Новые элементы в магазине гильдий.

Главная Форумы Summoners War Обновления и эвенты Новые элементы в магазине гильдий.

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Baxo63 Baxo63 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Baxo63
    Baxo63
    Участник

Всего ответов : 4

Всем привет. С новым обновлением в магазине гильдий появились легендарные частицы для вызова 4*-5* монстров. Вопрос подойдет ли данный свиток для Ифрита? Просто 10 частей Ифрита в том же магазе стоят 450 «медалей», а легендарные куски по 200 за 5 кусков (5+5=10 и =400 медалей — Экономия однако). Или я ошибаюсь?

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

ошибаетесь, однако.
    с легендарки вероятность призыва изначальной 5* далеко не 50%, и даже не 20%. И это если еще считать, что ифрита можно призвать не с кусков.
    Так что, если вам нужен ифрит — собирайте ифрита. Не нужен — можете копить на легенду и молиться, чтобы не выпал пробужденный голем.

Baxo63
    Baxo63
    Участник

Понял. Это частица свитка, а не частица вызова конкретного монстра. Тогда про всесильную частицу не понятно. В названии стоит «Всесильная частица х5″, а в описании идет речь о 10 частицах вызова.. Купив её я смогу добрать 5 или 10 недостающих частиц?

• Этот ответ был изменен 2 года, 6 месяцев назад от Baxo63 Baxo63.
    • Этот ответ был изменен 2 года, 6 месяцев назад от Baxo63 Baxo63.

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Вам, таки, дико повезло, что я не скорп, вы знаете? Вы бы уже были посланы на… форум раза 4. Читать Читать и Читать те темы, которые уже обсосали, разжевали и выплюнули.
    Но я не скорп, а посему: Всесильная частица дает возможность заменить до 10 (SIC!) частей, необходимых для призыва любого монстра 4* и менее. То есть: для призыва 3* монстра вам нужно минимум 30 кусков уже иметь, тогда, купив 2 пачки (в каждой по 5 кусков) всесильных частиц, вы, таки, сможете призвать столь ожидаемого Вами монстра!*)

Baxo63
    Baxo63
    Участник

Спасибо за терпение :-)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.