Несколько вопросов)

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Несколько вопросов)

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Zanoza Zanoza 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Фолиа Нивас
    Участник

Всего ответов : 7

1. Кого стоит апнуть на 6*? Склоняюсь к… люмиреции (сильфиде воды) для фарма подземелий и кача корма на вулкане.
    2. Из вора огня и танцора огня кому отдать приоритет, кого из них на 5* первым? Как говорится, нужны все, но не всё сразу. Обычный состав у меня: Баретта, Хва, Акасис + белладеон/бернард/шеннон + еще кто-нибудь (в зависимости от локации).
    3. Элюсию, Рину, Зика, Раока, вв воды, мамонтов света и воды, ракшасу ветра и брауни ветра — пока оставить в хранилище?

• Эта тема была изменена 3 года, 5 месяцев назад от  Фолиа Нивас.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Хвахи как дд не очень, да, хил, да, бафф, но вор будет профитнее
    апать люми для кача… у вас есть имба руны? Нет, тогда не стоитбрауни ветра — топ, мамонт света-топ, ракша ветра очень приятна. Элюсия, рина и прочие-решайте сами

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Фолиа Нивас
    Участник

Упс.
    Картинки не добавились)

• Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от  Фолиа Нивас.

Фолиа Нивас
    Участник

EvOL
    Участник

Всего ответов : 18

Если Рамагос солирует на каче тамор хелл — я бы посоветовал начать апать юнитов под Б10. Сначала белладеон, потом акасис. Дальше зависит от рун (либо ахмана, либо веромоса, которого надо предварительно зафьюзить). Шэннон и бернарда оставляем на 5* и поднимаем строение в деревне на скорость до 8го уровня хотя бы, и на ХП до 5го уровня хотя бы. И спокойно фармим Б10.

Если рамагос не тянет соло кач — переводим его. Фармер хелла должен быть. Хотя бы тамора. Если очень хочется кого-то тюкать на арене или в гв после акасис качните Панг и Тайрона …. это замедлит ваше развитие в плане гигантов, но сможете быть достаточно конкурентными на уровне f3 арены и TOA normal, хотя я бы это в приоритет не ставил

• Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от  EvOL.
    Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Странно.. Акасис? Вы серьёзно? Зачем она для б10? Она там вообще не нужна. Первый разлом от гига ииникого нет. Вообще. И никакой купол даже 40 акасис не спасёт без коны или веромоса. Да и кона не всегда может успеть. Акасис для арены? Пфффф. 1200 рейт…. Ну 1300. Возможно. Дальше она бесполезна. Как и на гв

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.