Next 6*

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление admin admin 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

omgDmg
    Участник

Всего ответов : 4

Подошло время. Скопилось корма на вторую 6*
    Сейчас 6* только 1 — Хва.
    Варианты апать : Акасис (Но щита вроде и так хватает, свою роль выполняет), Ещё 1 рашкаса (Круто конечно, но уже перебор), Раок (Покемон начального уровня. Врядли), Фантом Вор(только для арены), Рамагос(почти не юзаю его), Импы (Водного бред. Но есть света. 6* может что-то показать), Пирретка воздуха (Вероятно), и прочие(Гриффон света, фаер грим рипер, фейка воды, дарк вервульф, 9хвостая воды) + появился непонятный зверь, думаю достоин ли внимания — кобольд бомбер воздуха. Жду гекса барреты. Но не хватает 1го моба, так что хз можно ждать у моря погоды.
    У кого какие мысли по ситуации есть — высказывайте — буду благодарен)
    И ещё нарисовался пьянь воздуха, а единственный хил у меня — фейка воды (совсем не айс в данжах) Стоит ли возлагать надежды на него?

dwk
    Участник

Всего ответов : 233

Две Хвы это совсем не перебор, а наоборот круто:) С хорошими рунами они в дуэте валят гиганта Б10 легко и непринужденно.
    Фантом… смотря какой у Вас. Воздуха точно достоин на 6*. Да в принципе водный и огня тоже достойны.
    Фея воды это плачевный холер, для начала игры. Надо уходить от этого и найти что-нибудь другое.

Александр Белокуров
    Участник

Всего ответов : 12

Хва — это гуд, 2 Хвы както много…

Пьеретта воздуха — у меня 5* со средненькими рунами, я ей оч доволен и на 6 по возможности бы перевёл… но не раньше Аказис.

Фантом у меня огненый, силён, могуч, но опять же я бы сперва Аказис перевёл.

к слову сам я пока 6* неимею, но пока в планах сперва Веладжуэля (огн арх) апнуть, а за ним Аказис.
    Фантом, Пьеретт и Валя (которую так усердно собираю) у меня в меньшем приоритете.

Александр Панащук
    Участник

Всего ответов : 58

Две хвы не валят Гига)) эт точно говорю)))
    сейчас аж три хвы, подбираю другие варианты команды под гига 10-го

omgDmg
    Участник

Всего ответов : 4

Сделал выбор в сторону пипетки. 6*, евейк, чуть зарядил рунами (Рейдж) : вполне доволен, отличный синг таргет ДД.
    Поднял пьянь ветра до 5ки : спорные ощущения. Далеко не вовсех ситуациях он удобен.
    Появился наконец Ахман — все должно измениться
    Кобольд воздуха никак не решаюсь в 5ку. Или ну его.

Дабы не плодить лишние темы : по дарк покемонам — есть Инугами и Гарпия. Стоят ли они чего, или всех в сад, в корм.
    Инугами сливать, и так почти беладеон есть. И раок. Хватит собак, перебор. С Гарсией — действительно вопрос, ибо также ситуационно.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    admin
    admin
    Администратор форума

Всего ответов : 352

Появился наконец Ахман — все должно измениться

Да, теперь все силы можно бросить на него:)

Кобольд воздуха никак не решаюсь в 5ку. Или ну его.

Не спешите пока, но и не сливайте.

по дарк покемонам — есть Инугами и Гарпия. Стоят ли они чего, или всех в сад, в корм.

Инугами может быть полезен на гигантах, а вот Гарпию точно сливать.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в списке самых важных статей и руководств по Summoners War. Все предложения и вопросы можно отправить здесь. Загрузка изображений осуществляется через Attachments (под формой ответа), либо через хостинги изображений (работают и bbcode и html-вставки)
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.