Некоторые вопросы по игре.

Главная Форумы Summoners War Советуем кого качать Некоторые вопросы по игре.

В этой теме 17 ответов, 5 участников, последнее обновление  boojiem 3 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Thordream
    Участник

Всего ответов : 6

Доброго времени суток.
    Играю в эту игру достаточно давно, но до сих пор многие моменты для меня не прояснены. Поэтому за полгода (или больше) у меня появился небольшой список вопросов, и если кто-то поможет мне в них разобраться, я буду только рад.
    Итак.
    1). Шеннон (Пикси ветра). Мой комплект рун — swift и energy (spd/hp%,hp%), однако замечал, что многие надевают на неё despair. Хотелось бы услышать ваше мнение, что практичнее. Использую её везде, кроме прокачки корма. Стоит ли вероятность стана в 25% потери скорости?

2). Микене (Ундина воды). Вопрос по поводу рун, стоят blade и fatal (atk%/crit.rate/hp%), причём руна на шанс крита относится к сету Фатала. Начал замечать, что при отличном шансе крита идёт недобор точности, из-за чего смысл этого существа теряется. Без руны на атаки она будет слабо бить, а без руны на хп она будет хлипковатой. Хотел бы узнать, какую руну ей всё-таки стоит поменять?

3). Тешар (Феникс ветра). После полугода игры, совершенно случайно посчастливилось призвать прирождённую пятизвёздку. Ребята из гильдии настоятельно советовали сет rage, blade (всё на atk%, но у меня стоят две на atk% и одна на crit.dmg); при этом шанс крита у Тешара составляет примерно 35%, что, по моему мнению, недостаточно. Скажите, какой набор из 6 рун Вы считаете для Тешара оптимальным?

4). Гиганты. Так сложилось, что на автобое я могу фармить спокойно разве что B6, а вот выше — не всегда получается пройти даже руками, хотя вроде бы они растут из плеч. Состав команды более-менее постоянен — это Люшен (40 лвл, полностью прокачан), Орочи (40 лвл, полностью прокачан), Шеннон (35 лвл, смотри выше), Бернард (35 лвл). Пятый слот иногда чередуется между Акасис и Ахманом (оба 40 лвла, с неплохими рунами). Вопрос, что имеет смысл поменять для прохождения спокойно В8 и выше?

5). Сат (Grim Reaper огня). Многие убивают этого монстра, по мере достижения высоких уровней, но у меня он до сих пор остался, 35 уровня. Я хотел бы спросить, пробовал ли кто-нибудь, переведя его на 40 уровень, поставить ему despair и focus (spd/hp%/acc%)? На первый взгляд, у товарища две АОЕ-атаки, кроме того, запрет исцеления и доты. Ну и призрачная возможность ходить несколько раз (при добивании). Как Вы думаете, стоит ли овчинка выделки?
    Это не весь список вопросов, но пока что волнует именно он. Заранее спасибо за ответы.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Всего ответов : 795

1. Есть 2 кардинально разных мнения. Первое-свифт, второе-диспейр. Первое даёт скорости, второе добавляет контроля. Что вам нужнее решать только вам.
    2. Есть тут товарищи, которые считают микену имбой…. я считаю ее кормом, поэтому ничего не скажу.
    3. Естественно при рейдж блейд надо крир допами не менее 60%. при меньшей величине этот рейдж просто бесполезен. но и господа с вашей ги…дают вам странные советы. 4 руна ТОЛЬКО крид и никак иначе. И набирайте крир. Будет вам счастье.Если не набираете при рейдже, ставьте фатал или виолент блейд и вот тут точно всё на атаку. Можете кстати виолент ревендж поставить
    4. Я вообще не понимаю этих вопросов, если честно. Мой состав на б10 Веромос 35 шенонн 35 Ахман 40 берни 35 и белка бегала 35, ща уже на 6* и 36. но сути это не меняет — это б10 гигов. Что у вас там за «неплохие» руны я хз. кстати орочи из за изменившеся механики поведения гига стал на гигах бесполезен. Драки и прочие-да, но не гиги. Ну лупанёт он своими дотами.. и сдохнет, а что дальше? Тогда берите 2 дотера еще, добивайте до 10 дот на гиге и молитесь, чтобы за 2 хода вас не убили.
    5. Раньше думал что он крут.. до сих пор народ есть, который полагает так. сам же видел в инете, что юзают в ТОА хемоса, а никак ни сата. в гв он бесполезен имхо. Он полезен только в ололо рунах фатал белйд для арма вулкана хэлл. и больше ни для чего имхо, хотя я могу ошибаться

Леща кидать я не привык
    Тому, чей слог достоин кильки

Thordream
    Участник

По поводу четвёртой руны — Вы имеете в виду шанс или силу крита? Спасибо за альтернативные варианты и ответ:) Не помешали бы ещё мнения.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

я имею в виду параметр КРИД (CriD). Шанс — это КРИР (CriR). ставить Крир при рейдже это ппц как недальновидно

• Этот ответ был изменен 3 года, 5 месяцев назад от Zanoza Zanoza.

Леща кидать я не привык

Kistone
    Участник

Всего ответов : 8

По поводу рипера. У меня он появился наверное даже раньше огненного инугами. Очень радует своими скилами: 2 аое, одно из которых с определённой вероятностью режет отхил, приятная автоатака (первый скил, который даёт ход, если противник умирает от этой атаки). Всё это прекрасно, но потом появился и Раок (огненный инугами) и Кассандра (огненная лучница) и вот этот дуэт я уже поставила вместо рипера: у лучницы урон повыше будет, а на добивании лучшесмотрится инугами. Если говорить о снижении хила, то тут хорош огненный суккуб(вместо арчера). Таким образом рипер по приоритету падает. Но он у меня до сих пор остался в арсенале, поэтому если мне нужно великолепное трио (увы суккуба пока не имею), я беру его: аое от кассы, аое от рипера, добивка инугами — шик.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Пока раок вам поможет… но выше 5* не рекомендую, по крайней мере пока. Убер персонаж, но рандомный уж очень

Леща кидать я не привык

Kistone
    Участник

Это так, но пока у меня ничего лучше нет: Раока я считаю более приятным и полезным, чем Кассандру, да и в боях это заметно. А то что он рандомный, то да.. Иногда радует конечно его неоджиданные ваншоты, а иногда огорчает малое количество ударов. Надеюсь, найду что-то более стоящее.

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Касандра.. у нас один из ги её нахваливает, но.. это корм по моему )

Леща кидать я не привык

Kistone
    Участник

Она дамажит иногда лучше инугами, конечно.. Но по-моему тоже корм (пусть пока живёт, пока не найду получше вариант).

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Чёт я не понимаю.. у вас есть тешар.. лучший дд в вигре наряду с химерами. Нахрена вам касандра?!

Леща кидать я не привык

Thordream
    Участник

Не кассандра, а сат:)
    Тешар как дд изумителен. Сат привлекает возможностью контроля и неплохими дебаффами) Потому и возник вопрос.

Thordream
    Участник

Кстати, ещё вопрос. Почему именно CriD? Разве не лучше увеличить вероятность крита, чем его урон (раз в полгода)?

Zanoza
    Zanoza
    Участник

Вы невнимательно меня читали. КриР набираем допами. В идеале-100, но и 60 будет достаточно-это ж не ахман

Леща кидать я не привык

Thordream
    Участник

Понял, благодарю Вас!

Thordream
    Участник

А что же, есть ли ещё у кого-нибудь мнения по поводу Микене или Сата?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.