Несколько вопросов по игре!***

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Несколько вопросов по игре!***

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  boojiem 3 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Nikita Ivanov
    Участник

Всего ответов : 3

Всем доброго времени суток!
    Я начал играть меньше недели назад и возможно буду задавать глупые вопросы, так что заранее прошу прощения.

Основное это:
    1.Кого качать дальше.
    Вот скрин моих монстров.

Из всех мне нравится только цербер и королева фей.
    Дайте совет по другим, кого развивать дальше:
    Качать дальше Хюгу (викинга) до 4* и дальше?
    Пробуждать высшего «Элементаля» и «Гаруду» стоит качать их дальше ?
    Что делать с Феей?
    «Чертенка побед.» и «Бронна» оставлять или на корм?

2.Где выбить монстров для прокачки или таинственные свитки.
    Я столкнулся с проблемой, на арене у многих игроков примерно моего уровня монстры достаточно редкие и прокаченные.
    Просто у меня выпало всего три таинственных свитка в подземелье и один монср.
    Дайте совет, где достать редких монстров?

• Эта тема была изменена 3 года, 7 месяцев назад от  Nikita Ivanov.

qqPsy
    Участник

Всего ответов : 6

Чем смогу помогу , сам мало знаю , но примерно так :
    Брона оставляй , для прокачки скиллов брона света ( выбивается со светлого данжа )
    Гаруду воды качай и апай до 5* (снимает дебафы) , пса , королеву можно , когму огня до 4х макси (потом в гекс уйдет )
    ну и ищи друзей 35+ лвла .
    На счет викинга ничего не скажу .

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

1.Кого качать дальше.
    Вот скрин моих монстров.

Хороших монстров пока нет, что и не удивительно для начала игры.
    Качать до 5* можно: Фей и королеву и воды, и гаруду Воды…
    Остальные только как временный вариант т.е. выше 4* 30лвл поднимать нецелесообразно

AngelOfThunder
    AngelOfThunder
    Участник

Всего ответов : 140

2.Где выбить монстров для прокачки или таинственные свитки.

Некоторые монстры падают на локациях, из интересных — бернард(гриффон ветра), также могут быть полезны варбиры воды и ветра. Свитки — мистические — добываются из магазина/кайроса/башни/рулетки и в эвентах. Еще монстров можно получить из СД.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

Господа… не пользуйтесь русским переводом игры.. он с катастрофическими ошибками сделан

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Сема Шульга
    Участник

Всего ответов : 1

Как с другом делится персами?

boojiem
    Участник

Всего ответов : 180

Ваш друг имеет возможность пользовать 1 вашего мостра 1 раз в сутки в локациях/кайрос. На Арене и ТОА использовать монстров друзей нельзя. Более того , на основании того, что у вас за монстр репутации, Вас могут принять/не принять в друзья. У вас выбран викинг воды. Советовал бы зига (хеллхаунд огня) или королеву фей.

Вначале порекомендовал бы ознакомиться со следующей страницей :http://iosplay.ru/summoners-war-all-guides-list/

По поводу монстров: Королева фей: эвейк, руны, кач до 5*35 точно. дальше — по ситуации.
    Зига спокойно можно качать и до 35 и до 40 лвл. (http://iosplay.ru/summoners-war-iznachalnyie-2-i-3-poleznyie-na-vyisokih-urovnyah-avtor-alcowarrior/ отдельно почитайте).

Фею тоже можно покачать. Проблема только в прокачке скиллов для обоих (открою чит: всем феям скилы прокачиваются феей воздуха. Она 2*, можно купить в магазине/ часто бывают СД в день воздуха).

Вагабоднов можно смело сливать — они достаточно часто попадаются и поднять скиллы Дариону (светлый вагабонд) нет никаких проблем.

можно оставить гаруду воды (пока нет рун 3* хотя бы от нее проку мало), можно поднять даже Хоула воды (Лулу). Оба слабые масс хилеры с масс снятием дебаффов.
    Пока не будет достойных кандидатов, можете качать хай элемента воздуха (очень высокий базовый урон, но плохая выживаемость).

И еще один чисто практический совет: не забывайте про руны. 2-3* руны можно выбить и на нормале сюжетных локаций. Набирайте друзей до максимума (50), не забывайте обновлять список (удалять давно отсутствующих) и т.д.

вроде как все.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.