корм. С суккубкой ветра та же тема. В гайдах корм, а какой-то сороковой сказал, что она ничего. Я запутался.
    На б6 авто на данный момент, локации зачищены. Хотелось бы тащить б7 — б8 авто, так как нужно фармить хаи. С Ареной пока даже не заморачиваюсь, ибо норм руны есть далеко не у всех.

Betrox
    Betrox
    Участник

Всего ответов : 32

День добрый,
    на Б7-Б8 вам не хватает как минимум хила и выживаемости.
    советую обзавестись ахманом и дарионом (в дальнейшем дариона можно заменить на беллу)

возможно не стоит сейчас торопиться с переводом кого-то на 6*, лучше подтянуть 5* состав:
    ахмана, дариона, бернарда, шеннон, ну и ведро конечно же

EvOL
    Участник

Всего ответов : 18

Топкстартер всего лишь хотел адекватного мнения о своих покемонах, ибо тысячи гайдов уже недействительны после кучи нововведений. Банальнейший пример — в гайдах писали, что йети ветра норм. В игровом же чате мне сказали, что он корм. С суккубкой ветра та же тема. В гайдах корм, а какой-то сороковой сказал, что она ничего. Я запутался.
    На б6 авто на данный момент, локации зачищены. Хотелось бы тащить б7 — б8 авто, так как нужно фармить хаи. С Ареной пока даже не заморачиваюсь, ибо норм руны есть далеко не у всех.

Б7-Б8 чего Вы хотите проходить? :) Вы слушать чат, слушайте, но надо немного рассуждать самому. Вы завтра зайдете на тот же канал — скажут ровно наоборот. Пишите какого атакера, хилера и т.д. вам нужно — помозгуем. По поводу светлого трио — обязательно доставайте. Особенно белочку.

Кстати йети не так плох. У меня в гильдии у товарища акасис, йети, орочи, шанон, бернард проходят б10. Причем 6рка только Акасис

boojiem
    Участник

Взд. Если говорить о стихийных:
    1. свет — обязательны орочи, бернард, пикси(или меган), хил, желательно аказис.
    2. тьма — любой состав, на высоких поможет конамия.
    3. огонь — либо убердамажащий состав, либо конамия (на б9-10 конамия мастхев)
    4. вода — орочи обязателен.(см свет)
    5. воздух — либо стандартный сет с орочи (через кристаллы), либо нужен запрет хила (желательно частый)

6.магия — сойдет любой состав.

По поводу йети: Абсолютный ноль в ГВ. Плоховат на арене. Весьма достоен внимания в данжах и ТОА — количество хила зависит от количетва живых союзников. Весьма хорош с воскрешальщиком. Пока нет Белладеона — весьма и весьма хорош. Тем более, что Ахман без 100%крир ниочем, А йети в суппорта собрать намного проще. Главное, чтобы был толстым и с хорошим дефом — тогда будет тащить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.